Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости и слухи
02.03.2015 15:18:25

Последние трансферные новости и слухи



Выпуск трансфертных новостей и слухов вокруг и около "Ливерпуля" сегодня стартует с сообщения о том, что Брендан Роджерс определил свой выбор под номером один на замену Стивена Джеррарда, и этим выбором является полузащитник "Реала" Мадрид Асьер Ильярраменди.

24-летний полузащитник практически не попадает в состав клуба на "Бернабеу" и уже был связан с возвращением в свой бывший клуб "Реал Сосьедад". К слову игрок обошелся клубу с "Бернабеу" в кругленькую сумму в £ 34 m.

Однако, новые отчеты утверждают, что "красные" провели предварительные переговоры с представителями мадридского клуба и желают видеть опорного полузащитника в своем составе уже этим летом.Стоимость трансфера Асьера Идьярраменди составляет примерно £ 17.5м.

Ильярраменди похоже находится ниже в клубной иерархии чемпионов Европы чем новички мадридцев Тони Кроос и Лукас Силва, а так же главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти признался в том, что не видит игрока в своих планах, несмотря на то, что в январское трансферное окно отклонил предложение от "Атлетика" из Бильбао стоимостью в 15 м.

"Ливерпуль" находится в поисках центрального полузащитника чтобы заменить капитана Стивена Джеррарда, который отправляется в чемпионат MLS, где будет выступать в составе "Лос-Анджелес Гэлакси" в конце сезона.

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли находится на радаре другого клуба из MLS "Орландо Сити", по сообщениям Fichajes.

Команда Североамериканской лиги MLS ищет игрока, чтобы добавить его к уже подписанному бразильскому полузащитнику Кака.

Балотелли с трудом попадает в состав "Красных" на Энфилде, несмотря на подъем игровой формы в течение последних недель.

Если "Ливерпуль" избавится от Балотелли,то вполне реальным становится следующее сенсационное приобретение руководителей клуба в лице игрока "Манчестер Сти" Стефана Йоветича будущим летом.

Звездный нападающий "Горожан" весьма разочарован своим редким попаданием в стартовый состав команды в этом сезоне и после подписания "Сити" Вильфрида Бони за £ 30 млн в январское трансферное окно из "Суонси", по последним сообщениям нападающий может быть готов для переезда на "Энфилд" этим летом.



"Ливерпуль" довел до сведения Джеймса Милнера что ему придется сократить свои требования по зарплате, если он хочет перейти на "Энфилд" летом.

У полузащитника сборной Англии контракт с "Манчестер Сити" истекает в конце текущего сезона, и Брендан Роджерс стремится к тому, чтобы пригласить 29-летнего игрока на правах свободного агента.

Тем не менее, Daily Express сообщают, что Милнер желает перейти в "Ливерпуль" с сохранением своей заработанной платы в £ 120,000 в неделю которую он получает на "Этихаде",а клубные источники говорят что "Ливерпуль" не готов это сделать.



Очередная цель "Ливерпуля" Лусиано Вьетто признался, что он открыт к переходу на "Энфилд" в конце сезона.

Вьетто, который был мишенью для "красных" в летнее время, в конечном итоге присоединился к испанскому "Вильярреалу" и с тех пор забил 11 голов в 22 матчах в составе "подводников"."Ливерпуль" следил за его успехами и регулярно отправлял скаутов в разведку на матчи с его участием, и как сообщается выстраивает предложение в сумму £ 12 млн.

"Если такой великий клуб сделает мне предложение, то посмотрим", сказал Вьетто об интересе "Ливерпуля".

"Предложение должно быть очень хорошим, таким чтобы было хорошим и для меня и хорошим для "Вильярреала".

И наконец, "Манчестер Сити" рассматривает предложение в £ 100 млн, чтобы приобрести трансфер Луиса Суареса.

Спекуляции по трансферу Суареса впервые выходят на первый план в этом сезоне, после его переезда в "Барселону" из "Ливерпуля" летом прошлого года за £ 75 млн.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2993 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
наингголан отличный игрок..если ты не знаешь Вьето- плохо, очень даже приличный нападающий.кого надо, месси??нет, лавесси, так он деревяшка и надо две тысячи моментов, чтоб забить

6     [Материал]
По Вьетто - смотрю матчи Ла Лиги, и ничем меня этот парень не впечатляет. "Ливерпулю" в нападении нужен опытный форвард, лет 24-26, стабильный, способный на себе вытащить матч. Про Наингголана уже все написал. Он в "Роме" в тени, а в "Ливерпуле" из-за него может сесть на банку Джан (сомневаюсь, что Роджерс сместит немца на фланг). Или Хендо. А толку?

4     [Материал]
Из всех вышеназванных идеально впишется в команду только Милнер, ИМХО.

Асьер - малогабаритный опорник с посредственным видением игры. Этакий Аллен, у которого получше отбор.
Йоветич - мало практики в составе "Сити", финансовые запросы, в отличие от милнеровских, будут незаслуженны.
Наингголан - не понимаю, почему от него так без ума? Смотрел игры Ромы и сделал четыре вывода - Тотти ужасно крут, Пьянич определенно будущее римлян, Стротман по физике идеальный опорник (жаль, что сломался), а Раджа - такой же, как Салах. Только Салах тащил на себе "Базель", а за Наингголана это делают другие, вышеназванные игроки.
Вьетто? Это кто? И только поэтому против.

Вывод: нужен игрок с именем. Да, "Ливерпуль" никогда не покупал таких (кроме Балотелли). Поэтому только Милнер. Английская версия Дирка - что может быть лучше?

-1
3     [Материал]
йоветич, иско, педро и чех были бы тем ТО, за которое я бы поклонился Роджерсу и Эйру.

2     [Материал]
Я сомневаюсь, что Луис вернется, тут постоянно с ним всякие косяки были. То расистом назовут, то татушку не дают сделать другим, да и климат в Испании поприятнее, как и футбол.

1     [Материал]
Суарес протв Ливерпуля? Это фигово. Хотя с отношением уругвайца к английской прессе,
сомневаюсь в его переходе в АПЛ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]