Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
25.01.2015 05:45:54

Последние трансферные слухи



Председатель "Наполи" Аурелио Де Лаурентис предупредил "Ливерпуль", что он не имеет никакого намерения продавать форварда Гонсало Игуаина.

Игрок сборной Аргентины, по различным и многочисленным сообщениям, является целью для "красных" на трансферном рынке, но Де Лаурентис говорит что Игуаин не собирается никуда переходить в январе.

"Я не имею никакого намерения продавать Игуаина," - цитирует Де Лаурентиса Football Italia.

"Мы укрепляем команду и будем приобретать других игроков. Мы должны делать это методично, и не торопливо."

"Если мы не можем найти нужных нам игроков в январе, мы получим их в июне. Я знаю, что мы должны усилить полузащиту и оборону".

Форвард "Наполи" забил 10 мячей и сделал три голевые передачи в 19-и матчах чемпионата Серии А.

По слухам, ещё одна трансферная цель "Ливерпуля" Марко Ройс пройдет медицинское обследование в мадридском "Реале",сообщает Daily Express. Ройс был связан с "Ливерпулем" несколько раз за последние 18 месяцев, однако его предполагаемый переход на "Бернабеу" выглядит так,будто испанские гиганты опередили в борьбе целый ряд ведущих клубов, чтобы подписать игрока сборной Германии.

Руководство клуба из Дортмунда не желает продавать Ройса, но у них не остается другого выбора, учитывая пункт выкупа трансфера в контракте Ройса в 20 миллионов фунтов, и как сообщается, что 25-летний игрок имеет устное соглашение с командой Карло Анчелотти.

"Ливерпуль" форсирует своё стремление в приобретении полузащитника "Астон Виллы" Фабиана Делфа, по сообщениям Daily Express.

Делф,чей контракт с клубом заканчивается летом, отказался от нового контракта на "Вилла Парк", и клуб, как сообщается, в настоящее время готов продать трансфер игрока примерно за 4 млн фунтов стерлингов, чтобы не потерять в плане финансов после того, как игрок приобретет статус свободного агента будущим летом.

"Тоттенхэм" также рассматривает вариант с Делфом, но клубу из Лондона изначально нужно будет продать нкоторых игроков, чтобы сделать предложение для игрока сборной Англии.

Брендан Роджерс, как сообщается, стремится укрепить свою полузащиту в связи с уходом Стивена Джеррарда после окончания сезона и на фоне слухов и спекуляций по персоне Лукаса Лейвы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2350 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
все зависит от тренера)думаю, многие бы пошли к Зидану в Ростов, нежели к Широкову в Спартак)

2     [Материал]
Бред, если Делфа Роджерс хочет купить "...в связи с уходом Стивена Джеррарда после окончания сезона и на фоне слухов и спекуляций по персоне Лукаса Лейвы...", то маразму нет предела и это иначе, как развалом команды или "строительством середняка с менталитетом победителя" (что, в принципе, равнозначно), не назвать.

1     [Материал]
Новости как раз про наш уровень. Я завидную болелам Наполи. Такой тренер, такие игроки главное президент который делает грамотные действия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]