Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 31
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
25.03.2015 15:49:54

Последние трансферные новости и слухи



По сообщениям The Telegraph сегодня,"Ливерпуль" является фаворитом в борьбе за подписание защитника "Шальке-04"Кириакоса Пападопулоса.

Греческий центральный защитник был трансферной целью для главного тренера Брендана Роджерса еще в 2013 году, но "красные" не смогли договориться о сделке с немецким клубом, и вместо грека на "Энфилд" переехал Мамаду Сако.

Пападопулос играет сейчас на правах аренды в "Байере" и,несмотря на желание руководства Леверкузена оформить пребывание игрока на постоянной основе, именно "Ливерпуль" является фаворитом для его подписания.

Трансфер игрока оценивается в £ 4,4 млн, что и было предложено клубом из Леверкузена, но желание Пападопулоса уехать за границу может гарантировать то, что он может переехать на "Энфилд".

23-летний защитник борется с травмами на протяжении всей своей карьеры,проведя всего 11 матчей в Бундеслиге в составе "Байера" в этом году.



Отчеты в Испании показывают, что "Ливерпуль" может побороться за трансфер правого защитника сборной Бразилии Дани Алвеса, когда в июне истекает его контракт с "Барселоной".

"Красные", как сообщается заинтересованы в игроке наряду с такими клубами как "Манчестер Юнайтед","Ювентус","Интер", ПСЖ и "Боруссия" Дортмунд.

В свою очередь Алвес, как сообщается, заинтересован в том, чтобы остаться на "Камп Ноу", но пока еще не получил нового соглашения от "Барселоны".

Алвес был трансферной целью для "Ливерпуля" еще в 2008 году, прежде чем он покинул "Севилью" чтобы присоединиться к "Барселоне". С тех пор он выиграл четыре титула чемпионов испанской Примеры, два кубка "Копа дель Рей" и дважды становился обладателем Лиги чемпионов.

"Ливерпуль" готов продать Фабио Борини,Рики Ламберта и Марио Балотелли в предстоящее летнее трансферное окно согласно сообщениям Dailystar сегодня.

"Красные" желают освободить место в своей команде для нападающего Дивока Орижи, а также для своей трансферной цели в лице Дэнни Ингса.

Стивен Джеррард покинет "Энфилд" чтобы присоединиться к "Лос-Анджелес Гэлакси" и также ожидается что Глен Джонсон покинет клуб на правах свободного агента.

И Марио Балотелли, и Рики Ламберт пытались утвердиться на "Энфилде" с момента своего переезда прошлым летом, а так же и Борини не удалось пробиться в первую команду после возвращения из аренды в составе "Сандерленда".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2305 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Капец. Точно полный пападопулас. Пару лет фсг и Роджерс точно нас закопают

1
5     [Материал]
очень тяжело осознавать, что результаты летнего ТО во многом зависят от попадания в топ-4, шансы на которое сильно уменьшились....

6     [Материал]
Я тебе скажу, что попадание в четверку зависит напрямую от того, как мы прошлое ТО провели. Мы проиграли эту борьбу не в матче с МЮ, а прошлым летом. Страшная, неизбежная действительность. 
Летом Роджерс опять распихает по арендам половину своих подписантов, наберет новый шлак, и все по-новой...

8     [Материал]
А между тем, премиальные за выход в Лигу Чемпионов выросли на 25%...  Экономьте, ребята, копейки...

4     [Материал]
оставить Марио!

5
2     [Материал]
23-летний защитник борется с травмами на протяжении всей своей карьеры,проведя всего 11 матчей в Бундеслиге в составе "Байера" в этом году. 

Ну и зачем нам такое счастье. Мы с Аггером, вероятно, по причине его частого отсутствия попрощались, а тут новое счастье. Нет спасибо.
Вот Вьетто и Ляказетта заверните, а получим только то, что я губу заверну :(

9     [Материал]
Всему саппорту Ливерпуля по губозакаточной машинке.))

1     [Материал]
Не понимаю, откуда берутся новости об Алвесе. Он уже считайте в ПСЖ.
Пападопулос и Ингс - очередная страшилка трансферная(((

3     [Материал]
Аналогично не понимаю.
Однако Эхо на своих страницах пишет об этом, причем уже не в первый раз и ведь это не какой-то там таблоид...

7     [Материал]
Ну так Эхо же эти новости тоже с миру по нитке собирает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]