Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Преданализ игры " Вест Хэм" - "Ливерпуль"
06.04.2014 15:18:11

Преданализ игры " Вест Хэм" - "Ливерпуль"



Основной расклад.

“Вест Хэм” обычно играет с одним нападающим впереди (Кэррол), которого поддерживают бегуны с центра поля ( Нолан, Тейлор), с поддержкой из глубины слева (Даунинг), в то время как Нобл, игрок, который больше всех работает в команде с мячом. В прошлых недавних играх Даунинг и Диамэ менялись флангами, например, при игре с “Манчестер Юнайтед”.



Предпочитаемый атакующий стиль.

“Вест Хэм” предпочитает играть по флангам и делать кроссы в штрафную. В недавних играх, угроза исходила в основном с левой стороны поля. На графиках их действия в двух последних домашних играх.



Владение мячом.

“Вест Хэм” Более сфокусирован на контроле зон, чем на владении мячом, что привносит в их игру элемент лотереи. Они имели лучшее владение мячом чем оппоненты, лишь в четырех играх сезона.

Домашняя форма.

У “Вест Хэма” худшие показатели при игре дома, когда они играли с топ-10 команд Премьер-лиги.

Защита.

“Вест Хэм” сыграл вничью 13 раз за сезон, что удивительно для команды, которая еще недавно боролась за выживание. После ничьей с “Челси” менеджера освистали и возможно это будет трудным шагом для него, устроить сегодня такое же очередное зрелище для фанатов.

Сыграет ли свою роль усталость.

“Вест Хэм” считается самой возрастной командой Премьер-лиги. Это может в частности быть объяснением тому, почему “Вест Хэм” пропускает много голов в концовке встреч. Усталость может сыграть более сильную роль, учитывая, как молодо и энергично сейчас смотрится “Ливерпуль”.

Вывод.

У “Вест Хэма не очень быстро поставлены атакующие действия, что может дать “Ливерпулю” возможность играть более глубоко, и прессинговать оппозицию в случае потери мяча. У “Вест Хэма” нет игроков, которые могут сыграть из-за спины, особенно учитывая то, что “Ливерпуль” охотится группами на протяжении этого сезона. Если “Ливерпуль сможет заставить “Вест Хэм” играть часть мячей на Кэррола, то это добавит больше нагрузки центру поля, которому придется поддерживать его, в том время как наши шансы на отбор увеличатся.
Когда “Вест Хэм” получит владение мячом, я думаю, что они будут продвигаться по левому флангу и искать диагональными передачами Кэррола и Диаме, которые будут стоять против Аггера и Фланагана. Если они будут рисковать, то могут позволить и Дэмелю участвовать в атаках. При этом им придется оголять центр и если “Ливерпуль” сможет грамотно вести отбор, то у него будут хорошие шансы для больных контратак.
В общем и целом, я думаю, что “Ливерпуль” будет доминировать в этой игре и создавать “Вест Хэму” много проблем, связанными с интеллектуальными передвижениями и будет пытаться нарушить защитные порядки, заставить их больше двигаться и терять зоны. Так же “Ливерпуль” может позволить себе вести сильный прессинг, и заставлять “Вест Хэм” играть с дальних передач. Тем не менее, у “Вест Хэма” первый домашний матч, после игры с “Халл Сити”, и можно ожидать что Даунинг и Кэролл будут иметь дополнительную мотивацию. В целом, “Ливерпуль” должен создать достаточно шансов, чтобы выиграть игру против стороны, которая отбивалась дома против более сильных команд.

Более полный вариант анализа с графиками и выкладками можно посмотреть по этой ссылке.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: thekopend.com

Категория: Разное | Просмотров: 1435 | Теги: анализ, Ливерпуль, Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ох не нравиться мне когда поднимаются такие бурные разговоры и все в нашу пользу. Боюсь я!

1     [Материал]
Отличная раскладка, Димка, спасибо! Вест Хэм - слабая команда, которую желательно вообще через центр поля не пропускать. Иначе есть вероятность штрафных-угловых, а это опасно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]