Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
20.01.2015 13:52:49

Последние трансферные слухи



"Ливерпуль" вновь в центре трансферных слухов, и данный выпуск стартует с того, что Брендан Роджерс получит поддержку от руководителей клуба в его желании пригласить в команду защитника "Саутгемптона" и сборной Англии Натаниэла Клайна.

Роджерс является известным поклонником Клайна, который поражает своей уверенной игрой в составе "Святых" весь текущий сезон,но до сих пор неизвестно его будущее в клубе.Это приводит к тому, что тренер "Святых" Рональд Куман выражает свою заинтересованность в защитнике "Лидс Юнайтед" Сэме Байраме.

Если "Саутгемптон" договорится с 21-летним Байрамом, это откроет двери для "Ливерпуля", чтобы оформить трансфер Клайна будущим летом.

Агент австралийского вратаря Мэтью Райана сообщает, что его клиент находится в поле зрения интересов "Ливерпуля" в этом месяце.

22-летний голкипер уже был связан с переходом на "Энфилд", чтобы заменить в команде Симона Миньоле.

В то время, как представитель Райана, Миккель Бек признал что трансфер в январе вряд ли состоится, однако он отметил, что вратарь "Брюгге" стремится перейти в клуб Премьер-лиги.

"Я читал отчеты о том, что "Ливерпуль" проявляет внимание, но я пока не вижу конкретного интереса с его стороны",- сказал Бек.

"Мы просто повторно подписали новый контракт с "Брюгге" и Мэт очень счастлив в клубе. Вряд ли в этом месяце что-либо произойдет, Мэт сейчас далеко на Кубке Азии и полностью сосредоточен на игре в составе сборной Австралии".

"Игра в Премьер-лиге будет представлять интерес для любого игрока, так как она является одной из лучших лиг в мире, и, зная амбиции Мэта - это именно та лига, в которой он хотел бы играть."

"Вест Хэм" будет сражаться с "Валенсией","Фейеноордом", "Миланом" и "Лионом" за подпись бывшего игрока "Ливерпуля", нападающего Дирка Кяута.

У голландского игрока контракт с клубом заканчивается летом и он думает, что его нынешний клуб "Фенербахче" будет стремится продать его трансфер сейчас, чтобы не рисковать с потерей одного из своих лучших игроков за бесценок в летнее время.

"Да, я получил предложения как с континента,так и за пределами Европы," - сказал Кяут Eurosport Turkey.

Наконец, нежелание "Ливерпуля" отпускать из клуба Лукаса Лейву кажется окупилось, поскольку один из настойчивых, потенциальных покупателей "Интер" обратил свой взор на другого полузащитника - Тиагу Мотта, которым также интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Лукас был также приоритетной целью на трансферном рынке для "Наполи", но руководство "Энфилда" успешно отразило все подходы к футболисту, и Роджерс на прошлой неделе отметил, что его игрок останется в команде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2658 | Теги: Лукас Лейва, Дирк Кяут | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Опять Саутгемптон. Ну не заиграет он.

4     [Материал]
Спасибо за информацию про Дирка.

3     [Материал]
Снова или опять, кому как больше нравится, фигурирует игрок из "Саутгемптона". Роджерсу из "Суонси" нужно было туда переходить )))) Из "Ливерпуля" скоро получится "Саутгемптон №2" ))

2     [Материал]
О да, сотон уже ждет. Тьфу ты емае

1     [Материал]
из всего перечисленного только трансфер Райана имеет смысл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]