Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Поульсен перейдет в "Ливерпуль"
04.08.2010 14:17:21

Поульсен перейдет в "Ливерпуль"


"Ливерпуль" завершает трансфер Кристиана Поульсена из "Ювентуса".

Итальянский клуб принял £6 миллионное предложение за датчанина, который вчера вечером обсуждал личные детали нового контракта.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: mirror.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3476 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 391 2 »
39     [Материал]
просто классссссссс B)

38     [Материал]
В центре у нас итак есть Джеррард, Лукас, Аква и Спиринг, нам луше о форвардах подумать.

37     [Материал]
Да ладно нормальный трансфер и 6 лямо по-моему адекватная цена, да и 30 лет для опорника не возраст, так что есть шансы что заиграет у нас 02

36     [Материал]
Зевс нас проклял за что-то. столько кандидатов и в конце-концов Поульсен...надеюсь Ходжсон знает, что делает. честно сказать, я долго плясал над новостью о провале трансфера Янга, и не меньше о сообщениях про "возвращение" Инсуа и Аурэлио. всё же ЧМ показал множество замечательных/интересных разрушителей с разных континентов, но, видимо, ни один из них не подошёл. Конечно, тяга Роя к возрастным игрокам предсказуема, тому есть два объяснения: играть по привычной системе предыдущих клубов с опытными игроками, или брать одногодок, чтобы молодёжь приходила на нагретые места. надеюсь на второй вариант.

35     [Материал]
Да Алонсо бы очень не помешал,но УВЫ!

34     [Материал]
еслиб Рафа не заигрывал с Берри кто знает!..

33     [Материал]
мдее.. Алонсо нам щас не хватает больше всего.. :'(

32     [Материал]
моё мнение - он нам не нужен! есть Лукас,который прогресирует и на данном этапе является получше датчанина. плюс Поульсен это Мистер Ляпы! то , как он умеет ошибается , он показал и в играх за сборную, И в матчах за Юве! ещё есть Аква! так что этот трансфер ненужный!

30     [Материал]
ну ты даешь, прошлый провал был как раз из-за того что ушел Хаби, в отсутствие Джеррарда не было лидера в центре поле, та и даже когда Джеррард был в строю у него не было достойной подержки из глубины, а Маскерано типичный безмозглый опорник.

29     [Материал]
6 лямов это хорошо за такого игрока, но это не замена Маскерано. Хавьер должен остаться. По моему он гораздо важнее чем тот же Хаби Алонсо. Че за мода у Ходжсона молодых продавать, стариков покупать? В общем если это замена Хавьеру, то это ошибка трансферная. Если Маска уйдет и Ливерпуль займет 15 место, то не удивляйтесь

28     [Материал]
Не понимаю реакции многих фанов красных. Не знаю как играл этот парень за Юве, но за Севилью он играл очень даже не плохо. Ценна за него не сталь высокая и к тому же нам нужны 3 опорника, а у нас если не считать Маскерано и считать Поульсена тока два. Я понимаю есть на свете опорники и более классные например Есьен, но Ганец нам не покарману и уходить он из такого Чесли в такой Ливерпуль вряд ли захочет, ведь не кто не звает как мы будет выступать в следуйщем сезоне, а Челси 100% будут бороться за все трофеи во всех турнирах. Нам бы ещё Хави Мартиназа подписать и Желберто Сильву на ХАЛЯВУ!!! :)

26     [Материал]
Ну и конкуренция у нас будет, три полноценных состава наберется. Любой выходя на поле будет умирать, зная что на его место выстроилась боеспособная очередь.

25     [Материал]
Вариант с продажой Маски за 25 лямов+Мунтари,намного лучше. поульсен не игрок уровня Ливерпуля. Думаю,что продержится в клубе не больше сезона.

24     [Материал]
Большая глупость его покупка!Ювентус не знал кому его пристроить,но тут на радость LFC!С той игрой какую он показывал в Италии,там бы и оставался,но увы!Не принесет он никакой пользы LFC,но как говорится за все отвечать будет Ходжсон,а если произойдет продажа клуба то Рой долго не задержится!

27     [Материал]
и с чего ты взял это, что Мистер Ходжсон долго не задержится, если придет новый владелец, ты вообще в своем уме, или ты фанат Бени ????

ты вообще знаешь кто его выбрал на пост Менеджера ???? Кенни Далгиш - наш всеми уважаемый Король!!!

так что задумайся,перед тем, как что-то писать 01

Ответ: Настойчиво рекомендую в следующий раз, когда будете не согласны с чьим либо мнением, реагировать не так бурно. Конфликты нам здесь не нужны, а Ваш пост как раз таки провоцирует его начало. Разбираться кто в своём уме, а у кого с этим проблемы - прерогатива докторов, а не пользователей данного сайта, так что задумайтесь над своими словами.
З.Ы. Обращаясь к человеку, не лишним будет взглянуть на его возраст, а то тыканье человеку намного старше не очень красиво выглядит со стороны и формирует не очень позитивное мнение о Вас.
Bob_Paisley

22     [Материал]
скока ему лет??? 01

23     [Материал]
30

21     [Материал]
Эх.. Игрок слабенький, но мне нравятся скандинавы. Чтож, добро пожаловать в Ливерпуль, Кристиан! 01

17     [Материал]
Хорошое приобретение для нас. И цена тоже норма.Ну что ж теперь дождемся ухода Маскерано. А Поульсену удачи в нашем клубе.WELCOME TO LIVERPOOL FC!!! 01 B)

16     [Материал]
ураааа,очень надеюсь что купите 02

20     [Материал]
Уже купили

14     [Материал]
норм игрок только староват 06

9     [Материал]
зачем он нам??? за 6 млн??? тупой, ненужный, и очень старый трансфер...

10     [Материал]
Да нормальный он игрок и цена тоже нормальная

11     [Материал]
Ага, согласен. На кой ляд он нам сдался. Он вроде как и в Юве в основе не играет. Зачем???????

12     [Материал]
нормальным игроком он был года 2 назад, в Юве он загнил...и ели-ели, тянет на таможнюю скамейку, но меня пугает другое, любовь нашего коуча к скандинавам...и очень боюсь что из-за личныйх отношений, тот поставит и Лукса и Акву на скамейку...

19     [Материал]
Да не, врядли Лукаса и Акву на скамью.

13     [Материал]
Хочу напомнить, что Маскерано, будучи игроком Вест Хема, тоже сидел на банке и без вариантов. А потом его выкупил Бенитес. Что было дальше помнят все...

15     [Материал]
так Маска тогда молодой был)))а этому 30 лет, нафик он нам нужен?

18     [Материал]
А вдруг он будет переживать у нас второй расцвет, правда был ли первый??? Раз почти купили его надо поддерживать, хотя я думаю он нам не нужен...

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]