Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
18.05.2015 15:33:29

Последние трансферные новости и слухи



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщения о том, что "Ливерпуль" может сделать неожиданный ход для того, чтобы пригласить полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля.

Gazzetta Dello Sport (как сообщает The Mirror) утверждает, что чилийский игрок рассматривается в качестве замены для Стивена Джеррарда.

В свою очередь "Ювентус" как сообщается, давно уже присматривается к полузащитнику "Ромы" Радже Наингголану и может продать трансфер Видаля дабы финансировать переход бельгийского игрока.

Так же "Красных", в очередной раз упорно связывают с предполагаемым интересом к нападающему "Лиона" Александру Ляказетту, по сообщениям французским СМИ.

Газета Le Sport 10 сообщает, что "Пари Сен-Жермен" продолжать следить за лучшим бомбардиром Лиги 1, но "красные" также заинтересованы в игроке, стоимость трансфера которого составляет £ 28м. Газета также считает, что "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" проявляют интерес к 23-летнему игроку сборной Франции.

Один нападающий на выход, один нападающий на вход?

Вполне возможно, что Рики Ламберт переедет в стан новичков Премьер-лиги "Борнмута".

Как считает газета The Mirror, главный тренер "Вишневых" Эдди Хоу ищет британских игроков с опытом выступлений в Премьер-лиги, чтобы повысить шансы на выживание его команды в новом сезоне.

И наконец, Асмир Бегович может переехать на "Энфилд" этим летом, хотя "Манчестер Юнайтед" также заинтересован в услугах голкипера "Сток Сити".

The Mirror считает, что "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Интер" - все желают видеть у себя боснийского вратаря, так как скорее всего Джек Батленд, вратарь молодежной и главной сборных Англии будет номером 1 в составе "Гончаров" в новом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1806 | Теги: Александр Ляказетт, Артуро Видаль, Асмир Бегович | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Давайте Ляказетта и Ниндзю к нам. Видаля можете сотавить

1     [Материал]
Ляказетт 28 млн??? Давать 32 и не ждать, пока кто-нибудь другой опомнится... Мы же доказали, что 4 млн. для нас - не деньги, когда брали никакущего Ламберта за такую сумму.
А вообще-то, я заведу себе такой же блокнотик, как у Роджерса и буду записывать все его изречения в течение трансферного окна, чтобы сравнить с тем, что он будет говорить в последний дни окна. Уверен, что разница всех нас потрясет.
А в следующем сезоне можно не сомневаться, что мы услышим: тот не заиграл, тот не оправдал, тот не адаптировался, тот травмировался...

2     [Материал]
Отличная идея! Даже статистику можно проводить. Сколько соврал-сколько сделал. Сейчас примерно 50/50

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]