Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные слухи
15.10.2014 15:44:59

Последние трансферные слухи



Немецкий клуб "Хоффенхайм" объявил об интересе "Ливерпуля" к двум своим ведущим игрокам, по сообщениям издательства hereisthecity.com.

Кевин Фолланд и Роберто Фирмино, как сообщается, привлекают интерес Брендана Роджерса, но спортивный директор немецкого клуба поспешил заверить болельщиков в том,что они не намерены продавать свой звездный дуэт.

Он сказал: "Я относительно уверен, что нас пока не будут беспокоить стремления других клубов в желании переманить наших игроков".

"Иногда продажа трансфера неизбежна, но не в этом случае."

Фолланд, игрок сборной Германии U21, забил 11 голов в прошлом сезоне, но с начала этого пока не отметился.

Между тем Фирмино, 23-летний бразилец, известен как один из лучших полузащитников в Бундеслиге,забил 16 голов и сделал 11 голевых передач в прошлом сезоне за "Хоффенхайм".





Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес имеет виды на защитника "Красных" Глена Джонсона,по сообщениям Daily Express.

Правый защитник,контракт которого заканчивается в конце сезона и оснований для переговоров пока нет, может покинуть клуб на правах свободного агента в летнее трансферное окно.Джонсон сам недавно признался, что по поводу нового контракта на "Энфилде" пока "тишина".

Глен отметил: "Как уже сказал,пока "тихо", я просто сосредоточен на предстоящих играх в составе команды, неделя за неделей, и не думаю об этом".

"Конечно, я хочу остаться,да. Но,как я ранее говорил, что не стану беспокоиться об этом следующую неделю,потом ещё следующую, а затем так же и следующую неделю"..

Бенитес подписал Глена Джонсон на "Энфилд" в 2009 году за £ 17m.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2320 | Теги: Рафа Бенитес, Глен Джонсон | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Глен наш и его нельзя упускать, но уж лучше к Рафе, который точно найдет полезное ему применение, чем в какуюнибудь Индию или ОАЭ.

2     [Материал]
Глен Джонсон,игрок благодаря которому мы в прошлом сезоне не выиграли АПЛ. За последние полтора года сильно сдал... Навесы с флага в слепую, обрезов много очень в нападении( куча атак запорол) , скорость потерял, дриблинг появлялся только в эпизодах, в обороне не впечатляет. Глен много сделал для клуба, на данный момент он не тянет. Не уровень сборной претендующей на чемпионство в соревнованиях.

3     [Материал]
Когда курок спустят?)

1     [Материал]
Имхо Джонсон лучший правый атакующий защитник в апл, а может и в мире, на ЧМ этим летом он был точно лучшим на своей позиции, особенно при поддержке атаки и игры из глубины фланга.
Ему бы подстраховщика в защиту, чтобы при рейдах мог кто-то его зону закрыть быстренько, либо опорник, либо центр деф и опорник закрывали линию защиты. Например, Джеррард мог бы закрывать центр защиты, а центр деф бы смещался на фланг в случае вылазок Джонсона, всё равно Стиви трется в центре, как третий центр деф...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]