Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Потрясающая игра "Ливерпуля"
29.08.2023 06:28:24

Потрясающая игра "Ливерпуля"

Разумные деньги заключаются в том, чтобы заработать очки до того, как будет нанесен удар по мячу. Суперумные деньги - это взять очко при счете 1:1 за 10 минут до конца игры.

С "Сороками" "Ливерпуль" был кем угодно, только не умным. "Ливерпуль" так часто вел себя чертовски глупо. Чертовски глупы в своих решениях, в своем подходе, в своей форме.

"Ливерпуль" одержал победу, и в тот день я никогда еще так сильно не любил футбольную команду.

"Ливерпуль" показал, что вечная футбольная ценность - держаться изо всех сил и видеть, где тебе сопутствует удача, - остается особой, независимо от того, что сейчас модно. Сегодня они показали, что наличие атакующего таланта, бьющего из ушей - Диого Жота, Харви Эллиотт, Дарвин Нуньес, неиспользованный Бен Доак - означает, что у тебя всегда есть выход. Сегодня они показали, что вы строите сезон, и иногда вы строите его на гневе.

В том, чтобы злиться, есть сила. Есть сила в том, чтобы злиться на плохое судейство, на нелепые красные карточки и на стадион полный беснующихся "сорок", решивших украсть блестящую победу. Есть сила в том, чтобы сказать "К черту все это дерьмо".

Дарвин Нуньес - это та энергия, и он использует свой гнев.В игре против "Ньюкасла" три очка - это не просто три очка. Это двупалый салют всему, что не так с игрой, которую мы любим. Возможно, это бушует из-за угасания света, но видели ли вы меня? Ярость против этого - это все, что у нас есть.

Станет ли красная карточка Вирджила ван Дейка второй красной карточкой отмененной "Ливерпулем" в двух матчах? Кто знает. Но то, что это вопрос, показывает, где мы находимся. Судьям нужен авторитет. Они последовательно подрывают свой собственный авторитет. Без полномочий игроки вряд ли будут принимать их решения, не так ли?

Первое решение Трента Александера-Арнольда ошибочно. Это был фол. Это действительно был очевидный фол. Второе решение Трента также не было спорным. Игроки получают предупреждения за этот фол примерно в 10 процентах случаев. Ни при каких обстоятельствах это не был определенно желтая карточка. Самое большее, это был пограничный желтый цвет. Кроме того, я бы поинтересовался, выбивал ли Трент мяч каким-либо значимым образом в первую очередь.

Судья активно ведет себя плохо. Незадолго до перерыва Жоэлинтон фолит на всех ради смеха, как бабуля с карточкой для игры в бинго приближается с криком "и-а-а". Судья ничего не делает. Тот же судья счел, что Тайрон Мингс, вонзивший свои шипы в грудь Коди Гакпо, получил желтую карточку. Однако забудьте об одном и том же судье, по всей стране в ту минуту, когда эти клоуны усложняют всем жизнь.

Мы живем в мире, где "Ньюкасл" знает, что это игра, в которой они должны показать, что они - главный игрок лиги. В этой игре так часто речь идет о статусе. Не в последнюю очередь потому, что именно так это показывает телевидение. Обрамление говорит само за себя, и мы тоже негодуем из-за угасания этого света.

Это все эго. И что может быть лучше для уменьшения мужественности вашего противника, чем сократить их число до 10 игроков? Это то, ради чего они этим занимаются. И это то, что они получают, так что игра с ними честная.

Но что теперь? Потому что "Ньюкасл" построен по очень специфическим спецификациям. Все они ремесленники, а не художники. Сегодняшний день на самом деле должен заставить "Ньюкасл" задуматься - и что теперь?

Одна из проблем подхода "Ньюкасла" заключается в том, что он редукционистский, жестокий и неотесанный, и если они не будут осторожны, то опозорят благородную репутацию Саудовской Аравии.

Конечно, "Ливерпуль" в первом тайме показал себя не лучшим образом, несмотря на судью. Ты бы понял, в чем дело.

Трент - мишень для них, и именно его ошибка дает Гордону шанс, о котором он мечтал. Справедливо. Этот "Ливерпуль" все еще работает над тем, как справляться с большими волнами турбулентности внутри и снаружи, и ему нужно скоро научиться.

