Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Послематчевое интервью Поульсена
22.10.2010 17:02:09

Послематчевое интервью Поульсена


Кристиан Поульсен похвалил квартет ливерпульской молодежи, которая помогла "Красным" получить ничью на одном из самых "страшных" стадионов Италии в четверг ночью.

Капитан молодёжной английской сборной Джонджо Шелви впервые играл в важном матче защишая "Красные" цвета.

Джей Спиринг, Мартин Келли и Давид Нгог также были в составе - и Поульсен был впечатлен тем, как они противостояли итальянской команде.

""Наши молодые игроки хорошо показали себя, и вы не можете им сказать, что им не хватало опыта", - сказал 30-летний полузащитник, который не по наслышке знает, насколько трудно посещать стадион Сан-Паоло, ведь Кристиан совсем недавно защищал монохромные полоски туринского "Ювентуса".

"Я думаю, что парни действовали хорошо, и это еще раз доказывает , что у нас в команде есть сильная молодежь. У "Наполи" тоже хватает хороших игроков, но я думаю, что мы играли умно, придерживались тренерской схемы, и во второй половине матча у нас были одна или две хороших возможности вырвать победу".

"Это была заслуженная ничья, потому что мы играли далеко от нашего энфилдского дома. Нам было бы очень трудно победить здесь!.

"Я играл здесь два или три раза в прошлом и никогда мы не брали здесь три очка. Таким образом, мы удовлетворены вчерашним результатом, тем более, что мы - все еще на первом месте в группе. Это - довольно хороший результат, и мы надеемся, что вскоре мы сможем обеспечить себе выход из группы ."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liva

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1847 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Да уж, молодежь играет лучше чем основа %)

5     [Материал]
Было бы неплохо увидеть Шелви в основе в игре с Блекберном. Думаю лишним он точно не будет. Вот только куда его ставить в таком случае, если будет и Джи и Мейрелеш. И скорее всего Коул! Вот это вопрос!

6     [Материал]
liverpoolfc.вчера кажется все итальянские клубы в ЛЕ сыиграли не лучшим образом.Я вот к чему...

3     [Материал]
Однако первое место на данный момент, не без доли везения.Все играют друг с другом в ничью.Говорить,что мы уже вышли из группы,пока очень рано. Однако мне ясно,насколько АПЛ стоит выше,чем другие клубные чемпионаты Европы.

4     [Материал]
Ну дак мы играем в ЛЕ, а не в ЛЧ. Так что сравнивать чемпионаты в данном случае некоректно. Хоть мы сейчас и не на самом хорошем месте в чемпе, но и играем мы не с первыми командами своих чемпионатов. Вот ЛЧ - это реально уровень!

2     [Материал]
Ребята однозначно молодцы, ещё пару годиков и выйдут на нужный уровень)

1     [Материал]
заигрывать молодежь надо,они не хуже,им есть что доказывать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]