Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
13.01.2015 17:20:09

Последние трансферные слухи



"Ливерпуль" получил предупреждение от президента французского клуба "Лион" Жана-Мишель Ола, после того как в СМИ появились сообщения о том, что "красные" пытаются подписать французского нападающего Александра Ляказетта.

23-летний нападающий является целью на трансферном рынке для многих крупнейших клубов Европы, забив 19 голов в 20 матчах французской Лиги 1 и мог бы оказаться огромным успехом для "красных" в январе.

Однако Ола сказал французской прессе, что Ляказетт никуда не собирается, и предупредил все клубы,в том числе и "Ливерпуль", что у них не будет перспектив на трансфер игрока в январе.

В частности он сказал: "Я не думаю, что будет какое-либо изменение для Ляказетта. Наша цель состоит в том, чтобы стать топ-клубом в Европе в ближайшие несколько лет, и вот почему мы не хотим продавать его.."

"Я говорил с представителями "Манчестер Сити",но это были так же беседы и на другие темы.У нас не будет никаких отступлений от своих планов в зимнее время, и я также думаю, что будущим летом мало что изменится".



Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа отвергает ухаживания двух Лондонских клубов "Арсенала" и "Челси" для того, чтобы обеспечить себе возможность вернуться на "Энфилд", согласно сообщениям сегодня.

Арбелоа, в свое время был важным игроком Ливерпульской команды Рафаэля Бенитеса, которая заняла второе место в 2009 году, но покинул клуб, чтобы перейти в состав "Реала" Мадрид следующим же летом.

31-летний защитник выиграл Ла Лигу и Лигу Чемпионов с мадридским клубом, но на данный момент своей карьеры разочарован в отсутствии игрового времени в текущем сезоне, в виду того что тренер "Сливочных" Карло Анчелотти предпочитает Дани Карвахаля на позицию правого защитника.

Лукас Лейва вполне вероятно может оставить "Энфилд", ради перехода в "Наполи", но только в том случае если "Ливерпуль" сможет переманить Фабиана Делфа из стана "Астон Виллы".Об этом сообщает Daily Mirror.

Бразильца в своей команде также хотел бы видеть Роберто Манчини, но "красные" еще не получали ни одного официального предложения.

Контракт полузащитника "Астон Виллы" Делфа истекает в июле,и Брендан Роджерс неоднократно говорил о том,что заинтересован в привлечении его на "Энфилд" в начале этого месяца.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2880 | Теги: Альваро Арбелоа, Лукас Лейва | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
На самом деле,эти игроки не такие уж и плохие варианты как по мне,чисто в теории ( прошу обратить внимание на слово В ТЕОРИИ ) если купить Дельфа,Арбелоа ( это безусловно опыт в первую очередь ) и условного Игуаина ( для усиление атаки ) то окно можно будет назвать успешным ! В какую покупку я не верю ВООБЩЕ , так это в покупку нового вратаря именно зимой , почему то мне это кажется маловероятным ( да и сами подумайте , будут ли эти вратари из середняков намного лучше чем наш вратарь из такого же середняка )

3     [Материал]
Предложить нормальную сумму и Лион продаст кого угодно)

5     [Материал]
сильно сомневаюсь Гомис долго торчал в Лионе, а ведь предложения были хорошие, но в итоге они хорошо поиграл за них и перебрался всего лишь в Суонси.

2     [Материал]
Меня не покидает  смутное подозрение, что мы  вообще никого не купим этой зимой, и дело , объективности ради, не только в Роджерсе.

Все помнят, что прошлой зимой, когда кредит доверия к БР был наиболее высоким за все его время в клубе и когда команда отчаянно нуждалась в углублении состава, мы так никого и не купили, и потенциальное чемпионство было упущено в том числе и по этой причине. Так же будет и теперь- все видят, что нужен вратарь , опорник и форвард, но врядли мы кого-то купим.

Понятно, что 120 млн летом БР мог потратить куда эффективнее, но это другая история.

Быть может из всех перечисленных игроков, связанных с Ливерпулем, к нам могут перейти Нето или Делф, и то только в силу их дешевизны, но мне кажется, этот лучше, чем ничего.

1     [Материал]
Ориги-Ляказетт? Я бы хотел на это посмотреть. Еще бы Депая под ними, вообще сказка была бы.
Но только думаю для этого нужен глубокомыслящий коуч

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]