Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Повеселились вместе с Клоппом
10.04.2017 15:24:03

Повеселились вместе с Клоппом



Симон Миньоле расказал, как Юрген Клопп пошутил с ним, чтобы высказать признательность за надежную защиту ворот, что помогло одолеть 2-1 "Сток Сити" в субботу.

Миньоле совершил два блестящих сэйва, отбив удары Чарли Адама и Саидо Берахино, уже после того, как его сторона повела в счете на стадионе "bet365".

29-летний голкипер не смог помочь, когда Джонатан Уолтерс поразил ворота с близкого расстояния, но затем дважды вытащил мяч с угла ворот. Тем не менее Клопп. в своём стиле, подразнил кипера сразу же после матча.

“Клопп сказал мне: "Что же ты не ловил мячи! Надо было их брать в руки, а не отбивать подальше”, сказал Миньоле Liverpool Echo.

“Ничего себе, шуточки...!".

“Второй раз, когда бил Саидо, всё случилось так быстро, что я даже не успел сообразить что и как. Дело в том, когда наступает такой момент, то срабатывает автомат и ты уже не думаешь, как и чем - лишь бы остановить мяч".

“Помню как-то, когда я играл за "Сандерленд" против "Уигана", был подобный момент на дальней штанге, но это даже не важно, как я тогда удержал мяч".


Три очка в Стоке укрепляют надежды "Ливерпуля" на квалификации в Лигу Чемпионов в следующем сезоне, после неудачного домашнего матча с "Борнмутом" в середине недели.

“Все очень счастливы, особенно после большого разочарования против "Борнмута". Вложив столько сил, это было большое чувство, чтобы соскочить с тремя очками против "Стока”, - сказал он.

“Четыре очка из шести возможных за короткий промежуток времени это неплохо, но мы должны держаться. Мы находимся в хорошем положении, но точку ставить пока ещё рано”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.ie

Категория: АПЛ | Просмотров: 2306 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Нет. Все равно больше очков потеряли на его ошибках нежели приобрели. Причем раз в 5 наверное.

0
1     [Материал]
Ну вот следующий матч и будет чудесным испытанием. ВБА силен, на стандартах нам может накидать авоську, как справимся, очень интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]