Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Потенциальные трансферы
26.01.2013 15:02:46

Потенциальные трансферы

Филиппе Коутиньо – “Интернационале”



“Ливерпуль” увеличил свое предложение за бразильского полузащитника с 6 миллионов фунтов, до 8. В тоже время “Саутгемптон” предложил за игрока 10 миллионов. Будет ли достаточно 8 миллионов или “Ливерпулю” придется увеличить свое предложение. По информации СМИ, сам игрок предпочитает переехать в Ливерпуль.

Эшли Уильямс – “Суонси Сити”



Согласно слухам, Брендан Роджерс хочет усилить оборонительную линию команды с помощью капитана “Суонси” Эшли Уильямса. Однако конкуренцию “Ливерпулю” в борьбе за защитника может составить “Арсенал”.

Уильямс, несомненно, хороший игрок, он силен в борьбе, уверенно играет в защите и обладает хорошими лидерскими качествами. Эшли без проблем сможет подстраховать и Мартина Шкртела и Даниэля Аггера.

Данный трансфер возможно вызовет много вопросов, таких как: Сможет ли Уильямс помочь команде в достижении ее целей, а именно возвращение в Лигу Чемпионов? Настолько ли он хорош, чтобы выдержать конкуренцию с Мартином Шкртелом? Его возраст также заставляет задуматься. Не говоря уже о недавних комментариях Уильямса в адрес нападающего “Ливерпуля” Луиса Суареса.

Марко Рохас – “Мельбурн Виктори”



Как утверждают СМИ, “Ливерпуль” и “Ювентус” отправили своих скаутов в Австралию, чтобы просмотреть 21-летнего нападающего Марко Рохаса. “Мельбурн Виктори” в эти выходные встретится с командой Алессандро Дель Пьеро.

Новозеландский нападающий чилийского происхождения забил 10 голов в 15 матчах, и его результативность не осталась незамеченной.
Контракт игрока истекает через три месяца, и предположительная стоимость нападающего составит около полумиллиона фунтов.

Однако тренер “Мельбурн Виктори” уверен, что Рохас останется в клубе до конца сезона.

Тендая Дариква – “Честерфилд”



“Ливерпуль” наблюдает за 21-летним полузащитником “Честерфилда”, который стал лучшим молодым игроком Лиги Два в декабре. Исполнительный директор “Честерфилда” Крис Тернер говорит, что клуб готов выслушать предложения по игроку.

“Тендая фантастически талантливый игрок и мы никогда не будем стоять на пути игрока в Премьер-Лигу”.

“Многие топ-клубы давно следят за ним и это не удивительно – Дариква обладает большим потенциалом и он заслуживает играть за лучшие клубы”.

Было бы неплохо подписать молодого игрока из низших лиг, как мы это делали в семидесятых годах с Киганом, Клеменсом и другими.

Другие новости:



Гарри Меллор, агент вратаря “Бирмингема” Джека Батленда, говорит, что клуб должен снизить цену за вратаря, если они хотят продать его в это окно.

Луис Суарес является главной целью для немецкой “Баварии”. Лидер Бундеслиги готов предложить 40 миллионов за уругвайского нападающего.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: thisisanfield.com/

Категория: Слухи | Просмотров: 3701 | Теги: суарес, Трансферы, дариква, уильямс, Батленд, Ливерпуль, Коутиньо, рохас | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
чет вообще ниочем. Хорошо, что хоть Старриджа взяли. Кроме Коутинью не вижу никого, кто мог бы нас усилить. И то этот парень еще не показывает класс. Глядя на остальных, сразу вспоминается Чарли Адам, который ну ваще ппц как блистал за блекпул и прочился чуть ли не сменщиком Джеррарда. Или Аллен, с его суперточными передачами, как БРо расхваливал его и готов был за него в 2-3 раза переплатить.
Хотя за пол ляма взять Рохаса, будет неплохо. И Эшли Вилиамс не более 1,5-2 ляма. Потому что нет смысла покупать игроков для банки за хорошие деньги, лучше уж на лето оставить бабла. Спаллети вообще 2 года копил на Халка и Витселя))

