Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
18.12.2014 15:30:47

Последние трансферные слухи



Швейцарский полузащитник Джердан Шакири может покинуть "Баварию" в январское трансферное окно,и "Ливерпуль" на пару с "Манчестер Юнайтед" готовы вступить в борьбу за подписью игрока, по сообщениям Dailystar.

"Красные", должны быть готовыми чтобы поддержать трансферную сделку с переходом 23-летнего Шакири, но так же могут столкнуться с конкуренцией со стороны более внушительного предложения "Манчестер Юнайтед". Однако брат Шакири и его агент Эрдин, призвал "красных" подождать до лета, прежде чем принимать какие-либо шаги по трансферу Джердана.

Он так сказал журналистам: "Джердану всего 23 года, и в этом возрасте он должен выходить на поле и играть регулярно, что в настоящее время так не происходит".



"Ливерпуль" так же продолжает поиски нового вратаря, и в очередной раз на горизонте трансферного рынка возникает имя голкипера сборной Аргентины Серхио Ромеро, по сообщениям The Daily Telegraph.

Ромеро всего 27 лет, и в настоящее время вратарь "Сампдории" фигурирует как вполне вероятный трансфер для клуба Серии А, сумма которого составляет примерно столько же, как обошелся "Ливерпулю" переход Марио Балотелли.

Сделка между двумя клубами отличная возможность для всех, но "красные" также связаны с Джоном Радди из "Норвича",Нето из "Фиорентины" и Петром Чехом из "Челси".

Брендан Роджерс усадил на скамейку запасных Симона Миньоле перед поездкой на "Олд Траффорд", и выпустил второго вратаря команды Брэда Джонса, который сохранил своё место и в победном матче Кубка лиги против "Борнмута".

"Ливерпуль" сделал предложение по трансферу 15-летнего игрока столичной "Ромы" Джанлуки Скамакки, по сообщениям от London Evening Standard.

Молодой нападающий, как сообщается вызывает интерес на "Энфилде", а также им интересуются "Саутгемптон" и ПСВ "Эйдховен".

"Рома", как сообщается, абсолютно не желает расставаться с форвардом, которого в Италии сравнивают со Златаном Ибрагимовичем,но не может сравниться с "Ливерпулем" по предложению заработной платы.

Наконец, Андре Виллаш-Боаш, как сообщается, нисколько не интересуется возвращением в Англию, несмотря на сообщения из ряда некоторых британских газет, связывающих его с переездом на "Энфилд".

"Красные" уже рассматривали вариант с португальским специалистом ещё летом 2012 года перед кандидатурой Брендана Роджерса, но в последствии Боаш переехал в "Тоттенхэм" и был уволен менее чем через 18 месяцев, причем после матча против именно "Ливерпуля".

Он сказал португальскому телеканалу TVI:. "Я нисколько не заинтересован в возвращении в Англию, это безусловно не входит в мои планы."

"Я провел переговоры с представителями "Ливерпуля", и этим клубом я давно восхищаюсь, но, как я уже сказал, что это не входит в мои планы, хотя в жизни бывает много неожиданных поворотов."

"Мне понравилось работать в Англии, это был очень положительный опыт, но негативные вещи также имели место."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2207 | Теги: Джердан Шакири | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Ну я категорически против итальянских игроков, даже вратарей. Ну не могут они тут играть, другой какой то футбол у них. Исключения бывают конечно, но достаточно экспериментов. Итальянца НЕТ!

6     [Материал]
Шакири мог бы в скором будущем заменить Джеррарда. Как бы я не любил кэпа, но его время уходит, а заменить его пока что не кем, Хэндо работяга, но не лидер

4     [Материал]
Шакири ? У нас же есть Сусо. И неизвестно кто еще лучше

2     [Материал]
За Шакири однозначно надо побороться. Если вдруг случится так, что Стерлинг уйдет, то мы потеряем моторного игрока, способного ускорить темп игры. Заменить его в настоящее время не кем. Шакири был бы кстати. Ну и Чеха обязательно надо заинтересовать в переходе на Энфилд. Предпочел бы именно его видеть в наших воротах, руководящего защитой. Ну а тренером Бенитеса или Клоппа пригласить. Хорошо бы еще избавиться хотя бы от Аллена, дать возможность молодым поиграть, да и Джан без дела скамейку просиживает.

3     [Материал]
Ну и куда его девать при наличии Стерлинга,Марковича,Лалланы и  Коута?

5     [Материал]
А ещё Джан, Хендерсон и пока ещё Джеррард....Полузащитников хоть отбавляй. Нужен голкипер, нападающий и защитник.

1     [Материал]
Вратарь и Нап в студию!!!)))) А на остальных фэйр-плэй кусается

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]