Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
10.05.2015 08:12:09

Последние трансферные новости и слухи



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов стартует с того, что "Ливерпуль" продолжает быть связан с сенсационным переходом и неожиданным шагом для самой легенды итальянского футбола Андреа Пирло.

Это трудно понять, как 35-летний полузащитник вписывается в трансферную политику FSG, но итальянская газета Tuttosport уже в который раз утверждает, что плеймейкер может покинуть ряды чемпионов Серии А "Ювентус" этим летом, несмотря на то, что ему остается еще один год по контракту.

Пирло,который провел 113 матчей в составе сборной Италии также привлекает внимание из недавно коронованных чемпионов Премьер-лиги "Челси" и многих клубов Северо Американской лиги МЛС.

Между тем волна слухов продолжает окружать будущее нападающего "Бернли" Дэнни Ингса.

Согласно источникам, сделка по переходу форварда "Кларетовых" фактически решена, и Ингс переедет на "Энфилд" после завершения своего контракта с клубом, и он по всем параметрам соответствует трансферной модели "Ливерпуля".

Кристиан Бентеке возможно и приложил руку (вернее ногу) к вылету "красных" из полуфинальной стадии Кубка Англии на "Уэмбли", но это не мешает Брендану Роджерсу замышлять летний трансфер нападающего сборной Бельгии - сообщает Metro.

Мощный центр-форвард должен будет заполнить пустоту в атакующей линии "Ливерпуля", созданной после последней травмы Дэниела Старриджа, и как сообщается игрок английской сборной будет залечивать эту травму в течение следующих четырех месяцев.

Трансфер Бентеке весьма не дешев, хотя "Астон Вилла" уже по общему мнению установила окончательный ценник на игрока в £ 30 млн ценник, однако и "красные" в свою очередь могли бы предложить Рики Ламберта в качестве приманки в этой обменной сделке, учитывая что они давали ему разрешение на переход на "Вилла Парк" в последний день зимнего трансферного окна.

Также в очередной раз, сообщается о том, что Марио Балотелли может направится к выходу и покинуть "Энфилд", где его вполне возможно поджидает итальянская "Сампдория" - утверждает Mirror.

Массимо Ферреро, президент клуба из Генуи считает, что бывший нападающий "Интера" и "Милана" может составить фантастическую пару с экс-фронтменом "Эвертона" Самуэлем Это'О.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2499 | Теги: Дэнни Ингс, Андреа Пирло, Кристиан Бентеке, Марио Балотелли | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
1
7     [Материал]
Все страньше и страньше :)

1
4     [Материал]
Пирло сейчас очень круто играет,вот его очень хотел бы видеть,но что-то не вериться)

1
5     [Материал]
Пирло просто будет дарить соперникам пространство на поле при схеме игры которую использует Роджерс. Он крайне плох в обороне, но невероятно крут и можно сказать феноменален в роызгрыше и умении отдать разрезающий пас, но последнее никак не перекроет первое, потому что первое сломает игру

1
6     [Материал]
Единственная причина, почему Пирло так хорошо играет, - это Поль Погба. Погба в Ювентусе на поле практически выполняет все функции: он и опорник, и атакующий полузащитник, и диспетчер одновременно. И только благодяря нему у Пирло есть пространство на поле. В Англии 35-летнего Пирло сожрут, никто ему пространство не предоставить, так как в Ливерпуле нет такого игрока, как Погба. Да и вообще во всей Англии и во всем мире сейчас такого игрока нет. Его уже сравнивают с Патриком Виейра, с легендарным полузащитником Арсенала, который является идеалом игрока этого амплуа.

8     [Материал]
Цитата
Единственная причина, почему Пирло так хорошо играет, - это Поль Погба.

В ЛЧ "Ювентус" играл с "Реалом" без Погба и я бы не сказал, что Пирло был плох. Так же и в серии А.

1
3     [Материал]
Я думаю вот это все при наш нынешний Ливерпуль. Ингс это вообще прям почерк Роджерса. По нам будут книги писаиь- как профукать деньги и быть счастливым %) <_<

0
2     [Материал]
Называется,хочешь расстроиться почитай слухи о траснферах Ливерпуля с утра.Ну почему Ингс,какое "это" может быть усиление атаки,ну есть много других молодых игроков,не из Англии,которые лучше него играют и самое главное!Бегают по полю,а не ползают как он!За что,вобще скауты зп,получают.С такой системой в клубе,никакх просветов вобще не видно.

5
1     [Материал]
Отпустить Джеррарда чтоб взять Пирло. Все мы знаем что Маэстро великолепный игрок и картину нам не испортит, но я как то в недоумении. Зачем нам Пирло в 35? Опорник нужен это факт!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]