Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
26.12.2014 21:13:37

Последние трансферные слухи



"Ливерпуль" рассмотрит возможность подписания полузащитника итальянской "Ромы" Раджа Наингголана за £ 20 млн в январское трансферное окно, по сообщениям Daily Express.

Трансфер бельгийского звездного игрока оценивается от £ 15 до £ 20m, но осложнения по совместной собственности прав на него могут придержать стремление "красных".

Опорный полузащитник провел четыре года в клубе "Кальяри", прежде чем перебрался в итальянскую столицу.

Отчеты в Испании показывают, что "красные" выстраивают предложение для "Барселоны" по вундеркинду Адаму Траоре.

Каталонская газета Sport say пишет, что 18-летний игрок, который недавно забил блестящий гол в сольном исполнении в ворота клуба "Уэска" ​​в розыгрыше Кубка Испании заинтересовал "Ливерпуль", который "официально" проявил интерес к молодому плеймейкеру.

В статье говорится, что "красные" сделали официальное предложение для "Барселоны" по Траоре, которым заинтересовались так же "Эвертон" и "Вест Хэм".

Тем не менее, предполагается что по игроку будет принято решение в конце сезона.

Наконец, Daily Express называет семь игроков, которые находятся на радаре у Роджерса в предстоящее трансферное окно в январе. Газета связывает "красных" с вратарями Виктором Вальдесом и Гильермо Очоа, а также центральным защитником "Селтика" Вирджилом ван Дейком и дуэтом правых защитников Мартином Монтойя и Натаниэлем Клайном.

Так же Daily Express утверждает, что "красные" готовят предложение размером в £ 50m для Карима Бензема, и для нападающего ЦСКА Сейду Думбия в 20 млн фунтов в качестве резервного варианта.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2641 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Продали бы Аллена или Лукаса - можно и Раджу тогда. А так, из всех предложенных, только Очоа смотрится.

6     [Материал]
Пока у руля молодой ирландский гений не помогут ни одни трансферы.Суть проблемы не в том что покупают плохих игроков а в том что деградируют уже имеющиеся.ИМХО естественно.

5     [Материал]
Если уж не суждено Чеха, то за Очоа обязаны бороться.  Центрбека было бы неплохо взять. Наинголлан в опорную зону было бы шикарно в пару к Джану, а Лукаса и Аллена продать. Ну и форвард конечно, продать Борю и Бало и можно наскребать на хорошего форварда.

4     [Материал]
Наинголан классный игрок, но как по мне Джан лучше, но немцу и так места нет на поле, а если купить Наинголана то даже не знаю как они играть будут. Клайн хороший, но он еще зеленый и года 2 нет смысла покупать его. Остальное все бред и особенно этот араб Бензема нам не нужен. Хватит Баллотели который не бегает. Зачем нам второй? Думбия самый классный из этих вариантов, но есть нюанс он травматичен и от силы 35-40 игр за сезон будет проводить. А по Очоа надо подписывать! Он дешевый и достаточно опытный и хорош вратарь, а 4 млн не так уж и много можно попробовать

2     [Материал]
Не скажи. Есть довольно неплохие игроки. Особенно первый и  последний

3     [Материал]
Наингголана(думаю что сегодня Джан показал, что в центре от него больше толку Чем от Лукаса+Аллена+Джеррарда(Джеррарда обожаю, но каждую игру я бы его видеть по 90 мин не хотел бы, ему почти 35 он просто физ не тянет.) Бензема(За 50лямов, не верю И Роджерсу он не подходит, если только после Роджерса, и то если новый тренер, уж очень хорошей травкой угостит Генри) Думбия (может быть, но пока что сам Думбия ничего не говорит, тоже не поверю) До открытия трансф окна осталось совсем чуть-чуть оно и покажет на что способен сегодняшний Ливерпуль. Необходим вратарь и хороший нап.  Взяли бы Шакири еще было бы супер. Блин хотя с нашим комитетом и скаутами, уже и не знаешь чему удивляться, но крути ни крути все упирается в деньги. Не можем же мы расчитывать на то что 3-4 20летних пацана будут бить Челси МЮ МС и Арсенал :( Очень хочу чтобы Ливерпуль укрепился. Но...Надежд немного. Хотя  01 до конца ;)

1     [Материал]
Просто бредовые трансферные цели. :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]