Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
22.12.2014 08:57:18

Последние трансферные слухи



Фернандо Торрес вполне вероятно может вернуться на "Энфилд" в январе,по сообщениям Daily Mail вчера.

Испанец в настоящее время находится на правах аренды в итальянском "Милане", но может оставить итальянский суперклуб после безуспешной борьбы за попадание в состав "Россонери" в этом сезоне.

"Ливерпуль" выражает свой интерес, но может столкнуться с конкуренцией другого бывшего клуба Торреса "Атлетико" Мадрид.

Торрес забил всего один гол в 10 играх,во время своей аренды в "Милане". Так же 30-летнему нападающему удалось забить лишь 20 мячей в Премьер-лиге в 110 играх в составе "Челси", по сравнению с 65 забитыми мячами в 102 играх за "Ливерпуль".

"Красные" по прежнему испытывают огромные проблемы в завершающей стадии своих атак,а нападающие команды Марио Балотелли,Рики Ламберт и Фабио Борини смогли забить один мяч на троих в рамках Премьер-лиги.

Есть ли шанс, что "Ливерпуль" может претендовать на подписание Марко Ройса после того как игрок сборной Германии предварительно договорился с "Реалом"?, - спрашивает на своих страницах Daily Star.

В контракте Ройса,как сообщается, есть пункт выкупа его трансфера в размере 20 миллионов фунтов и в связи с этим, атакующий полузащитник был связан со многими ведущими клубами Европы, в том числе и с "Ливерпулем".

25-летний Ройс забил 47 голов в 99 матчах в составе команды из Дортмунда, которая ведет непростую борьбу в этом сезоне и пытается найти свою игру, находясь в подвалах турнирной таблицы Бундеслиги перед зимним перерывом.

Луи ван Гаал заявил, что Виктор Вальдес может "двигаться в Ливерпуль" после своего общения со средствами массовой информации по поводу бывшего вратаря "Барселоны".

Вальдес является свободным агентом и в настоящее время тренируется вместе с "Манчестер Юнайтед". Интерес "Ливерпуля" к испанскому голкиперу в последнее время немного ослаб, однако после слов голландского тренера, который в резкой форме заявил журналистам, что Вальдес имеет полное право свободно присоединиться к кому угодно.

"Хорошо - пусть он идет в Ливерпуль," - сказал голландец, когда его спросили об интересе "Красных".

"Вы предполагаете, и этим делаете большую ошибку, делая свои предположения в средствах массовой информации".

"Вот почему меня это раздражает, потому что вы придумываете разные истории.Здесь нет никакой истории. Он просто тренируется здесь вместе с нами, мы предоставили ему такую возможность, а дальше будет видно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1984 | Теги: Фернандо Торрес | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Бони или Бентеке вот кто нам нужен. Хотелось бы Джексона Мартинеса, но он будет стоить 30-40 млн, а это слишком много. Первые 2 обойдутся в 20-25 млн

2     [Материал]
Насчет Торреса хз. Стоит ли держать его, если он даже нынешнему Милану не нужен задаром. Команда у нас сейчас уже другая, у Стиви другая роль сейчас. С другой стороны, попробовать можно, за Челси он хоть и мало забивал, но в ключевых играх отличался. Боюсь, что будет как с Бало. Стараний много, результата ноль. Лучше на Бони разоряться...

1     [Материал]
Согласится ли Вальдес  на гонорар ниже чем он был у "опального" Пепе Рейны.
И в принципе не столь важно что его подписание (в теории) идет вразрез с философией тренера и политики клубного руководства, важно другое - сможет ли Виктор снять с повестки дня проблему вратарей в команде?
Позволит ли ему здоровье и состояние игровой формы?
Если да, то конечно же - это один из лучших вариантов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]