15     [Материал]
Уильямса неплохо бы подписать, нужно давление в рядах центральных защитников, которое Коатес не может обеспечить. В любом случае Роджерс захочет разок-другой выпустить валийца вместо Аггера или Шкртела, тогда появится борьба, появится стремление показывать лучшее на поле. Чисто из спортивных сообраджений, а не из-за предвзятости и прочих мнений - стоит подписать. 
Коутиньо - пока висит в воздухе, даже комментить не хочу.
Рохас - ну это уже дело долгосрочной перспективы, для основной команды его нет смысла брать, а вдовесок к Есилу - почему бы нет?
Про Дарикву вообще ничего не знаю, кроме здешней новости.
Ну а Бутланда - всеми руками за, Рейне пора паковать чемоданы в Барсу.

14     [Материал]
Очень был бы рад Рохасу, он Сиднею дубль оформил,надо брать Ювентус может и перехватить,и думаю надо брать вратаря ,велика возможность потери Рейны,интересен Джек Батленд

8     [Материал]
Эшли Уильямс отличный по сути деф,не против был бы у нас увидеть,но его недавнее высказывание в адрес Луиски...Бутланда надо покупать,а то щас опять упустим его,Арсенал тоже помоему им интересуеться

7     [Материал]
Да, главным трансферным решением из предложенных, является НЕпродажа Луиса! Ни зимой ни летом не видать им Суареса! Пусть вон Роналдо покупают, или Месси, но от нашего Луиски руки проч! Остальные варианты нам не подходят, подождем до лета, а пока своих надо лучше тренеровать. У нас есть Уиздом, Коуди, Сусо, Пачеко, МакЛафлин, Синклер, Ешиль, Ассаиди, и др. Большой простор для действий, все таланливые и перспективные, просто с ними нужно работать, и делать из них классных игроков, чем покупать непонятно кого, лишая свою молодежь возможности играть и развиваться.

4     [Материал]
"Мельбурн" сегодня выиграл "Сидней" со счетом 3-1. Рохас забил 2 мяча. Не знаю, может всё-таки стоящий игрок?

9     [Материал]
Наши скауты наряду со скаутами Ювентуса побывали на этом матче просматривая его, по слухам обещают не хилую борьбу за игрока, по-скольку парень впечатлил скаутов обоих клубов, у него вроде в апреле контракт истекает, обойдется в копейки.

3     [Материал]
хочется видеть Рохаса стоит мало а толку может быть уйма
и неужели только в Суонси хорошие игроки играют  ну или только те кто когда то работал с БР?

1     [Материал]
Бавария пусть лесом идет.
Опять Суонси. Правильно. нахрена нам Снайдер??? Есть же Уильямс!!!!!!!!! Кто это вообще?

2     [Материал]
ну это тот, кто говорил, что Луис симулянт :D

5     [Материал]
Ага)) Уверен, что он "горит желанием" играть плечом к плечу с Луисом  :D

10     [Материал]
А потом извинился, когда мы сыграли с ним 0-0.

6     [Материал]
Статистика говорит, что в прошлом сезоне Эшли Уильямс был 8-м в Европе по количеству длинных точных передач за игру. У него их 8,8. (1-е место занял Андреа Пирло - 11,2). А ещё он харизматичный лидер "Суонси". Да да, той команды, которая в этом сезоне играет в финале КЛ - того самого кубка, которым мы гордились в прошлом сезоне.
А кто такой Снейдер сейчас? Человек, который в 28 поехал в Турцию "за трофеями"?

Объективность - вот, что важно.

11     [Материал]
Объективность, пожалуйста! Снайдер - суперзвезда мирового футбола. Правда, я ничего не знаю о том, сколько он длинных передач отдает. А кроме того, что Уильямс игрок Суонси, за которым что-то не видать очереди из мировых грандов, я ничего не знаю.

12     [Материал]
То есть по вашему нужно покупать тех на кого очередь из грандов? Я что-то не в курсе.

13     [Материал]
А за Снейдером очередь ппц какая длинная... не смеши!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]