Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
14.03.2015 07:45:00

Последние трансферные новости и слухи



Для "Ливерпуля" зажегся зеленый свет,что предоставляет возможность подписать бразильского плэймейкера Роберто Фирмино уже этим летом.

Атакующий полузащитник, трансферная стоимость которого оценивается в 20 миллионов фунтов быстро сделал себе имя в чемпионате Бундеслиги в составе "Хоффенхайма" и привлек пристальное внимание английских "Арсенала", "Челси" и "Манчестер Юнайтед".Немецкая газета Bild утверждает, что руководство "Хоффенхайма" решилось продать трансфер бразильца в летнее трансферное окно после того, как убедило игрока остаться до завершения текущего сезона.

Фирмино, который забил 47 голов в 143 матчах в карьере, имеет действующий контракт с клубом Германии до 2017 года.

Между тем, дверь, которая казалось бы захлопнулась перед возможностью переезда Дани Алвеса на "Энфилд", кажется вновь приоткрылась,и как утверждают различные источники - "красные" уже начали переговоры с защитником "Барселоны".



По утверждениям испанского издания Marca ранее на этой неделе, бразилец было согласился подписать контракт с французским "Пари Сен-Жерменом", но сам игрок развеял эти сообщения и слухи в социальных медиа.

Алвес разместил сообщение в своем Instagram со словами: - "Вы действительно верите тому, что они говорят и пишут,вообще-то я немного устал слушать людей, говорящих с ***.Я люблю этот клуб, и ради этого я останусь здесь, но если в один прекрасный день я должен буду покинуть его, то сам выберу и скажу где буду играть, и не нужно никому говорить за меня."

По другим сообщениям "Ливерпуль" готов присоединиться к борьбе за подпись звезды голландского ПСВ Мемфиса Депайя.И как пишет на своих страницах Goal.com, голландец попал на радар многих клубов во время чемпионата мира прошлого года и уже был связан с переходом в "Манчестер Юнайтед".

Тем не менее, Брендан Роджерс является большим поклонником Мемфиса и готов бросить вызов "Юнайтед" в борьбе за подписание нападающего и собирается конкурировать с какими-либо другими предложениями для одного из самых перспективных игроков голландского футбола.



Роджерс также, вероятно будет нацелен на приобретение вратаря этим летом, и очередной целью на радаре "Красных" является 22-летний Марко Спортьелло из итальянской "Аталанты".

Его игра привлекла внимание нескольких топ-клубов Европы.

"Ливерпуль, безусловно, великий клуб", сказал сам Спортьелло итальянской газета L'Eco в Бергамо.

"Мы говорим об одном из лучших клубов в мире."

"Тем не менее я счастлив быть здесь", пояснил он.

"Это мой первый год в качестве основного вратаря и я недавно подписал новый контракт с "Аталантой".

И самый возмутительный (для болельщиков "Красных" в частности) трансферный слух дня - любезно представляет интернет-издание Calciomercato.com, которое утверждает что "Ливерпуль" претендует на приобретение трансфера бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича.

Сайт так же сообщает, что Видич покинет "Сан-Сиро" этим летом, и помимо "Ливерпуля" ещё и турецкий "Бешикташ" также заинтересован в его подписании.

Видич провел 300 матчей за "Юнайтед" во время его девятилетнего периода карьеры на "Олд Траффорд".

От редакции Myliverpool.ru к этому добавить остается лишь одно: Видич провел в составе "Манчестер Юнайтед" 13 матчей против "Ливерпуля" и 4 раза удалялся с поля в этих встречах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2349 | Теги: Роберто Фирмино | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Очень хороший выбор,Депай и Фирмино,если смогут реализовать эти слухи в траснферы,было бы отлично!

3     [Материал]
Роберто Фирмино,уже второй год подряд очень стабильно раздает и забивает!Буду очень рад ему!

2     [Материал]
Купи Депая и я прошу тебе Аллена)))

1     [Материал]
Надеюсь на скорый ответ Видича: "Вы действительно верите тому, что они говорят и пишут,вообще-то я немного устал слушать людей, говорящих с ***. :) А подобные источники пора приравнивать к The S*n

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]