Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последний турнир с "Тремя львами"
20.05.2010 12:15:08

Последний турнир с "Тремя львами"

Джейми Каррагер придерживается того мнения, что его возвращение в стан «Трех львов» не будет носить долгосрочного характера.

Травмы Брауна и Лескотта заставили Фабио Капелло обратиться к Джейми. 32-летний футболист дал согласие на участие в грядущем чемпионате, но планирует покинуть свою национальную команду после завершения мундиаля.

Каррагер понимает, что его игровая карьера приближается к завершению. Нас ожидает столкновение двух ведущих мерсисайдских клубов в матче, который будет проводиться под знаком Джейми Каррагера, и дата этой игры совпадает со временем проведения матча Англия – Швейцария в рамках квалификации в ЕВРО 2012.

«Моя поездка в Южную Африку носит однократный характер», - цитирует спортсмена Sky Sports.

«Ее причинами стали травмы некоторых игроков. Надеюсь, эти трудности будут разрешены к старту нового сезона, и 3 сентября я приму участие в запланированной встрече».

Еще одной причиной положительного ответа Карры стала неудачная попытка «красных» пройти квалификацию в Лигу Чемпионов сезона 2010-11. Таким образом, Джейми, вероятно, выпадает последняя возможность принять участие в крупном турнире под началом одного из наиболее успешных тренеров.

«Я играю в футбол с пяти лет, - поведал защитник «Ливерпуля». – Еще через пять лет, вероятно, я уже не выйду на поле. Очевидно, что возможность сыграть на высшем уровне на данный момент мне кажется весьма привлекательной».

«Также крайне важным для меня является шанс поработать с Фабио Капелло. За последние 10-15 лет он проявил себя как выдающийся тренер».

«Конечно, я понимал все спорные моменты своего решения. Я думал о том, как встретят меня остальные члены команды. Первыми я поставил в известность жену и Стивена (Джеррарда). Через несколько дней о моем возвращении узнали отец и сын. Все приняли эту новость с радостью и с нетерпением ждут моего появления на поле в составе английской сборной».

Желание покинуть национальную команду возникло у Джейми после того, как в четвертьфинале чемпионата мира 2006 года, защитник не смог реализовать пенальти в послематчевой серии, по итогам которой Португалия стала победителем.

«Три льва» подверглись критике и за свое выступление в Германии. Однако теперь появилась возможность стереть все негативные воспоминания.

Футболист сказал: «Нам выпал шанс добиться большего. Хотя и ранее нам удавалось дойти до этапа четвертьфинальных поединков, игра команды не радовала. В 2006 от полуфинала нас отрезал один пенальти. Это был тяжелейший удар для всех».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1897 | Теги: Джейми Каррагер, Фабио Капелло, чм 2010 | Рейтинг: 1.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
удачи

8     [Материал]
Карра думаю играет на том уровне, что бы на отлично отыграт за сборную

7     [Материал]
Удачи ему, надеюсь что все получится! 01

6     [Материал]
Ну что удачи ему и всей Англии в ЮАР

5     [Материал]
Такие игроки как Джейми, всегда рядом что бы поддержать в трудный момент,и не считаться с прошлыми промахами.Он характерный и не сгибается от трудных времён.Удачи Джейми,будь со Стивеном как всегда рядом!

4     [Материал]
Карра станет лучшим защитником турнира

3     [Материал]
буду оффтопить, но прочитав интервью, я не мог не поделиться впечатлениями:
(выдержка из статьи)
- I want the people to come back who want to be there.
- If anyone doesn't want to be here, no problem. No-one is bigger than Liverpool Football Club.

Jamie Carragher


2     [Материал]
Карра если это твой последний шанс сыграть на ЧМ, то значит его надо использовать по полной!!!
Вперед Джейми!!! Мы верим в тебя!!! 01

1     [Материал]
Если уж на этом чемпионате мира Англия не проявит себя, это будет странно, ведь они блестяще смотрелись в отборочном раунде.Хотя я не считаю правильным придерживаться мнения, что Испания и Англия явные фавориты, как многие говорят.Есть Бразилия, Голландия, Италия, Германия, Полтугалия.А насчет Франции и Аргентины, каким бы образом они не вышли на чемпионат мира, с ними нужно считаться, ведь и в 2006 францию критиковали как могли, никто не верил в них, а французы назло всем вышли в финал и даже чуть не победили.Я думаю, такая история может повториться с французами или аргентинцами.А за трехцветных я всегда болел, и не важно , как там играл Анри, на его месте так поступили бы все.

9     [Материал]
:) моему ликованию нет предела!!!
Once a red, always a red! 01

11     [Материал]
Не нравятся мои сообщения, не читайте их.Или вы не можете удержаться от этих ваших "ответов"?

Если вы не заметили, именно ваши сообщения чистейший флуд, не как не связанный ни с Каррагером, ни со сборной Англии.


12     [Материал]
Так в том и дело, что вам не нравятся мои мысли.А что, все люди должны думать так как вы?Ну тогда все понятно.Много я пишу или мало, это не важно.А про Анри я не сказал, что одобряю его поступок, я сказал, что на его месте так поступило бы абсолютное большинство футболистов.

А если я высказываю неприятные вам вещи, то это не значит, что вы должны за них цепляться, у каждого человека своя точка зрения, и моя точка зрения не должна совпадать с вашей.

А вы вспомните, как Джеррард ударил локтем соперника в одном из матчей.Так если вам не нравится поступок Анри, расскажите, как вы относитесь к хамскому поведению Джеррарда.А Анри для всех остался великим игроком, этот эпизод не перечеркивает его талант.Кстати, в отличие от многих Анри никогда не симулирует, а это тоже о многом говорит.


10     [Материал]
А разве я не сказал о том, как по моему мнению выступит Англия на чемпионате мира?А разве я не сказал о соперниках сборной Англии?У вас все флуд , хоть иногда читайте нормально сообщения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]