Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
16.01.2015 14:12:59

Последние трансферные слухи



Очередной выпуск трансферных слухов вокруг "Ливерпуля" открывает ставшая уже популярной тема: "Ливерпуль" будет бороться с "Вест Хэмом" за подписание Алекса Сонга, "Молотки" уверенны в том что обойдут в этой борьбе "Красных", пишет Daily Mirror.

Сонг проводит прекрасный сезон, и был бы прекрасным приобретением для "Вест Хэма" в котором Сонг играет на правах аренды из "Барселоны", но игрок желает выступать в Лиге чемпионов, что ставит "Ливерпуль" в выигрышное положение.

В то же время,"Красные" вступят в борьбу против "Челси" за нападающего "Интера" Мауро Икарди, по сообщениям Daily Star.

Аргентинский нападающий, трансферная стоимость которого £ 32m, был связан с переходом в "Ливерпуль", но источники на континенте предполагают что "Челси" находится в более выгодной позиции для подписания Икарди.Daily Star сообщает, что если "Интер" не финиширует в первой тройке команд, то Икарди может быть принесен в жертву в попытке привлечь дополнительные средства.

Отчеты Daily Mail предполагают,что трансферная цель "Ливерпуля",нападающий "Боруссии" Марко Ройс подпишет контракт с "Реал" Мадрид.

25-летний игрок имеет пункт в своем контракте ценою 25 миллионов евро (£ 19,2 млн),и его трансфер может быть выкуплен в конце этого сезона, и, несмотря на богатую и разнообразную линию нападения "Реала",руководители клуба уверены что подпишут нападающего Дортмунда в июле.

И, наконец, "Ливерпуль" сообщает о предпринятых усилиях подписания Томаса Мюллера,однако ранее предложение "Манчестер Юнайтед" по трансферу Мюллера стоимостью £ 45 млн было отклонено "Баварией", пишет Daily Express.

25-летний форвард, по-видимому вызывает интерес у "Ливерпуля", а также "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2987 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Мюллер и Ройс в Ливерпуле. Это может только в очень хорошем сне приснится.

9     [Материал]
Нет ну насчет Мюллера, тут уж совсем лиха дали, к нам Шакири идти не хочет, а тут Мюллер пойдет, ждите ;)

11     [Материал]
Да и слава Богу,Не футболист,а дубрава.

5     [Материал]

Цитата
но игрок желает выступать в Лиге чемпионов, что ставит "Ливерпуль" в выигрышное положение

Обхохотался

6     [Материал]
Ржу  немогу :D

4     [Материал]
Учитывая то,что отзываем из аренд Айба и Ориги,то скорее всего не будет покупок....максимум кипера пригласят.

2     [Материал]
Куда вот среалу еще и Ройса...Там и так игроков достаточно. Блин, обидно, что клубы вбухивают такие деньги за одного игрока, а наши владельцы то ли не хотят, то ли не в состоянии >:)

3     [Материал]
Деньги есть!31 млн за Лаллану отдали,20млн за Ловрена,20 млн за Марковича,5 млн за Ламберта,Баллотели 16млн.Итого:92 млн за средних игроков,нигде себя не проявивших!Покупаем совсем не тех игроков...Того же Кросса купили за 25 млн,Хаби Алонсо за 5.Понимаю Бавария-это мировой бренд!Но нам необходимо вернуть престиж Ливерпуля!Чтобы все игроки мира стремились в команду,нужно побеждать!Побеждать как в Чемпионате,так и в Европе!Если не получается,нужно приглашать достойных специалистов(Именитых,с трофеями,с опытом),тратить деньги на ТОП-футболистов!Посмотрите на Ман.Сити,ПСЖ,Челси.Да мешки,но ведь смогли пригласить и ТОП-тренера и ТОП-игроков,которые дали результат,а теперь спокойно развиваются,строят академии,покупают клубы,где выращивают молодых звезд.А кем они были?Середняками!!!Стоит руководству задуматься и посмотреть на прогресс этих клубов.

8     [Материал]
Тут дело не в том  за сколько покупают, а какие контракты с ними персонально заключают, мы не потянем, пока не будет у нас  вместимого стадиона!!!

1     [Материал]
Ни одного правдивого слуха.. Эти все Daily никогда правды не пишут.) неужели и правда никого не купим?

7     [Материал]
Ну что вы, не переживайте. Обязательно купим! Опять я буду хвататься за голову при оглашении каждой новой фамилии и думать - "обожектоэто".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]