Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
17.12.2014 14:46:29

Последние трансферные слухи



"Ливерпуль" продолжает продвигать амбициозную идею аренды голкипера "Челси" Петра Чеха, по сообщениям Daily Express.

32-летний ветеран теперь является вторым номером на "Стэмфорд Бридж" после летнего перехода Тибо Куртуа, который и стал основным вратарем клуба Жозе Моуринью.Чеха последовательно в последнее время связывают с переездом в другие клубы из западного Лондона после потери места в основе команды.

Брендан Роджерс до сих пор находится в поисках прямого конкурента для Симона Миньоле и был изначально нацелен на бывшего игрока "Барселоны" Виктора Вальдеса, прежде чем планируемая сделка сорвалась в начале этого года.Миньоле, похоже окончательно потерял доверие Роджерса перед поездкой на "Олд Траффорд" в воскресенье, и запасной вратарь клуба Брэд Джонс, похоже сохранит свое место в стартовом составе и в обозримом будущем.

"Красные", на днях также были связаны с потенциальной двойной трансферной сделкой по Вильфриду Бони и Александру Ляказетту в попытке решить свои проблемы в линии атаки, согласно сообщениям от westernmorningnews.co.uk

Бони забил семь мячей в 14 играх за "Суонси" в этом сезоне,и как сообщается, что Роджерс может выложить до 40 млн фунтов, чтобы обеспечить подписание Бони и молодого игрока "Лиона" Ляказетта.

23-летний француз находится в отличной форме в этом году, и в чемпионате Франции забил 15 голов в 18 матчах. Он также провел пять матчей в составе сборной своей страны.

"Ливерпулю" очень тяжело даются забитые голы в этом сезоне,Дэниел Старридж пропускает игры из-за травм, а Рики Ламберт, Фабио Борини и Марио Балотелли, забили всего один гол в Премьер-лиге на троих.

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен связывается с дерзкой идеей по переезду на "Энфилд",предполагаемая сумма трансфера в £ 32m, по сообщениям Express.

22-летний датчанин был связан с "Ливерпулем" до его переезда на "Уайт Харт Лейн" из "Аякса" летом 2013 года, и по словам игрока его явно не устраивает новый контракт предложенный руководством "Шпор".

Такие клубы как "Пари Сен-Жермен", "Милан" и "Боруссия" Дортмунд - уже были связаны с атакующим полузащитником как предполагаемые места для продолжения карьеры, и "Ливерпуль" так же упоминается вместе с ними.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2010 | Теги: Петр Чех | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
И опять мы переплачиваем?

3     [Материал]
Все это пока что вилами по воде писано. Слухов много, посмотрим что на деле будет. ;)

2     [Материал]
Только не Бони

1     [Материал]
Я за ЧЕХА хоть у него и возраст но все равно считаю ПИТЕРА лучше СИМОНА.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]