Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Предоплата за Суареса составит 54 млн.
09.07.2014 15:53:42

Предоплата за Суареса составит 54 млн.



Луис Суарес, как ожидается, завершит свой переход в "Барселону" в ближайшие 48 часов, и в настоящее время бомбардир "Ливерпуля" проходит медосмотр в клубе Ла Лиги.

"Барса" получила разрешение вести переговоры с Суаресом в конце прошлой недели после того, как их предложение в £63 млн. было принято "Красными".

Агент нападающего побывал в Каталонии, чтобы обстоятельно обсудить личные условия пятилетнего контракта, согласно которому Суарес будет получать около £170,000 в неделю.

Суарес вскоре вылетит в Испанию, чтобы официально подписать контракт, после завершения медосмотра, которое проводится под руководством медиков "Барсы" в Уругвае.

Переход будет частично профинансирован за счет продажи Алексиса Санчеса за £30 млн. в " Арсенал", но, как сообщается, "Ливерпуль" получит лишь около £54 в качестве первого транша.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: metro.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2486 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
Барса не тянет такой трансфер, только в рассрочку на 5 лет  :D

20     [Материал]
Пыжились, били в грудь кулаком а в итоге простого ливерпульского болельщика опять оставляют с носом. Каждый сезон нам упрямо навязывают то, что у ливерпульского болельщика не должно быть кумиров. Зачем покупать футболку Торреса или Суареса, когда этот человек через сезон уйдет? Зачем все? Это бесконечная плеяда будет повторяться снова и снова, пока вот есть такие клубы гондольеров с мешками набитыми денег. Когда-нибудь достроим стадион, когда-нибудь не дай бог выиграем Лигу Чемпионов, и всегда будет находится повод продать звездного игрока. Хочет уходить пускай катиться, пускай искусает хоть всю Испанию плевать. Ливерпульский болельщик все это уже видел, он привык к трагедиям как никто другой. И дело даже не в деньгах. Принесет ли человеку счастье 10 процентов к окладу? Сомневаюсь. Adiós traidor.

19     [Материал]
Товарищи, объясните кто-нибудь на liverpoolfc.tv  сообщают только о трансферах в наш клуб?

18     [Материал]
Если правда то нас просто красиво развели . Но надеюсь утка .

17     [Материал]
я теперь совсем запутался между 2мя статьями: этой и до нее..

16     [Материал]
Почему  за £63 млн., а не за  £94 млн., как прописано в контракте ??? Почему теряем  £31  млн. и главное за что ??? И ещё половину зп Рейне платим, когда он играет за другой клуб ??  У хозяевов денег стало много что-ли ?

15     [Материал]
И я за то, что утка. Но и не ожидайте, что Брендан сейчас выйдет на арену и начнет комментировать ситуацию с Суаресом на этот момент.
Он опосля все скажет, когда уже все решится.
А мог бы выступить и сказать: наша позиция такая-то и такая-то. Все остальное - "ложь"  "....жь" и "провокация", пока мы сами не подтвердим.

14     [Материал]
да они гоня чтоли? за бейла почти 100 млн а тут...Почему клуб не ведет переговоры с позиции силы? ведь ливерпуль продает лучшего напалающего

13     [Материал]
К счастью, пока не слышно, чтобы подхватили другие источники информации

12     [Материал]
А потом так получится что суарез останется ахах

9     [Материал]
боже, снова разводят как хотят

8     [Материал]
Утка

0
11     [Материал]
Конечно утка!!! Бро и сам Луис молчат. И ни одного комента по этому поводу не давали. Если бы это реально было, то все это бы сопровождалось комментариями с обеих сторон.

21     [Материал]
Если была бы утка, то оба бы выступили, мол все это фигня, я останусь, ла-ла-ла -бла-бла-бла-бла... Тишина наоборот подтверждает

7     [Материал]
Как написал один из болельщиков на сайте Liverpool Echo, тем кто подпишет цену меньше 75 млн. и больше одного транша - открутить голову и повесить на Воротах Шенкли )))

10     [Материал]
GLover 
Правильно написал.

6     [Материал]
Что за бред!? И сколько времени нам будут остальное выплачивать?? В течении 5-и лет? Или как? Я уже смирился с уходом Суареса... И поэтому хочу чтобы клуб получил максимальную выгоду с его продажи. И такой вариант мне не очень нравится.

5     [Материал]
Не очень верится.

4     [Материал]
ноу комментс

3     [Материал]
приплыли..

2     [Материал]
80млн.€ за Суареса...
Мда... Если это так- я считаю, мы лопухнулись минимум на 20..

1     [Материал]
ну вот сага и заканчываетса , его зможыт только заменить либо Месси либо Криш но ето смешно! других игроков такого уровня  я сейчас невижу! дай Ливерпулть таких и не розсматривает , набером пучок непонятных игроков, или переплатим за шо нибуть как в случие с Лаллана!  :'(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]