Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
11.05.2015 15:59:21

Последние трансферные новости и слухи



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов открывают сообщения из Испании через Sport Witness о том, что "Ливерпуль" внимательно следит за центральным защитником клуба "Реал Сосьедад", уроженцем страны Басков - Иньиго Мартинесом.

Испанские журналисты, а также итальянский новостной выпуск Calciomercato утверждают, что представители "Ливерпуля" официально посетили игру с участием Мартинеса против "Барселоны" на поле стадиона "Камп Ноу" в эти выходные.

23-летний защитник очень высоко оценивается в чемпионате Испании и за последние пару лет несколько раз был связан с переходом в некоторые большие клубы Европы. По некоторым слухам, трансфер Мартинеса составляет порядка 30 млн евро.

Продолжая тему Испании, издание Daily Star связывает "Ливерпуль" с весьма маловероятным переходом нападающего мадридского "Реала" Каримом Бензема.

Это в принципе несколько раз утверждали и сами руководители "Сливочных", которые хотят продать трансфер столь желанного многими клубами нападающего, пока игрок находится на пике своей стоимости и использовать деньги, чтобы вложить в более молодого и плодовитого нападающего.

Daily Star предполагает, что мол "Красные" будут бороться с "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" за трансфер 27-летнего игрока, стоимость которого составляет £ 40 млн.

И, наконец, огромный удар по амбициям и интересу "Красных" к нападающему Педро нанесли последние слухи по сообщениям испанской газеты Marca, которая утверждает, что главный тренер "Барселоны" Луис Энрике видит игрока в своей команде в следующем сезоне.

"Красные" и "Арсенал" тесно были связаны с переходом Педро в последние недели, однако оказалось, что этот возможный трансфер не более чем слухи.

Энрике сказал: "Педро является ключевым игроком для нас, он отличный пример для своих товарищей по команде...Он идеально проводит тренировочный процесс, и всякий раз когда он нужен команде, можно быть уверенным в его полной готовности. Иметь его в своей команде просто удовольствие".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1989 | Теги: Иньиго Мартинес, Карим Бензема, Педро | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
3     [Материал]
Педро,Остина,Фера  и Кондогбиа!Продажи Аспас,Борини,Ламберт,Энрике,Лукас,Альберто,Туре,еще уходят Джи,Джонсон.Хватит и денег на покупки и на зарплату!

1
2     [Материал]
Бензема,безусловно,талант,но он без "Реала" ничего не сделает сам.Это не Суарес.А у нас Карим потеряется,ему сможет помочь только Филлипушка,а этого мало.Насколько Анхель шикарный футболист,а в МЮ он явно лишний,не может он ТАК играть.Да и не пойдёт Карим к нам.Как ни грустно это констатировать,но для него это ПОНИЖЕНИЕ И КОНКРЕТНОЕ.После "Реала"он может уйти только в топ клуб,а для нас 5-е место-норма.Мы не победу в АПЛ ставим целью,а ПОПАДАНИЕ В ЛЧ.Это деградация и полнейшая.При Рафе о таком и подумать нельзя было,хотя мы и тогда не сильно блистали.А при "дайте ему время" главная цель-попадание в ЛЧ,которую мы,кстати,и не достигли.Увы и ах,это не "Ливерпуль" моего детства и юности.Но это результат тех издевательств над командой,которые начались при Сунессе и продолжаются до сих пор.И как в сказке,чем дальше тем страшнее(((

0
1     [Материал]
энрике знает толк в игроках

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]