Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
21.05.2015 13:50:31

Последние трансферные новости и слухи



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщения о том, что нападающий "Барселоны" Педро Родригес, которым интересуются "Красные" и некоторые другие клубы Премьер-лиги может быть доступен всего за 7 миллионов фунтов стерлингов.

Контракт Педро с каталонским клубом истекает в 2016 году и 27-летний форвард готов покинуть "Камп Ноу", так как при наличии в команде Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса его перспективы на участие в большинстве игр клуба весьма туманны.

В свою очередь руководители "Барселоны" публично настаивали на том,что они хотят сохранить Педро в клубе, но понятно, что за кулисами всех этих заявлений у самого игрока есть вполне понятное желание уйти.

Клубам Премьер-лиги сообщили, что Педро может быть доступен всего за £ 7 млн, но они могут столкнуться с конкуренцией со стороны "Интера".

Педро однозначно будет весьма недорогой заменой Рахима Стерлинга, если "Ливерпуль" не сможет удержать 20-летнего игрока, и игрок сборной Испании подойдет под стиль игры главного тренера Брендана Роджерса.

"Ливерпуль" отклонил запрос из стана "Манчестер Юнайтед" о возможном трансфере Рахима Стерлинга летом этого года. Руководство "Юнайтед" сделало официальный запрос о приобретении бунтующего Стерлинга, который, по некоторым отчетам не желает подписывать новый контракт с "Красными" и заявит об этом на днях руководству клуба.

20-летний вингер был признан лучшим молодым игроком года в команде в ночь на вторник на торжественной церемонии в Ливерпуле, хотя и получил несколько неодобрительных высказываний в свою сторону от болельщиков.

Главного тренера "Юнайтед" Луи ван Гала не особо затрагивает тот факт, что последний прямой трансфер между принципиальными соперниками по Северо-западному дерби состоялся в далёком 1964 году.

Ни один игрок не переходил из клуба в клуб после как Фил Чиснолл присоединился к "Ливерпулю" из "Юнайтед" в апреле 1964 года за £ 25,000.



Жозе Моуринью рассматривает вариант перехвата у "Ливерпуля" трансферной цели в лице Кристиана Бентеке.

Главный тренер "Челси" хочет приобрести ещё одного форварда летом этого года, чтобы поддержать атакующую линию в команде на следующий сезон.

Недавно коронованный чемпион Премьер-лиги наблюдал за нападающим "Астон Виллы" во второй половине сезона, и Бентеке находится в списке потенциальных мишеней "Пенсионеров".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2144 | Теги: Кристиан Бентеке, Рахим Стерлинг, Педро Родригес, Фил Чиснолл | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Вместо 7 млн за Педро Ливерпуль попытается подписать Манджукича за 25 млн  :D , хотя я этому и не удивлюсь

5     [Материал]
Педро мог бы возродить атакующую мощь клуба, чего ждут блин не пойму(
а вот то что могут продать в мю даже не сомневаюсь. Цену бы только назвали подороже

6     [Материал]
Это будет первый такой трансфер за 50 с лишним лет. И этот "рекорд" тоже будет Роджерсу записан со знаком минус, особенно если Рахим заиграет(

1     [Материал]
Бентеке в Челси - очередной Демба Ба.
Я чего-то не понимаю, наверное, но почему до сих пор не объявлено о покупке Педро?

2     [Материал]
Цитата
Я чего-то не понимаю, наверное, но почему до сих пор не объявлено о покупке Педро?
Наверное чиновники "Энфилда" ждут конкретных результатов...
Если получится - то рубахи на груди рвать будут от гордости...
Если нет - то отправят Брендана Роджерса на интервью, в котором он скажет всему миру что мол а мы им и не интересовались.

3     [Материал]
Цитата
Если нет - то отправят Брендана Роджерса на интервью, в котором он

Как обычно будет ВРАТЬ!!!

4     [Материал]
Весьма вероятно. Блин, сырой и довольно посредственный Маркович - 20 млн!!! А тут Педро за 7 млн и мы чешем промежность вместо того, чтобы быстрее утрясти формальности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]