Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
14.01.2015 22:57:43

Последние трансферные слухи



"Ливерпуль" вновь в центре трансферных слухов и сегодня Брендан Роджерс показывает свое стремлении подписать нападающего "Пари Сен-Жермен" Эсекьеля Лавесси. Гиганты французской Лиги 1 уже определились с заменой Лавесси в лице Николаса Гайтана.

"Красные" давно следили за игроком сборной Аргентины, потеряв в 2012 году надежду на его подписание, после того как "Пари Сен Жермен" перехватил его у "Наполи",но Лавесси может наконец, прибыть на "Энфилд" за жалкие £ 8м."Пари Сен Жермен" может отпустить 29-летнего игрока в январе.

Нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини не покинет расположение клуба в январское трансферное окно, в соответствии со словами агента игрока.

Многочисленные клубы Серия A проявили интерес к игроку, в то время как предложение "Сандерленда" прошедшим летом было отвергнуто самим игроком клуба.

И, по словам агента нападающего Марко Де Марчи, 23-летний нападающий снова отказался от трансфера и останется на "Энфилде".

Алан Пардью, желает присоединения защитника "Красных" Хосе Энрике к составу своего нового клуба "Кристал Пэлас",который ведет борьбу за выживание в Премьер-лиге.

Пардью сделал запрос по испанскому защитнику и готов предложить ему место в стартовом составе на "Селхерст парке".

Энрике,возрастом 28 лет, имел ограниченные возможности в течение последних двух сезонов для попадания в основной состав команды Брендана Роджерса, и "Пэлас" определили левого защитника в качестве приоритетной позиции январского трансферного окна.



Защитник "Реала" Альваро Арбелоа откажется от перехода в "Арсенал" или "Челси", в пользу возвращения в ряды своего старого клуба "Ливерпуль", согласно сообщениям.

Бывший игрок сборной Испании сказал друзьям, что он ищет варианты ухода из "Реала" в этом месяце и собирается вернуться в свой бывший клуб.

"Ливерпуль" готов заплатить 5 миллионов фунтов за иранского нападающего Сердара Азмуна из Казанского "Рубина", которого называют "иранский Лионель Месси".

Отчеты в России показывают, что 20-летний игрок находится на радаре и на связи с Бренданом Роджерсом, вероятно, чтобы совершить переход в Премьер-лиге, а также получить ряд предложений, вероятно ожидаемых от других клубов в Англии.



И в завершении выпуска, Роджерс сказал, что готов предложить четырем игрокам команды продление их контрактов.

Роджерс стремится сохранить Мартина Шкртела, Рахима Стерлинга, Джордана Хендерсона и Джона Флэнагана в клубе, и готов предложить им новые условия контрактов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2593 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
"Ливерпуль" готов заплатить 5 миллионов фунтов за иранского нападающего Сердара Азмуна из Казанского "Рубина", которого называют "иранский Лионель Месси". 

:D
%)

4     [Материал]
Буду рад приходу Арбелоа, защитник опытный и надежный, а у нас на правом фланге беда.

Лавесси конечно лучше, чем ничего, но хотелось бы увидеть в клубе  рыбку по-крупнее.

Плюс аргентинца в том, что он подходит БР по стилю, в отличие от столбов Ламберта и Бало. Кстати, Ламберт в прошлом году забил 17 голов, и его провальная игра в этом сезоне врядли из-за того, что он стал на год старше, а скорее из-за того, что он таранный форвард, как Кэрролл например, и это не то, что нужно нынешнему Ливерпулю.

2     [Материал]
"Валлийский Хави","Иранский Месси",осталось найти "Русского Роналду" и "Азербайджанского Буффона" и получиться прям дримтим...

3     [Материал]
да да да...скажите Роджерсу про игрока, что он новый кто-ниюудь крутой и все...игрок наш...летом еще вроде "новый Ривалдо" из бенфики мелькал =)))

5     [Материал]
Уже нашли Австралийского Буффона. ;)

1     [Материал]
Иранский нападающий,вот это хардкор,это да,реальнее,чем Игуаин,Лавесси и прочие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]