Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Поуар торопится сам и торопит "Ливерпуль"
08.01.2012 14:48:55

Поуар торопится сам и торопит "Ливерпуль"



Полиция Мерсисайда и "Ливерпуль" продолжают расследование инцидента, произошедшего на стадионе "Энфилд", когда в матче Кубка Англии футболист гостевой команды "Олдхэм Атлетик" подвергся оскорблению болельщика с трибуны "КОП".

По предположениям оскорбление носило расистский характер.

Исполнительный директор европейской антидискриминационной организации "FARE" Пиара Поуар заявил: "Очевидно, что ФК "Ливерпуль", а именно его владельцы, менеджер и капитан, должны начать делать что-то, чтобы исправить положение, включая обращение к фанатам".

"Зайдите на сайт ЛФК, вы не увидите ни единого слова сожаления о произошедшем. Болельщики этого клуба будут поступать подобным образом на каждом матче, продолжая поддерживать своего игрока в его ошибке, оскорбляя других? Топ клубы обладают беспрецедентным влиянием на миллионы людей. И они должны понимать глубину своей ответственности. Если они этого не понимают, то наступает время для вмешательства властей".

По подозрению в расовом преступлении при отягчающих обстоятельствах, заключающихся в нарушении общественного порядка, прошлым вечером в Мерсисайде был арестован 20-летний мужчина.

ФК "Ливерпуль" сделал официальное заявление: "Мы продолжаем тесно сотрудничать с полицией Мерсисайда для того, чтобы выяснить все детали инцидента".

Фото: Sky Sports

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Independent

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3165 | Теги: Поуар, расизм, Адейеми | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Важно помнить, что это английский чемпионат, а не российский! Это в России футбол подпитывается из госбюджета, а в Англии основные доходы клубов от зрителей на стадионах, и поэтому кто платит, тот и музыку заказывает.

19     [Материал]
Вот Луис МУЖИК ! На те же оскорбления со стороны фанов Фулхема, послал их одним движением руки ! Хоть и получил наказание, но не стал плакать и истеричить как баба !

а этот Поуар , уже бесит !!!!

Друзья поосторожнее с комментами, он уже на офф сайте побывал, ща к нам заявится в гости, и засудит нас всех РАССИСТОВ :D

ей Богу, уже смешно !

18     [Материал]
Ну вот почему,человеческое благоразумие,имеет границы,а вот тупость и глупость,как раз наоборот? Они безграничны!

17     [Материал]
ну дожили...
какая то сраная жерножопая мудила угрожает великому клубу
неужели зактнуть его некому?

16     [Материал]
Скоро на стадионах не возможно будет говорить вообще о каком либо цвете! Расизм!

15     [Материал]
Ну вот, поплыло дерьмо!
Щас еще журналюги скандал раздуют, вот тогда будет весело!

14     [Материал]
Команда и её Капитан уже сделали многое,чтобы не дать разгореться новому пожару! Этому Пиару не мешало бы почитать заявления Пола Дикова на послематчевой...Я,конечно же не против обращения клуба к фанатам от лица менеджера и руководства,с целью избежать подобных инцидентов,но как клуб может нести ответственность за действия одного,конкретного придурка!? <_< . Этим всем "пуарам" не мешало бы задуматься над своими методами "борьбы"... А вообще, подозреваю, что этих "правозащитников" ни поимка,ни наказание одного неадеквата уже не остановит. Они жаждат ливерпульской красной крови!

5     [Материал]
Адейеми тоже красавец, расплакался. Лучше бы доказал, что он стоит чего-то на поле, не дал бы своей команде пролететь с таким счётом. Не знаю, как для вас, но для меня, что он, что Эвра навсегда останутся слабохарактерными неграми.

9     [Материал]
Много вы понимаете! :D До этого матча никто и не знал о существовании такого игрока, кроме 150 болельщиков ихнего клуба да его соседей. А теперь его имя на слуху всего футбольного мира.Вот я,например,фотограф, и регулярно должен платить денежки,для саморекламы только в своем да прилегающих городах.А тут на шару да на весь мир? Такой не пропадет... :D

12     [Материал]
Пускай в МЮ идет, там его примут и согреют такие же как и он :D :D :D

3     [Материал]
Надеюсь, что клуб из-за него не "пострадает". И даже если он это делал во имя Суареса, а оно наверняка так и есть, то это глупо. Суарес уже получил наказание и с этим ничего не сделаешь. А если вытворять такие вещи то делаешь только хуже...

4     [Материал]
погодите, ходят слухи, что слово black не звучало в том оскорблении. да и официальную жалобу в полицию никто не подавал, насколько я поняла из прессы.

6     [Материал]
Теперь уже и слово black стало оскорбительным? Вот америкосы (которые чернокожие) наоборот, требуют чтоб их называли или black или афроамериканцами. Оскорбляются только на негра.

7     [Материал]
Да они ведь в Америке даже друг друга нигерами называют!!! типа: привет, нигер. и т.д. ( правда вроде это только когда черный обращается к черному) %)

8     [Материал]
в прессе фигурирует такая фраза "fucking black bastard" (если я верно звездочки поняла)))) а друзья мне сказали, что есть информация, что могли кричать "fucking munk bastard"

10     [Материал]
Так,может он больше на бастарда обиделся? Наступили на больную мозоль? Мы же не знаем,какие загогулины в его родословном древе... :D

11     [Материал]
Не совсем понимаю в чем разница. Все равно фигурируют оскорбления, правда уже не рассистские. >:)

13     [Материал]
Я ни в коем разе не пытаюсь оправдывать этого нехорошего болельщика, но как то странно, когда косячит один, а претензии предъявляют к другим.Этот тип кроме шарфика с именем Суареза не имеет к клубу никакого отношения.А если какой нибудь жлоб в красной футболке пристрелит кого нибудь, неужели отвечать за это тоже "Ливерпулю" Вот этого я не понимаю...

2     [Материал]
Этот злыдень-конечно полный чудак на мукву "М",что бы в такой момент подводить нашу команду, но считаю, что ФА своим более чем непредвзятым решением о дисквалификации Луиса (я имею в виду колличество матчей) сами провоцируют людей на расистские выходки. <_<

1     [Материал]
Очень странно требовать извинений, когда расследование все еще продолжается и достоверно ничего не известно. А угрозы при этом вообще ненормально звучат.
Поуар, видимо, видит только то, что хочет. Поведение наших игроков на поле взять хотя бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]