Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Потенциально чемпионский состав "Ливерпуля" на следующий сезон
23.04.2015 10:38:48

Потенциально чемпионский состав "Ливерпуля" на следующий сезон



После трудного сезона, Брендан Роджерс будет отчаянно пытаться провести безошибочную работу на трансферном рынке этим летом, чтобы снова не стать объектом критики.

Тем не менее, североирландец находится под давлением, так как от него требуется воссоздать отряд того же качества, которое позволило бороться за титул в прошлом году.

К счастью для Роджерса, мы, вероятно, уже имеем довольно прочный костяк, который мог бы бросить вызов конкурентам. Правильные дополнения и усиления некоторых позиций, могли бы вернуть нас на порог к завоеванию первого чемпионского титула за последние годы.

Позволим себе представить основной состав, который мог бы пройти чемпионский путь в следующем сезоне:

Голкипер

Симон Миньоле

Бельгиец пережил сложный сезон, но сейчас показывает неплохую форму. Однако неплохо было бы подписать резервного кипера, чтобы создать Миньоле реальную конкуренцию и стимулировать к стабильности.

Защита:



ЦЗ - Эмре Джан

Джан стал одним из лучших наших защитников после своего перехода из "Байера" прошлым летом. Ему всего 21, и перед ним огромные перспективы.

ЦЗ - Мартин Шкртел

Мы выглядели гораздо более уверенно, когда в составе выступал Словак. Справедливости ради стоит сказать, что от него ожидали лучшей игры протива "Арсенала" в начале месяца. Сейчас ему 30, и он должен руководить обороной, и обеспечить определенную стабильность.

ЦЗ - Мамаду Сако

Получил немало критики за ошибки в этом сезоне, однако у него есть большой талант, так что если он сможет развить хорошее понимание с товарищами по команде, то докажет, что все сомнения в его адрес- безосновательны.

Полузащита

ПП - Джордон Айб

19-летний футболист ворвался в основной состав, и готов подтвердить ожидания в свой адрес

ЦП - Джордан Хендерсон

Если и были какие-то сомнения по поводу того, как мы справимся без Стивена Джеррарда, то сейчас они исчезли, благодаря ведущей роли Хендерсона. Он - наш лучший игрок марта и будет бороться за честь носить капитанскую повязку.

ЦП - Хавьер Пасторе



По данным talkSPORT, атакующему полузащитнику еще не предложен новый контракт в "ПСЖ", а его нынешнее соглашение истекает в конце следующего сезона и он может быть доступен этим летом. Мы являемся одним из клубов, заинтересованных в игроке, и "ПСЖ" должен отпустить его. Пасторе даст нам чутье, которого часто не хватало в середине поля.

ЛП - Рахим Стерлинг

Стерлинг может не столь эффективен, когда играет на фланге, да и поведение его нельзя назвать образцовым в последнее время. Тем не менее, нет никаких сомнений, что его присутствие на поле делает нас лучшей командой. Его прекрасный сольный гол в ворота "сорок" показал, что у него есть способности творить на поле чудеса.

Нападение

АП - Филиппе Коутиньо

Бразилец принял мантию нашего талисмана, и несет её в последнее время. Мало кто будет отрицать, что он - наш лучший игрок сезона. Если он сможет продолжить подобные выступления, то способен приносить нам забитые голы, как не раз это делал Луис Суарес.

АП - Оскар



The Daily Mail сообщила ранее на этой неделе, что игрок "Челси" готов покинуть "Стэмфорд Бридж" этим летом, и, что мы мониторим ситуацию. Не так много игроков Премьер-лиги, обладают таким же талантом, как бразилец. Связь с земляком и игра под нападающим могли бы показать нечто очень особенное.

