Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
10.03.2015 20:41:38

Последние трансферные новости и слухи



"Ливерпуль", как сообщают, находится в выигрышном положении, для того чтобы подписать нападающего "Барселоны" Педро за £ 18 млн.

Согласно сообщениям из Испании, "Ливерпуль" планировал переход испанского форварда летом прошлого года, но не смог договориться с "Барселоной".

Испанская газета sportwitness пишет,что "Ливерпуль" связывался с "Барселоной" по трансферу 27-летнего игрока несколько раз на этой неделе, и "красные" на пару с ПСЖ возглавляют гонку желающих подписать игрока.

"Ливерпулю" будет необходимо обеспечить для себя участие в Лиге чемпионов, чтобы соблазнить нападающего перебраться на "Энфилд", и "Барселона" была бы счастлива заработать на продаже игрока, которому остается всего лишь менее чем 18 месяцев до истечения контракта с клубом.

Педро забил 97 голов в составе "Барселоны" за 303 матча. Он также забил 16 голов выступая в составе сборной Испанию в проведенных 48 матчей.

Другие отчеты из Испании предполагают что "Ливерпуль" присоединится к многим желающим подписать турецкого плеймейкера Арда Турана из "Атлетико" Мадрид этим летом. У Турана есть пункт выкупа трансфера в контракте стоимостью около 35 млн евро, и как сообщается, что руководители "Атлетико" не очень-то хотели бы продать игрока, однако желание Турана переехать в клуб Премьер-лиги может стать ключом к различным вариантам сделки для "Ливерпуля".

Туран уже давно связан с переездом на "Энфилд" и известен тем что является поклонником "Красных".

28-летний полузащитник забил 22 мяча и отдал 35 голевых передач в 165 матчах в составе команды Диего Симеоне.

"Ливерпуль", наряду с "Миланом" и "Ювентусом" внимательно следят за датским защитником Симоном Кьяером,по сообщениям датской прессы.

Kьяер демонстрирует отличную форму в чемпионате Лиги 1 в составе "Лилля" в этом сезоне, и привлек к себе интерес со стороны некоторых из крупнейших клубов в Европе.

Сообщается, что "красные" отправляли своиз разведчиков на победный для "Лилля" матч против "Генгама", в котором Кьяер помог своей команде не пропустить.Центральный защитник является капитаном "Лилля", и судя по его же словам пока что не думает о переезде куда-либо в ближайшее время.

Кьяер сказал: "У меня ещё есть два года по контракту с "Лиллем", а потом мы посмотрим что произойдет. Но сейчас я не собираюсь думать ни о чем другом, кроме как играть хорошо и помочь выигрывать матчи своему клубу"...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2137 | Рейтинг: 5.0/2
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
8     [Материал]
Все трое были бы отличными трансферами, разве что при покупке Турана надо продавать Аллена. Плюс сильный вратарь, и у нас получился бы сумашедший боекомплект!!
Но если честно слабо верится....

7     [Материал]
Кьяер точно нет.Нам нужна стабильность. Арда годик поиграет и в МЛС.Педро отличный вариант!

6     [Материал]
Ладно, берем троих летом, там Роджерс уже потом разберется кто ему нужен, а кто нет))

5     [Материал]
Фотку увидал - первая мысль: Неймара собрались покупать?!!! :D

4     [Материал]
честно говоря как то не очень нравятся мне эти слухи... и дело не в качестве игроков, а в том, что это все игроки на позиции, которые у нас итак укреплены, ну за искл. Кьяера (я его не видел в деле потому не буду судить об успешности и умениях этого защитника). А Педро, кстати, насколько я помню по прошлым матчам барсы (когда еще смотрел их в достаточно большом количестве) также как и наши Рахим с Даниэлем любит поединальничать и жадничает не редко... Туран... хорош, но очередной вингер.......

3     [Материал]
Смотрел много матчей с участие Кьяера,игрок очень способный,главный козырь,очень точно умеет выбирать позицию и конечно,хорошо играет головой.Была бы отличная покупка.

2     [Материал]
Вполне по деньгам нам. Педро один из лучших форвардов Европы и ценник в 17 млн - гроши.

1     [Материал]
Педро еще летом ждал,так как с Санчесом обломались.Очень хороший нападающий!Но,есть Вьетто за 12 млн,который только опытом уступает)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]