Эндо выполняет свою работу. Он тащит пианино. Алиссон слава богу, в форме и не допускает ошибок. После странного удаления Ван Дейка мы не колеблемся так сильно, как могли бы. Алексис Мак Аллистер борется, Харви Эллиотт - нет. Доминик Собослаи последователен.

Джо Гомес и Жоэль Матип блестяще справляются с этими обстоятельствами. Особенно у меня были опасения по поводу последнего, но он весь матч держался молодцом. Это не значит, что завтра все не должно измениться, но это означает, что таким болванам, как я, возможно, придется попридержать языки.

Но происходят две вещи. Диого Жота в игре. И тут появляется Дарвин Нуньес. Боже мой, неужели Дарвин Нуньес действительно существует? Сегодня он - девятый номер твоей мечты. Именно так вы представляете себе эту должность, если пишете для Роя из "Роверс" или Теда Лассо. Он лихачит. Он дерется на мечах. Он пират. Он великолепен, неудержим и совершенен, и он - ответ на все вопросы.

Это потрясающее выступление "Ливерпуля", и оно неотразимо.

Все было рассчитано на проигрыш, и комментарий Гэри Невилла подтвердил это. Но нападающие "Ливерпуля" злятся от имени защитников "Ливерпуля". В своем гневе они обретают дополнительный темп, дополнительную резкость, дополнительную силу. Менеджер выбирает подходящий момент. И Жота с Нуньесом доказывают, что он прав.

Менеджеру предстоит проделать большую работу с этой командой из "Ливерпуля". Что бы ни происходило (а их много) в мировом футболе, "Ливерпулю" по-прежнему нужно выигрывать футбольные матчи и хорошо выполнять основы. Мы должны заботиться не только об игроках как о личностях, но и о пространстве между ними.

Хорошей новостью является то, что Юрген Клопп это знает. Хорошая новость заключается в том, что наши игроки недовольны тем, что команды, которые верят, что теперь их очередь побеждать, обращаются с ними как с боксерской грушей. Хорошая новость заключается в том, что каждый футболист должен быть на 10 процентов мусорщиком, когда он играет за "Ливерпуль".

Сегодня это имело значение. Сегодня они все были на счету.

Настоящая новость заключается в том, что это тяжело. Нашего гнева никогда не будет достаточно. Нашего разочарования недостаточно. Так что хитрость в борьбе с такими командами, как "Ньюкасл", заключается в том, чтобы уметь быстро меняться и реагировать - именно так, как это увидели Жота и Нуньес. Осознайте, где циничные команды попытаются расстроить "Ливерпуль" и доминировать над ним, и используйте нашу скорость и мастерство, чтобы отыграться. Трудно, но не невозможно.

Настоящая новость заключается в том, что быть "Ливерпулем" означает, что нас не оставят в покое, означает, что у нас всегда будет цель.

У Трента Александера-Арнольда есть цель. Постоянная цель. Бесконечная, изматывающая мини-драма Трента Александера-Арнольда разыгрывается в завершении атаки. Но это проявляется в том, что он дает нашей команде преимущество на 94-й минуте.

Подумайте об этом, потому что так оно и есть. Он знает, как на это можно было бы посмотреть, но вот он здесь, с повязкой на руке и тремя очками. Вот он, в отличном настроении после перерыва, исполненный ума и спокойствия. Вот он сегодня, может быть, ему это сошло с рук, может быть, он достоин этого, может быть, блестящий и в конечном счете он наш.

Все эти ребята - наши. Сегодня и завтра. Любите их, потому что кроме сегодня и завтра больше ничего нет, и хотя нам вполне может понадобиться больше, они нам тоже нужны.

Молодцы "красные". Гнев используется с умом. Усилие против разочарования. Продолжайте.

Завтра нам понадобится больше. Но сегодня - блаженство. Потому что у нас лучшая атака в мире.

Ты бы понял, в чем дело. Но не сегодня.

Автор Neil

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://mailchi.mp

Категория: АПЛ | Просмотров: 425 | Теги: Сезон 2023-24, Юрген Клопп, АПЛ 3 тур, Дарвин Нуньес | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]