Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Позиция клуба по трансферу Коутиньо прояснилась: - "Не продается"
09.08.2017 21:10:09

Позиция клуба по трансферу Коутиньо прояснилась: - "Не продается"

Делегаты испанской "Барселоны" не встречались с клубным руководством "Красных" в Англии, несмотря на то, что в испанских отчетах так много об этом сказано и не меньше написано.

Фактически, трансфер бразильского полузащитника не продается ни при каких обстоятельствах, а Мелисса Редди на страницах The Goal предполагает, что "Ливерпуль" предупредил функционеров "Барселоны"  что мы не будем садиться за стол переговоров - так как обсуждать просто нечего.

Коутиньо не будет продаваться ни за какую цену этим летом, поэтому факт, что мол "Барселона" готова потратить 109 млн фунтов стерлингов на нашего номера №10, попросту несущественен.

Любые статьи, которые вы прочитываете об обратном, плохо изучены и основаны на заявлениях СМИ Испании или Бразилии, которые были опубликованы, чтобы непосредственно расстроить игрока с благословением заинтересованных лиц с "Камп Ноу".

Это происходит с "Реалом" и "Барселоной" все время. Печально известный факт, однажды Marca опубликовала статью о том, что Гарет Бэйл был недоволен своим положением в Лондоне, которая была буквально скопирована и вставлена в статьи о Луке Модриче, тоже желающим покинуть ряды "Шпор".

Очевидно, что оба игрока в итоге все таки оказались в Испании, но этим летом Коутиньо явно туда не собирается.

Автор Jordan Chamberlain 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2054 | Теги: Филиппе Коутиньо | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Клуб может даже мариновать его весь срок контракта ! Коут не глупый парень не думаю что он подписал бы контракт без отступных , если бы не хотел играть за Ливерпуль в будущем .  Этот парень знает что значит сидеть на банке и бегать по арендам .

7     [Материал]
Если это правда , то это отличная новость!!!

0
4     [Материал]
Мне почему-то кажется, что у нас есть все шансы лучше Барсы в ЛЧ выступить. Но надо сделать пару громких покупок еще.

5     [Материал]
у нас просто ГОРИТ центр обороны. И Ловрен, и Матип подвержены травмам, и их транспортировка в лазарет лишь вопрос времени. Причем весьма вероятно что они попадут туда вместе.
Меня охватывает ужас, когда я представляю, как пара Гомес/Клаван будет противостоять Агуэро, Лукаку, Ляказетту, Морате, Санчесу и т.д...А если пройдем квалификацию в ЛЧ, актуальность вопроса возведется в куб.
По сабжу - конечно сохранение Кота прекрасная новость.... Его продажа в данный момент повлекла бы за собой неприемлимые потери для американцев.
Однако теперь ясно, что его уход следующим летом - вопрос решенный.

6     [Материал]
У Коута вроде в контракте нет суммы отступных,а значит если не захотят то и в следующем году не продадут!

3     [Материал]
Если честно , то Барселона в последнее время лично для меня , становится в один ряд с такими клубами , как МЮ , МС и ЧЕЛСИ ..... , то есть с командами , чье благополучие основано на больших деньгах . Спортивная составляющая и романтика , отходит на задний план ..... .Где эти клубы были , ну за исключением МЮ , сравнительно недавно ? То то и оно . А Коута надо обязательно сохранить !

2     [Материал]
Ну очень хочется умыть этих напыщенных индюков, не считающихся с общепринятыми нормами морали и этики. Ждем, продолжение следует...

2
1     [Материал]
Отлично :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]