Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
12.04.2022 11:04:53

Последние трансферные новости

Как уже неоднократно сообщалось,"красные" стремятся улучшить положение в центре полузащите, и они были связаны с игроком сборной Испании Гави.

В прошлом месяце Mundo Deportivo опубликовало статью о том, что мерсисайдцы заинтересованы в переходе универсального полузащитника из "Барселоны", и его подписание может быть закреплено путем активации условия выкупа трансфера в размере £ 42 млн. до конца июня.

На днях, каталонский источник в лице El Nacional сообщает, что "Ливерпуль" готов заплатить £ 42 млн. чтобы обезопасить для себя будущее Гави в том случае, если он решит не продлевать свой контракт с "Барсой".

Новостное издание также упомянуло, что гиганты Ла Лиги стремятся подписать новый контракт с 17-летним игроком. Однако переговоры зашли в тупик, потому что его агент хочет заключить новое выгодное соглашение, а "Барселона" (по известным всем финансовым проблемам) не может позволить себе этот вариант.

Гави уже провел шесть матчей за взрослую национальную сборную, и на Камп Ноу он является важным членом команды под руководством Хави.

Гави может играть в любом месте полузащиты, а также доказал свою эффективность в атаке. На данный момент юноша провел в чемпионате 20 матчей, забил 2 гола, а также отдал 6 результативных передач.

 11 апреля вечером в матче с "Леванте" он вышел на замену во втором тайме и забил второй гол "Барсы".

Клопп не смог заменил Вейналдума и Груича, с другой стороны такие игроки как Милнер, Тьяго и капитан Хендерсон являются ветеранами. Поэтому следует привлечь молодого центрального полузащитника.

"Ливерпуль" приобрел золотой слиток пригласив Луиса Диаса в зимнее трансферное окно, поскольку колумбиец блестяще выступает за "красных". 

Согласно сообщениям появляющимся в СМИ, клуб с "Энфилда" заинтересован в дальнейшем усилении атаки, и вингер сборной Голландии Арно Груневелд находится на радаре тренерского штаба "Красных".

По данным каталонского издания El Nacional, "Ливерпуль" связался с агентом звезды "Вильяреала", и Клопп настаивает на подписании с ним контракта в летнее трансферное окно.

"Желтая субмарина" заплатила гонорар в размере 25 миллионов евро "Борнмуту", чтобы переманить нидерландского плеймейкера, который зарекомендовал себя как главное открытие в Ла Лиге, а также в Лиге чемпионов.

Утверждается, что команда с "Эль Мадригала" не хочет терять свой ценный актив и, чтобы отбить интерес со стороны потенциальных покупателей они назначили огромную цену за его трансфер в 60 миллионов евро (50 миллионов фунтов стерлингов).

В текущей кампании Груневелд забил 8 голов и отдал 3 результативные передачи в 16 матчах чемпионата под руководством Унаи Эмери.

С другой стороны, в Лиге чемпионов на данный момент он внес непосредственный вклад в 7 голов в 8 матчах. Он забил жизненно важный гол в ворота "Аталанты", обеспечив "Вильяреалу" место в плей-офф турнира, забил решающий гол в победе над "Ювентусом" в 1\8 финала, а также забил победный гол в первом четвертьфинальном матче против немецкой "Баварии".

25-летний футболист является универсальным плеймейкером, он может эффективно играть на любом фланге, в качестве второго нападающего и даже в качестве центрального нападающего, если это необходимо. В этом сезоне Эмери в основном использовал его в роли № 9.

Летом "Ливерпуль" подписал французского центрального защитника Ибрагима Конате, и у команды надежная оборонительная линия, тем не менее, последние сообщения указывают на то, что "красные" заинтересованы в другом центральном защитнике.

Некоторое время назад, интернет-издание Goal.com освещал эксклюзивную историю и утверждал, что "красные" хотят воспользоваться услугами звезды итальянского "Торино" Глейсона Бремера.

Новостной источник упомянул, что бразильский игрок, чей текущий контракт истекает в 2024 году, вполне вероятно покинет туринский клуб этим летом, и его стоимость составляет 25 миллионов евро (20,8 миллиона фунтов стерлингов).

Утверждается, что "Ливерпуль" вступил в контакт, чтобы узнать о переходе 25-летнего футболиста, но его переход будет зависеть от продажи игроков на "Энфилде".

Ожидается что Нат Филлипс уйдет на постоянной основе, а такие молодые игроки, такие как Уильямс и Ван ден Берг могут уйти на правах аренды.

Справедливости ради, даже если вышеупомянутые центральные полузащитники летом покинут клуб, Клоппу все равно не нужно будет подписывать центрального защитника.

У шестикратных чемпионов Европы уже есть Вирджил ван Дейк и Матип, которые регулярно выходят в стартовом составе в текущей кампании.

С другой стороны, в резерве доступны такие качественные игроки как Джо Гомес и Конате, и они активизировались всякий раз, когда это было необходимо.

Поэтому остается открытым вопрос, нужно ли "Ливерпулю" добиваться подписания Бремера, который помог "Торино" сохранить 8 матчей без пропущенных голов в 28 матчах Серии А в этом сезоне.

Ранее в этом месяце Football Insider сообщил, что Юрген Клопп хочет подписать звезду "Вест Хэм Юнайтед" Деклана Райса в "Ливерпуль".

Совсем недавно Кевин Филлипс поддержал "красных" в подписании контракта с игроком сборной Англии, и он считает, что заплатить огромный гонорар за его переход стоил бы того.

Бывший центральный нападающий "Сандерленда" заявил Football Insider:

- "У него (Райса) возраст является преимуществом. Он может принести качество любой топ-команде в течение следующих десяти лет. Его трансфер стоит более 100 миллионов фунтов стерлингов. Но если ”Вест Хэм" собирается заработать на нем 150 миллионов фунтов стерлингов – он того стоит, и я не удивлюсь, если кто-то заплатит столько".

23-летний полузащитник блестяще выступает за "Хаммерс" под руководством Дэвида Мойеса, и, согласно недавней статье освещенной в 90min, гонорара в 120 миллионов фунтов стерлингов может быть достаточно чтобы подписать его летом.

На "Энфилде" Клоппу действительно нужно заменить Джини Вейналдума, который был неотъемлемым членом команды "Ливерпуля" выигравшей четыре крупных трофея, и, что самое главное, голландец всегда был в хорошей форме.

Тем не менее, Райс естественно является игроком, который любит играть оборонительную роль перед оборонительной четверкой. 

На этой позиции у нас уже есть Фабиньо, который, возможно является лучшим опорным полузащитником в мире. Бразилец фантастически справляется с ударами, пасами и даже ударами по воротам.

С другой стороны, такие игроки как шкипер Хендерсон и Тьяго доказали свою эффективность в роли № 6, и даже Райс уважает испанца (The Mirror).

Таким образом, нет необходимости подписывать звезду "Трех львов", поскольку у нас достаточно качества и глубины позиции. Вместо этого Клопп должен летом подписать креативного центрального полузащитника.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://paisleygates.com

Категория: Слухи | Просмотров: 739 | Теги: Трансферное окно лето 2022, Гави, Арно Груневелд, Глейсон Бремер, Деклан Райс | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]