Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
19.01.2015 18:00:24

Последние трансферные слухи



"Ливерпуль" вновь окружен трансферными слухами, и начнем наш очередной выпуск слухами о том, что Брендан Роджерс продвигает идею в погоне за подписанием нападающего "Реала" Карима Бензема,"Реал", как сообщается, готов продать его за 40 млн фунтов стерлингов предстоящим летом.

Руководство мадридского клуба желает использовать денежные средства, в том числе и от трансфера Бензема, чтобы приобрести нападающего Эдинсона Кавани. 27-летний Кавани, хочет оставить "Пари Сен-Жермен", после ссоры с главным тренером Лораном Бланом.

Игрок сборной Франции Бензема, как сообщается, заинтересован в переход один из клубов Премьер-лиги, после разочарования тренером команды Карло Анчелотти.

"Ливерпуль" отчаянно пытается укрепить свою атакующую линию, после неудачного (на данный момент по крайней мере) подписания Марио Балотелли за £ 16m.

"Ливерпуль", как сообщается, готов разорвать арендное соглашение, чтобы вернуть нападающего Дивока Орижи на "Энфилд".

"Ливерпуль" заплатил £ 10m за трансфер 19-летнего игрока сборной Бельгии прошедшим летом и сразу же отправил его обратно в "Лилль" в соответствии с условиями трансферной сделки и ведет переговоры о его досрочном возвращении в клуб в январе.

"Красные" открыты для уплаты определенной суммы за разрыв аренды бывшей команде Орижи и, несмотря на первоначальное нежелание "Лилля" отпустить игрока,руководители "Энфилда" еще надеются на эту сделку.

"Ливерпуль", тем временем, находится в выигрышном положении, чтобы подписать в свои ряды полузащитника "Ипсвич Таун" Тедди Бишопа.

18-летний полузащитник "Трактористов", находится на радаре больших клубов английской Премьер-лиги после впечатляющей игры в составе "Ипсвича" в этом сезоне.

"Трактористы" занимают второе место в турнирной таблице Чемпионшипа, отставая от лидера первенства "Борнмута" всего лишь на одно очко.

И главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс определяется с тем, чтобы выиграть гонку за молодого таланта, трансферная стоимость которого составляет 10 млн фунтов.

Наконец, стремление "красных" подписать Марко Ройса выглядит так, чтобы вернуться на круги своя, после очередного поворота в продолжающейся трансферной саге вокруг немецкого игрока.

Один из руководителей "Боруссии" Ханс-Йоахим Вацке говорит, что нет ничего обоснованного в слухах, и что Ройс договорился с "Реалом", и игрок уже одной ногой в мадридской команде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2828 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
13     [Материал]
Бишоп слабенький он пока не прогрессирует. Всего 1 нормальный сезон. В чемпионшипе сейчас только 3 нормальных игрока, которых можно в АПЛ тянуть Мартин и Уилл Хьюз (Дерби) и Ассамбалонга (Ноттингем Форест). Последний хоть и первый сезон в чемпионшипе, но он из года в год прогрессирует и каждый год на более высоком уровне хорошо забивает Саутенд Лига 2 43/15, Питерборо Лига 1 43/23, Ноттингем Форест чемпионшип 25/14 + ассистов кучу дает (это только в лигах + в кубках хорошо играл), так что только его бы за сумму до 7млн можно было б купить из чемпионшипа, а остальные нафиг не нужны. Других даже нет смысла рассматривать не дотягивают до АПЛ по крайней мере уровня Ливерпуля.

10     [Материал]
так смешно читать про молодых и перспективных, ну купили перспективного, вырастили, ставя его в основу  в ущерб качеству игры, а потом как заиграл - продали. Супер схема.

4     [Материал]
Представляю как Эйр с Бро сейчас смеются: Ройса? Бензема захотели? Хахахааа. Вот вам Делф!!!

5     [Материал]
Они продолжают смеяться дальше. :D "Наверняка думают что мы Делфа подпишем или Лавеси"

6     [Материал]
Они продолжат и дальше: Бишопа?Райана?ахахах,вот вам ничего!

8     [Материал]
Есть знаменитый ливерпульский комик Бишоп. Кстати, поклонник "красных" вроде бы. Может они и его миллионов за 20 купят? У какого-нибудь театра, например)

9     [Материал]
С другой стороны парни "Бутрума" нашли же Кевина Кигана в клубе "Сканторп" в свое время....
Да и Иана Раша из клуба "Честер", выступающего в четвертом дивизионе...
Кто знает...кто знает...

14     [Материал]
А что тут такого? В первый раз чтоли :D Американцы жмоты :p

7     [Материал]
Волобуев, вот ваш... Делф  :D

3     [Материал]
Народ не тратьте свое драгоценное время на сплетни зимнего трансферного окна, читайте больше отчеты, превью и исторического материала, узнаете для себя что-то новое наверняка.

1     [Материал]

Цитата
стремление "красных" подписать Марко Ройса выглядит так, чтобы вернуться на круги своя, после очередного поворота
Ребят, ну вы серьезно? В мои времена тут были редакторы, которые такое не пропускали. На каком языке это самое "вернуться на круги своя" написано? Почему нельзя, раз уж мы в .ru секторе, написать соответствующе (на нашем великом и могучем), например: "... у "красных" снова появилось желание подписать Марко Ройса после очередного поворота...".
Стыд.

2     [Материал]
crectrach
Прежде чем кого-то стыдить прочти суть и правильность написания этого фразеологизма.
Если есть  претензии - то пиши в личку или в соответствующую тему на форуме сайта.

p.s. Не стоит на главной странице говорить  о соринке в чужом глазу а в своем бревна не замечать.

11     [Материал]
Шустрый парень. Школу только в прошлом году закончил, а уже учит людей как и что писать. :)

12     [Материал]
а разве это написано не на русском?? Во многих книгах такой оборот применяется и почему автор не может употреблять??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]