Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последняя информация по Нигьесу
08.08.2021 06:52:49

Последняя информация по Нигьесу

"Ливерпуль" поставлен в известность, что лишь предложение не ниже £ 42,3 млн. может быть рассмотрено в процессе переговоров по Нигьесу
 
«Ливерпуль» проявил интерес к Саулю Нигуэсу в летнее трансферное окно, и последняя история на эту тему была освещена в Испании агентством Mundo Deportivo.

Вчера известный журналист Джеймс Пирс ответил на вопросы болельщиков и заявил, что, если «Ливерпуль» не изменит свое мнение, Сауль не переедет на «Энфилд». Звезду "Атлетико" предлагали ряду клубов, но его требования к заработной плате огромны (The Athletic).

Сегодня Mundo Deportivo заявило, что 26-летний центральный полузащитник дал понять «Рохибланкос», что хочет уйти. Утверждается, что игрок не будет активно настаивать на своем уходе, но его решение является окончательным.

В испанском новостном агентстве упоминалось, что «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» заинтересованы в том, чтобы добиться подписи звезды "Ла Рохи", но действующие чемпионы Ла Лиги никогда не позволят одному из своих ценных активов уйти за дёшево в этом месяце.

Mundo Deportivo сообщает, что "Атлетико" сказало Саулю и его претендентам, что если поступит большое предложение, соответствующее стоимости / оценке игрока, оно будет изучено и принято. Пока предложений не поступало, а цена продажи не указана в источнике.

Однако несколько дней назад Sport сообщил, что потребуется плата в размере не менее 50 миллионов евро (42,3 миллиона фунтов стерлингов), чтобы обеспечить услуги игрока, который провёл 19 матчей за сборную.

У опытного футболиста осталось более четырех лет до завершения нынешнего контракта, и он зарабатывает около 6 миллионов фунтов стерлингов за сезон. 

Mundo Deportivo утверждает, что менеджер Диего Симеоне не спешит его продавать, и сам полузащитник всегда проявлял приверженность и профессионализм.

На «Энфилде» в составе полузащитников есть такие игроки, как Окс, Джонс, Тьяго, Фабиньо, Милнер, Кейта и капитан Хендерсон. Как вы думаете, им действительно стоит платить 42,3 миллиона фунтов стерлингов за подписание Саула Нигьеса?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1489 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]