Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Предложение по трансферу Ильярраменди
21.07.2015 13:04:01

Предложение по трансферу Ильярраменди



Брендан Роджерс продолжит свою летнюю реконструкцию "Ливерпуля", после того, как руководство клуба готовит предложение стоимостью £ 13.9 млн по трансферу полузащитника "Реала" Асьера Ильярраменди.

Главный тренер "Красных" стремится улучшить свои варианты в первой команде в это трансферное окно, и после продажи Рахима Стерлинга в ряды "Манчестер Сити" имеет наличность чтобы потратить на очередное приобретение.

Отчеты из Испании утверждают, что был сделан официальный запрос по переходу 25-летнего полузащитника, у которого, по словам нового главного тренера "Реала" Рафаэля Бенитеса - нет будущего на "Сантьяго Бернабеу".

По сообщениям от Fichajes, предложение стоимостью в € 20 млн будет представлено руководству "Сливочных" и, вероятно будет принято в Мадриде, так как эта цифра позволит им окупить большую часть суммы, которую они заплатили "Реал Сосьедаду" за переход Ильярраменди два года назад.

"Ливерпуль" уже подписал Натаниэля Клайна,Дэнни Ингса и Джеймса Милнера этим летом, что подразумевает то, что "Красные" готовы сделать новый вызов для квалификации в турнир Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: metro.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2185 | Теги: Асьер Ильярраменди | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Если его подпишем будет супер опорная зона закрыта. Аллен и Лукас не тянут, Джан поучится у него как играть в разрушении.

2     [Материал]
Чем -то на Алонсо смахивает. Если будет так же играть, то я за!

3     [Материал]
бородой  :D

6     [Материал]
он только бородой смахивает на Алонсо, а по игре совершенно не похож, т.к. Хаби подключался время от времени к атакам или делал обостряющие пассы, а Ильярраменди больше разрушает и крайне редко подключается к атакам и только из-за этого его на Бернабеу не часто выпускают

1
1     [Материал]
ММ....Мне кажется не будет больше подписаний в центр....На основу претендуют Милнер, Хендо и Джан. Имеются Аллен и Лукас...При этом Аллену новый контракт предлогают.....
Хотя я за этот трансфер однозначно.

4     [Материал]
По ходу сезона Роджерс придумет, куда его поставить)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]