Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Поверю, лишь когда увижу...
26.05.2016 15:11:21

Поверю, лишь когда увижу...



"Ливерпуль" - один из клубов, который уже включился в активную трансферную работу, завершив сделку по Лорису Кариусу и достигнув договоренности о подписании Жоэля Матипа, когда его контракт завершится с "Шальке". Окончательно, эти сделки ещё не доведены до конца.

И вот, португальская газета A Bola сообщила, что Юрген Клопп очень близок к подписанию вингера "Порту" Ясина Браими. В газете говорится, что "Красные" готовы активировать его € 60 млн. отступных.

Вингер был в отличной форме с момента переезда в Португалию два года назад и теперь выясняется, что "Красные" готовы сорвать банк, чтобы подписать 26-летнего полузащитника этим летом.

Браими - быстрый, техничный и непредсказуемый, вполне подходит на позицию, которую "Ливерпулю" необходимо заполнить - штатного вингера.

По статистике он сыграл 75% матчей на левом фланге, 10% на правом и 15% в центральной атакующей роли. В 86 матчах он забил 22 гола и сделал 20 голевых передач.

Алжирец, который имет показатель в 87% точности паса в Лиге Чемпионов в этом сезоне, выглядит как интересное предложение.

Проблема состоит в том, что игроком владеют в равных частях "Порту" и консорциум "Дойен Спортс", и консорциум не согласен на меньше, чем £30 млн.

Болельщики "Ливерпуля" в социальных медиа, как всегда, разнолики в своих суждениях. Хотя многим игрок нравится, они не уверены, что Браими имеет право на то, чтобы ради него обновить клубный трансферный рекорд.

Вот как фанаты "Красных" отреагировали в Twitter на слухи о Браими:

- Если Браими - альтернатива Гетце. то я не против

- 45 млн. за Браими??? Что творится в английском футболе?

- Хотельсь бы, но €60 млн. уж слишком много... Столько стоят игроки мирового класса

- А это случайно, не алжирский Айб?

- Браими за 45 млн. фунтов? ха-ха...

- Если это правда и мы купим Браими дороже, чем за 40 млн., то я потеряю веру в Клоппа

- Откуда такие новости? Это совсем не тот, ради кого необходимо обновить свой трансферный рекорд

- Не знаю, насколько это правда, но я - пас... Никогда не видел его... Стоит ли он таких денег, за который можно купить двух хороших игроков?

- Ясин Браими - отличный дриблер, прекрасный игрок, но я поверю в это, лишь когда увижу собственными глазами. Не представляю себе, что "ФСГ" выложит 45 млн. за игрока.


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3081 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
14     [Материал]
Не многовато ли денег за него хотят заплатить?

13     [Материал]
60 млн. евро - не те ли деньги за которые мы своего "супревингера" - Стерлинга продали?)

10     [Материал]
Конечно стоит дорого,но меня поражает другое,а именно то,что опять люди пишут что за такую сумму можно купить двух хороших игроков.Когда же наконец люди поймут,что футбольный мир давно уже сошёл с ума и ценники на более менее приличных футболистов сейчас высоки!Хочешь купить классного игрока,будь готов переплатить!И Ливерпуль здесь не исключение,переплачивают все топ-клубы.Если уж решили укреплять команду по серьёзному этим летом,то само собой,разумеется придёться раскошелиться.

3
12     [Материал]
Да ладно?по сути сошли сума только в Англии,во всех других лигах цены на игроков нормальные.Не зря по тому же Гетце фигурировала сумма в 20 млн фунтов.Кроса Реал купил за 25 лямов евро,за Дибалу Юве заплатили 30,Ибра с Сильвой обошлись парижанам суммарно в 35 лямов евро и это только то , что я помню лично.А за этого Браими просят 60.Да и вообще кто это такой,где он играл , и что он выиграл,чтобы ставить его в один ряд с вышеперечисленными игроками?Я лично первый раз о нем слышу.А почему такие клубы как Порту,Бенфика и Шахтеры разные сдирают со своих покупателей по 3 шкуры тут думаю ответ логичен - никто просто не поедет бегать в отстойную лигу и продажа любого игрока основы это удар по их спортивным амбициям,поэтому и пилят такие цены

9     [Материал]
Игрок конечно не плохой , но сумма по моему сильно завышена ..... .

1
8     [Материал]
Нереальная сумма. Стоит хотябы посмотреть его статистику гол+пас и все станет на свои места. 7 голов и 5 голевых, в 26 лет, 60 млн евро...
Жирная нынче утка пошла.

0
11     [Материал]
У порту и бенфики такие "утки" стабильняк

0
15     [Материал]
Разводят мешки на Мангалы :D

0
16     [Материал]
ахахаха, спасибо, повеселил  :D

2
7     [Материал]
против категорически! Порту в последнее время продает конкретный шлак,думаю даже смотреть не стоит в сторону этого клуба.Вон Мангаля и Мартинез яркие примеры,которые на двоих стоили 80 лямов.Я лучше на Айба смотреть буду

6     [Материал]
Ну, мяч хорошо держит, но 45+??

1
5     [Материал]
Против. Накручивать в португальской лиге и в английской разные вещи. Да и статистика в 0,5 гола/пас за матч маловата для такого ценника + португальцы даже неликвид дорого продают.

1
4     [Материал]
Не знаю как он там в своей лиге играет, но в лч этот парень смотрелся потрясающе. Очень недооцененный игрок. Сомневаюсь что он перейдет к нам. Хотя в 26 лет уже наверное надо переходить в видный клуб в видный чемпионат, если других предложений не будет, то может и случится чудо.

1
2     [Материал]
45 млн? Я думал так только супер форварды стоят

3     [Материал]
Сейчас такие цены.Игрок хороший, надо брать

1
1     [Материал]
И скажи, что такие не стоят 45 млн.???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]