Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
01.03.2024 06:47:36

Последние трансферные слухи

"Красные" связались с Алонсо

Похоже, "Ливерпуль" наконец-то удосужился позвонить Хаби Алонсо по поводу предстоящей вакансии менеджера…

"Красные" с ноября знали, что Юрген Клопп этим летом отправится в путь, но если они надеялись на явную победу в приглашении выдающегося кандидата на пост главного тренера, то мюнхенская "Бавария" покончила с этой перспективой.

В зависимости от того, какому сообщению вы верите, похоже, что "Бавария" обратилась к Алонсо с просьбой сменить Томаса Тухеля летом, и, согласно Bild, "Ливерпуль" теперь последовал ее примеру.

Судя по всему, "отношения между Алонсо и "красными" приняли благоприятный оборот после того, как они связались с советником испанца Иньяки Ибаньесом. Однако есть одна потенциальная проблема: этот отчет предполагает, что Алонсо может предпочесть должность главного тренера, а не брать на себя ответственность за общий контроль, как это могло бы быть в случае с "Энфилдом". Даже если они пытаются переманить Майкла Эдвардса обратно, чтобы он руководил общим шоу.

"Ливерпуль" присматривается к нападающему "Брентфорда", а "Бавария" нацелена на подписание Робертсона.

Пара других слухов с "Энфилда"...

Не довольствуясь тем, что "Ливерпуль" преследует Алонсо, мюнхенская "Бавария" также хочет заполучить левого защитника "красных". Поскольку Альфонсо Дэвис согласился присоединиться к мадридскому "Реалу", Daily Mail сообщает, что "Бавария" заинтересована в Энди Робертсоне на замену канадцу.

Новым игроком на "Энфилде" может стать Брайан Мбуэмо. The Daily Express сообщает, что "Ливерпуль" следит за борьбой "Брентфорда" в зоне вылета с целью приобрести форварда по дешевке, если "Пчелы" покинут элитный дивизион.

"Арсенал" готовится к переходу Осимхена

"Брентфорд" уже столкнулся с потерей Айвена Тони, а "Арсенал" является одним из основных претендентов на подписание нападающего сборной Англии. Но "Канониры", похоже, перестраховывают свои ставки…

Calciomercato утверждает, что "Арсенал" соперничает с "ПСЖ" за Виктора Осимхена, который, похоже, собирается покинуть "Наполи" этим летом.

Ожидается, что чемпионы Серии А потребуют около 112 миллионов фунтов стерлингов за центрального нападающего, который оформил хет-трик в матче против "Сассуоло" в среду вечером. Что ставит "ПСЖ" на первое место, поскольку они наверняка предпримут что-то серьезное, чтобы отвлечься от потери Килиана Мбаппе.

"Челси" и "Манчестр Юнайтед" присоединяются к "Канонирам" в погоне за вратарями

"Арсенал" также входит в число клубов, которые рассматривают вратаря "Аякса" Дианта Рамая.

Немецкий голкипер переехал в Амстердам из франкфуртского "Айнтрахта" прошлым летом, но 22-летний игрокт уже привлекает внимание клубов Премьер-лиги, однако, как утверждает Bild - у Рамая контракт с "Аяксом" рассчитан до 2028 года.

Автор Ian Watson 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://football365.com

Категория: Слухи | Просмотров: 474 | Теги: Трансферное окно 2024 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]