Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Предматчевое интервью Клоппа
27.01.2021 16:52:46

Предматчевое интервью Клоппа

Юрген Клопп обсудил ряд тем, анонсируя поездку «Ливерпуля» к «Тоттенхэм Хотспур» в Премьер-лиге.

Босс ответил на вопросы журналистов в учебном центре "AXA" в среду днем ​​перед встречей "Красных" с командой Жозе Моуринью на севере Лондона. 

Клоппа спросили, какие положительные моменты он извлек из матча Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» на прошлых выходных, и как его игроки рассчитывают провести важную серию матчей в лиге. 

Читайте резюме его предматчевой пресс-конференции ...


О том, чем отличается нынешняя команда от той, с которой он провёл свой первый матч в качестве тренера "Ливерпуля" против "Тоттенхэма" в октябре 2015 года ...

Тогда была совсем другая ситуация. Когда я приехал в Англию, "шпоры", безусловно, были самой перспективной командой с  невероятно талантливыми игроками и очень молодыми. Я забыл сейчас несколько их имён, но Льорис тогда уже не был юношей, и находился в лучшем возрасте для вратаря, помню Гарри Кейна, Эриксена, Деле Алли, Эрика Дайера, Ламелу, Дэвиса, Алдервейрелда. Так что они все были тогда очень молоды и уже очень хороши. Они были на подъёме, и было лишь вопросом времени, когда они действительно добьются успеха - и, кстати, они были действительно успешными. По-моему, они заняли второе место в том году, если я прав на 100 процентов. Это была другая ситуация, и когда я приехал сюда, у меня был другой состав, у меня была другая возрастная группа, нам пришлось что-то менять, и в этом разница. Это ни о чём не говорит, кроме того, какова была ситуация в то время. Они были в лучшем возрасте, а мы нет. Они были в действительно хорошей ситуации, а мы - нет. Итак, нужно было внести больше изменений, так как нас не устраивала ситуация, и это то, что мы пытались сделать.

О том, могут ли положительные аспекты игры "Ливерпуля" на "Олд Траффорд" в воскресенье стать "поворотным моментом"…

Я понимаю вопрос, как и то, что все ждут моих слов: "Да, это был поворотный момент" - и я хотел бы, чтобы это на самом деле был поворотный момент, но поворотный момент в плане результата был бы хорош не менее. Вы играете хорошо, а потом получаете результат. Было много хорошего, но, конечно, мы пропустили три гола, а это не то, чего мы хотим. Я не всегда могу говорить: "Вот сейчас был поворотный момент, и сейчас был поворотный момент, и сейчас тоже был поворотный момент…" - речь не в этом. В целом ситуация - вызов, снова вызов - хороша, и меня это устраивает. Я не из тех, кто сидит здесь и думает, что моя жизнь всегда должна быть идеальной, и моя команда должна выигрывать все футбольные матчи. Если что-то идет не так, вам нужно работать над этим, и мы этим занимаемся. Мы живем нынешним моментом, и теперь это следующая игра - "Тоттенхэм". Если бы я сказал сейчас: "Да, это был поворотный момент", а затем с "Тоттенхэмом" мы сыграли бы не так как хотели, то вы скажете: "Начни заново". Мы не можем постоянно начинать все заново. Некоторое время назад мы начали что-то менять, пытаться улучшить игру и все такое. Мы будем придерживаться этого, мы будем идти в ногу со временем, мы будем делать это, делать это и делать это. Мы будем неуступчивыми, и мы будем бороться изо всех сил, мы будем полагаться на позитивные вещи, и мы будем стараться преодолевать не очень позитивные вещи. Вот что мы делаем. 

Я знаю, что люди опасаются, как бы у меня не испортилось настроение или что-то в этом роде - это не так, я принимаю ситуацию такой, какая она есть, и очень хочу убедить вас, что мы готовы к бою. Мы будем готовы к бою завтра вечером, но к чему придём, я не знаю. "Тоттенхэм", когда мы в последний раз встречались в декабре, был в числе лидеров, или что-то в этом роде. Очевидно, что сейчас уже не та ситуация, с тех пор многое произошло, но таков футбол, и через месяц многое может снова измениться. Мы хотим быть уверены, что если мы будем общаться через месяц, то разговор будет намного более позитивным, чем воспоминания о предыдущем месяце в данный момент, но мы не в силах изменить события последнего месяца - мы должны это принять. Я знаю, что в лучшие времена легче верить в то, что ты делаешь, но я не только тренер в хорошую погоду, я никогда не был таким. На все обстоятельства вам нужно иметь правильные ответы, и только правильные ответы - нужно реагировать на некоторые вещи и сохранять то, что действительно хорошо. Есть еще много работы. "Юнайтед".., не думаю, что это следует воспринимать, как будто мы неожиданно сделали что-то из ряда вон выходящее; Мы и раньше играли хорошо, но мы должны делать это регулярно, мы должны делать это чаще, мы должны делать это 95 минут в игре. Мы это знаем и будем это делать.

О предстоящей трудной серии игр "Ливерпуля" и о том, как они подойдут к этим матчам ...

Прежде всего, и вы, наверное, помните, мы никогда не думаем об игре, которая произойдёт после следующей игры. Так что мы играем с "Тоттенхэмом", не более того. Нам нужно играть только с "Тоттенхэмом", и нам не обязательно думать о том, как мы сыграем с остальными четырьмя, какими бы они ни были. Это достаточно сложно, и мы должны это прояснить. Опять же, и в лучшие времена нам приходилось это говорить, и мы говорили это, потому что это была правдой - мы играли игру за игрой. В этот момент у нас снова непрерывная череда игр. «Тоттенхэм», как вы думаете, неужели для нас невозможно что-то там получить? Нет, я знаю это наверняка. Это трудно? Да. То же самое со всеми играми Премьер-лиги, и нам просто нужно, чтобы это произошло. Вот так вот. Это сложно, я знаю, но попробуем, посмотрим.

О том, заметил ли он какие-то изменения в психологическом подходе своих игроков в этом сезоне ... 

Конечно, потому что все мы меняемся. Так всегда бывает. Времена меняются, меняемся и мы. Конечно, все по-другому - новые игроки, все по-другому. Поскольку результаты не так хороши, люди могут сказать, что ситуация хуже, но это неправда. Изменения, о них нельзя судить только по сиюминутному результату, краткосрочному результату. Итак, мы принимаем все решения на долгосрочную перспективу, чтобы была польза для клуба в долгосрочной перспективе. И это мы делаем снова и снова. В этом сезоне мы выложимся на все 100%. Дело не в защите титула или чем-то еще, речь о победе в футбольных матчах - так было всегда. Защита или штурм титула - это то, о чем вам приходится говорить и об этом спрашивать меня. У этого клуба и у этой команды есть потенциал, чтобы побороться за титул. Посмотрим, сможем ли мы добиться этого, сможем ли мы снова приблизиться к этому в нынешнем году. Если нет, попробуем в следующем году. В этом сезоне мы выкладываемся абсолютно все, и надеемся особенно на следующую игру. При всех трудностях, которые у нас были, мы действительно стараемся делать все, что в наших силах. Нас судят, обсуждают - как это бывает всегда, это тоже нормально. Я понимаю на 100 процентов, что если мы не выигрываем, люди думают, что мы недостаточно постарались, но я могу вам сказать, что мы очень стараемся и продолжим борьбу.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 695 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]