Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
26.03.2015 17:20:19

Последние трансферные новости и слухи



Игрок сборной Хорватии Матео Ковачич присоединится к "Ливерпулю" за £ 22 млн в мае, согласно сообщениям ITV из Италии.

Уроженец Австрии,атакующий полузащитник также привлекает интерес к себе со стороны "Арсенала", но отчеты в Италии показывают что безденежный "Интер" отчаянно пытается продать игрока и "красные" договорились по запрашиваемой сумме трансфера.

21-летний Ковачич уже провел 19 матчей за сборную Хорватии,и присоединился к клубу Серии А за £ 11 млн в январе 2013 года из "Динамо" Загреб.

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" находятся среди семи европейских клубов заинтересованых в подписании Дани Алвеса в летнее трансферное окно.

У игрока сборной Бразилия заканчивается контракт с "Барселоной" этим летом, и пока нет никаких известий о том, что он будет продлен, Sport reports так же сообщает, что кроме "Ливерпуля" ещё шесть других клубов интересуются ситуацией вокруг Алвеса.



"Пари Сен-Жермен", как сообщается является лидером в гонке за подпись 31-летнего защитника который выступал в составе "Барселоны" с 2008 года.

В свою очередь "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" связаны с Алвесом и оба, как говорят, увлечены вариантом перехода игрока как свободного агента, чтобы привлечь бывшую звезду "Севильи" в Премьер-лигу.

Защитник "Сток Сити" Марк Уилсон призывает голкипера "Гончаров" Асмира Беговича, своего товарища по команде в течение 11 последних лет, (ещё с молодежной системы "Портсмута") остаться с клубом.

Беговича уже в который раз связывают с переходами в "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Реал" Мадрид и "Интер".



Рафа Бенитес остается скромным в разговорах о своем будущем, однако различного рода спекуляции в очередной раз утверждают, что он хочет вернуться в Премьер-лигу в следующем сезоне.

Сам Рафаэль Бенитес пока отказался обсуждать свои планы до завершения текущего сезона, когда истекает его двухлетний контракт с "Наполи".

Легенда "Ливерпуля" присоединился к "Наполи" после работы в "Челси" и заинтересован в возвращении в Англию,где проживают его жена и две дочери.

Бенитес настаивает, что его единственным желанием на данный момент является только работа в "Наполи" и стремление помочь клубу в достижении успеха. "Наполи" на данный момент ведет борьбу за место в зоне Лиги чемпионов в Серии А, а также в Кубке Италии и в Лиге Европы.

"В апреле нам предстоит сыграть не менее чем восемь игр, и все они очень важны, даже имеют решающее значение, - сказал Бенитес.



Рахим Стерлинг не получит пользу от перехода в "Манчестер Сити" на данном этапе своей карьеры,заявляет легенда "Ливерпуля" Джон Барнс заявил.

Учитывая срок истечения его контракта в 2016 года, увеличивается количество спекуляции о его будущем и о переговорах о новом соглашении на "Энфилде".

Но бывший любимец "Энфилда" Барнс считает, что 20-летнему игроку лучше оставаться в клубе, где он сможет отточить свои навыки, а не перебираться в "Сити".

"Рахим Стерлинг просто должен подписать контракт и остаться в "Ливерпуле," - сказал он TalkSport.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2553 | Теги: Рахим Стерлинг, Рафа Бенитес | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
о толковом опорнике я уже пишу очень давно и имя Хедиры упоминал неоднократно... а вот ТАКОЙ Алвес который сейчас в барселоне и даром не нужен... он ничем не лучше Глена, в защите не успевает, в атаке тоже сдал очень сильно, привозов много и зп большая

6     [Материал]
Большинство пишет о будущем провальном ТО летом, а думаем о чуде. А Ливерпулю реально необходимо: 2 (ХОРОШИЙ и ТОП) ЦЗ; 1 ХРОШИЙ вингер, 1 ХОРОШИЙ крайний защитник (правый); 1 ТОП нападающий. Это порядка 150 млн.

9     [Материал]
реальнее уже пригласить в команду Фаулера,Барнса,Далглиша и Самми))))

0
10     [Материал]
ну топ-нап и топ-цз это понятно.... А вот зачем нам вингер ? И правый защитник не приоритет, учитывая схему с тремя ЦЗ.  Опорник нам нужен топовый.... все беды наши из-за опорника!!! Вспомните, даже средний Лукас когда более менее набрал форму сразу сцементировал игру и мы перестали пропускать, и центр перестали проигрывать, и прессинг пошел. А когда в центре играют Аллен-Хендо, какое может быть доминирование??
ХЕДИРА!! ХЕДИРА!!! ХЕДИРА!!! )))))

5     [Материал]
Господи дай нам Бенитеса!

4     [Материал]
Самый распространенный постулат, который демонстрирует настоящую реальность

Чтобы соблазнить любого элитного игрока "Ливерпулю" нужен один из следующих факторов:

* Известный тренер с послужным списком трофеев
* Способность клуба постоянно быть участником Лиги чемпионов.
* Наличие игроков мирового класса в команде.

Какой Хедира? Какой Алвес?
Кто из них пожелает играть в "Ливерпуле"?

8     [Материал]
ты еще про солидную зарплату забыл сказать))А то у нас начальство считает 100 к чем-то запредельным)

3     [Материал]
Хедира вроде как на родину собрался,где-тоя читал.Да и вообще складывается такое ощущение что роджерс просто не заинтересован в типичном опорнике,ибо такие игроки были доступны каждое то,а проблема в этой зоне появилась еще после первой травмы Лукаса в матче против Челси.того же Сонга уже сколько раз можно было купить или этого Хедиру.Алвес скорее перейдет в юнайтед.А Ковачич ,думаю это нереально,как и подписание Найнголана

11     [Материал]

Цитата
роджерс просто не заинтересован в типичном опорнике
а потом кричит на весь мир, что именно такого игрока ему и не хватило: до прохода в ледующий раунд плей-офф, победы кубке, завоевания места в лч...на этом месте подставляем нужное, можно выбрать даже не один вариант :D

2     [Материал]
Я бы вообще Ингса хотел у нас увидеть. Видел несколько его игр, что-то в нем есть, чуйка на опасные моменты.
И насчет Хедиры правда, он нам нужен очень.

7     [Материал]
Ингс ничем не лучше Ламберта если не сказать хуже.Не нужны нам такие лавочники которые будут раз в 300 лет выходить...

2
1     [Материал]
У Хедиры заканчивается контракт с Реалом. Сам игрок объявил о желании покинуть мадрид. У нас в центре дыра.
Положить ему любые деньги, но ПОДПИСАТЬ!!! Любой Ценой!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]