Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
21.01.2015 17:00:46

Последние трансферные слухи



Трансферные слухи вокруг "Ливерпуля" сегодня стартуют с желания Брендана Роджерса установить контакт с руководством "Лиона" по вопросу трансфера нападающего Александра Ляказетта, согласно сообщениям из Франции.

"Красные" были связаны с энергичным и забивным форвардом задолго до открытия зимнего трансферного окна, но в последние недели января разговоры об этом трансфере утихли.

Однако, по словам французского спортивного выпуска Le10Sport, Роджерс готов к предложению для 23-летнего игрока, который забил впечатляющие 23 мяча в составе "Лиона".

"Ливерпуль", как впрочем и "Манчестер Юнайтед", сделал запрос по молодому таланту из Парагвая Серхио Диасу, по сообщениям итальянской прессы.

Игроку только исполнилось 16 лет, в декабре, но Диас рекламируется как один из лучших в мире молодых талантов и в настоящее время играет главную роль в южноамериканском чемпионате в составе клуба "Серро Портеньо".

Оба клуба, "Юнайтед" и "Ливерпуль", как сообщается, вступили в контакт с клубом Диаса "Серро Портеньо", чтобы обсудить возможную сделку по трансферу, сумма которого по сообщениям около £ 5.25m.

Молодой форвард имеет на своем счету восемь голов в 20 матчах, проведенных в составе главной команды клуба на данный момент.



Свежие отчеты из Испании вчера вечером, предполагают что "Ливерпуль" готовится предложить "Реалу" £ 38.1m за трансфер Карима Бензема, и как сообщается, "Красные" "изо всех сил" стараются чтобы подписать форварда.

Руководители итальянского "Лацио", по сообщениям, заинтересованы в том, чтобы взять в аренду нападающего "Ливерпуля" Марио Балотелли на "Стадио Олимпико".

24-летний игрок, проводит полный разочарования дебютный сезон в составе "красных",так и не стал забивать за клуб, и не попадает в стартовый состав команды с начала ноября.

По сообщениям Sport Mediaset, "Лацио" сделал предложение принять игрока на правах аренды,учитывая тот факт, что игрок сборной Италии даже не попал в заявку команды на вчерашний матч полуфинала Кубка лиги против "Челси".

Предполагается, что президент "Лацио" Лотито и агент Балотелли Мино Райола контактировали по этому вопросу. Команда из столицы Италии желает арендовать Балотелли, в то время как "Ливерпуль" будет покрывать 30% от заработной платы нападающего.

Наконец, "Ливерпулю" и "Челси" дали "зеленый свет", чтобы сделать свои предложения по трансферу Мауро Икарди, стоимость которого составляет £ 30m.Гиганты Серии А вроде были открыты для переговоров по новому контракту аргентинского нападающего, но по последним сообщениям предполагается, что они так и не состоялись.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3227 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
А зачем нам тот, кто сам себе моменты будет создавать?! У нас есть Коутиньо, Стерлинг и Лаллана... и уж они то знают как создавать моменты... нам нужен тот, кто будет хотя-бы 1 из них реализовывать!!! И вот как раз Бензема знает как это делать!!! Думаю, свои бабки будет отрабатывать сполна... а в паре со Старриджем...
Но, не думаю, что его подпишем... останется всё на уровне слухов

7     [Материал]
а Бензема у нас не заиграет, я в этом уверен!!! Он не из тех кто может сам себе создать момент. Безусловно, он хороший форвард, но не к нашему двору....

6     [Материал]
Давайте подписывать Ляказетта!!! Он может усилить нашу игру, в замен отдадим им Балотелли....

8     [Материал]
Ты явно считаешь,Лион такими глупыми,что они своего забивного напа,обменяют на Бало?Если бы они это прочитали,долго бы смеялись :D

5     [Материал]
Ляказет хорош, но за него надо будет деньги платить и приличные и зарплату тоже соответствующую. Насчет Бензема согласен, не нужен он.

2     [Материал]
Друзья говорят что Лаказетт - машина! я не видел в деле но статистика хороша и возраст тоже !

3     [Материал]
Руслан! Ляказетт - действительно машина, но чужая... Можешь посмотреть, даже сфотографировать, но это не твое и твоим не будет.
Как и Бензема, кстати.

4     [Материал]
ну бензема, я только надеюсь что никогда красную футболку ненаденит , много чести для него! а вот таких кадров как лаказет был бы рад видить.

1     [Материал]
Опять цыганская халява с Балотелли на сей раз от "Лацио"- нам дают 2 млн. евро за аренду и мы платим 30% зарплаты. Летом выкуп + получаем еще жалкие 3 млн. Аж 5 млн. евро за минусом зарплаты с января по май!!!
То есть Бало обойдется цыганам где-то в 3-3,5 млн. фунтов. Зашибись...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]