Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
18.01.2015 17:13:11

Последние трансферные слухи



"Ливерпуль" снова!

Ну это в некотором смысле."Красные", безусловно улучшили свое положение в Премьер-лиге,победа над "Астон Виллой" в субботу является еще одним свидетельством их недавних улучшений в игре.

Может быть,тогда вполне вероятны предположения, что Брендан Роджерс сделает все таки некоторые приобретения в свою команду, прежде чем трансферное окно закроется в течение двух оставшихся недель?

Тем не менее,в любом случае ничто не остановит трансферные слухи и различного рода спекуляции,тем паче что современные футбольные болельщики любят спекуляции и слухи. Особенно в воскресенье днем.

Сегодняшние слухи предполагают: в частности Sunday Times пишет , что "красные" внимательно следят за взятым в аренду из французского "Монако" нападающим "Манчестер Юнайтед" Радамелем Фалькао.
Колумбийскому игроку трудно пробить для себя постоянное место в составе на "Олд Траффорд", однако слухи вокруг Фалькао выглядят маловероятными, чтобы превратить его аренду в постоянный трансфер этим летом.

Клубы Премьер-лиги подобные "Арсеналу","Манчестер Сити" и, да,"Ливерпулю", все они "держат ухо востро". Возможно.

Будет ли сумма трансфера Фалькао стоимостью £ 43m камнем преткновения, кто знает? Но не хотелось бы испортить вечеринку только из-за этого.

Есть ещё один нападающий, которого вновь связывают с переездом на "Энфилд", на этот раз Sunday Express пишет (в который раз), что им является игрок миланского "Интера" Мауро Икарди.

21-летний игрок,стоимость трансфера которого составляет £ 30м,и в настоящее время которому многие прочат покинуть "Сан-Сиро" в этом месяце, но Express сообщает, что "Ливерпуль" может оттолкнуть сумма трансфера.Руководство "Интера" отчаянно будет стремится получить в свои руки всю сумму запрашиваемых средств. Не стоит винить их,если они определили такой ценник для игрока.

И, наконец, январь не будет январем, без упоминания украинского полузащитника Евгения Коноплянки. Вингер все еще пытается найти свой путь выбраться из "Днепра", так как владелец клуба по-видимому держит его будто в закрытом хранилище.

Во всяком случае,Daily Mail в воскресенье утверждает, что "Ливерпуль" сохраняет некоторую остаточную долю в заинтересованности игроком сборной Украины, запрашиваемая цена которого упала примерно до 7 млн ​​фунтов стерлингов,что также заинтересует руководство "Тоттенхэма" (очевидно).

Имейте в виду, что эти два клуба не единственные, кто по-видимому интересуется Евгением. "Эвертон", "Манчестер Юнайтед","Вест Хэм" и "Наполи" также, по слухам, готовы принять участие в гонке за подписанием Коноплянки.

Судя по прошлому году, этот интерес клубы проявили слишком поздно. Если вы имеете дело с "Днепром", лучше стартовые переговоры в зимнее трансферное окно начинать примерно в сентябре...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2435 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
С другой стороны я могу понять Генри. Мол, ты свои покупки до конца сезона оправдай, сначала свою голову сохрани на плечах, а там и посмотрим. Я бы тоже его вкусу не доверял

4     [Материал]
Кароче очередное пассивное зто,никого мы так и не купим.имхо

3     [Материал]
"без упоминания украинского( нападающего) Евгения Коноплянки. Вингер все еще пытается найти свой путь выбраться из "Днепра"."Исправь,пожалуйста!Спасибо за новости!

2     [Материал]
Прости Беня Коломойский, но сегодняшний Коноплянка нам и за 7 млн. не нужен.
Вот тот, вчера, но за 20 был ну о-о-о-о-чень хороший.
А за 7, но тот, что сегодня - не-е-е-е...

1     [Материал]
мало обэщающие слухи...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]