Ф - Дэниел Старридж


По его собственному признанию, это был трудный сезон для форварда английской сборной. Травмы помешали ему в полной мере проявить себя, но если он сможет избежать дальнейших проблем, то способен снова стать грозной атакующей силой.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 3327 | Рейтинг: 5.0/2
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
Ну и как можно стать чемпионами без опорного полузащитника? Или с одним Хендо в центре потащим? Кондогбия, Сонга или Шнайдерлина в студию (это из слухов, есть еще Моутиньо, но у него ЗП высокая). Да хотябы рисковый вариант с Пьяничем в центре. Пасторе ц центре - бред, у него нет физической мощи. И он очень тяготеет к атаке. В ПСЖ даже при формации в 4-3-3, он играет в тройке нападения.
Стерилинг латераль? Тоже фантастика. Уже пробовался, но захандрит сильнее нынешнего точно. Мол хочу ближе к атаке. Старридж вполне возможно вновь проведет много в лазарете. Оскар сейчас на сильном спаде. Да и трансфер не самый вероятный.
Даже из нынешнего состава в теории можно слепить состав близкий к чемпионству: Миньоле-Сахо-Шкртел-Джан-Морено-Аллен(Лукас)-Хендо-Айб-Коутиньо-Стерлинг-Старридж . Но это все лишь в теории, такого оптимального состава мы не разу наверно не получили. Не сезон, а сплошная неприятность.
Нынешнему составу будет достаточно хорошего-железного опорника, который сыграет весь сезон без травм и дисквалификаций. И форвард уровня Старриджа, чтобы они играли вместе, когда здоровы. И по очереди во время травмы одного из них (Ляказзетт, Бентеке, Бакка, Игуаин, и совсем нереальный Кавани), как было при Суаресе. 
P.S. Только не говорите мне о Балотелли, пожалуйста.

6     [Материал]
А где Аллен?
И почему Стерлинг в списке, он же собрался за трофеями вроде?
Да и Шкртела с его зп могут сплавить, он один остался из прошлой команды с высокой зп.

8     [Материал]
Да, без Аллена состав не состав, а уж тем более суперсостав без "Хави" не суперсостав!
А если серьезно, вы и правда верите, что у нас будут Оскар и Пасторе?)))

11     [Материал]
Нет. У нас будет Милнер, Делф и Уолкотт, если Стерлинга махнут летом в арсенал. Возможно в ворота возьмут вратаря спортинга Руя Патрисио.

5     [Материал]
У наших мозгов не хватит))

7     [Материал]
Яростно плюсуууууууую :D

10     [Материал]
Не хватит мозгов чтобы купить Оскара который на спаде. Купить Пасторе(за бешеные деньги) и поставить в опорную зону. И Стерлинга левым латералем, и все так же расчитывать одного Старриджа в нападении на  куда уж. 
Тупому руководству во главе с Роджерсом в жизни до такого не допереть.

4     [Материал]
Автор заболел идеей Джана назад оттолкнуть? Даешь новый тренер! Даешь всех на свои места! одни эксперименты..

3     [Материал]
А кое кого  не хватает... G

2     [Материал]
GLover спасибо за перевод,но автор этой статьи фантазер каких еще поискать :D За Пасторе,это не то,чтобы мечты это "белый единорог".ПСЖ если и будет его отпускать,то за очень космическую сумму,ибо на них висит ФФП,в здравом уме они за копейки его не отспустят.Насчет Оскара,зачем нам опять однотипный игрок уже 2 таких есть,Коутиньо и Лаллана,в троем они точно играть не будут,а сидеть кто-то из них на скамейке врядли захочет.

0
1     [Материал]
Оскар в Ливерпуле?)) Тот случай, когда можно применить знаменитую фразу Генри по поводу перехода Суареса в Арсенал.
А вообще  звезд, находящихся на пике карьеры нам заполучить нереально, поэтому надо мониторить свободных агентов или талантов, не попадающих в основу в своих клубах. Именно так мы заполучили Коутиньо и Старриджа.
Поэтому нужно пытаться подписывать Хедиру, Фалькао, Иско и подобных им игроков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]