Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
27.06.2020 09:54:46

Последние трансферные новости

В конце концов, "Ливерпуль" официально чемпионы Премьер-лиги.

Команда Клоппа является лучшей в стране, но это не означает, что "красные" не будут продолжать стремиться к улучшению.

Ранний отказ "Манчестер Сити" от чемпионской гонки в этом сезоне служит предупреждением для любой команды, которая почивает на лаврах и не продолжает двигаться вперед.

Клуб с "Энфилда" возможно не был в состоянии раскошелиться на необходимую сумму чтобы остановить Тимо Вернера от подписания "Челси", но "Красные" до сих пор являются предметом многочисленных трансферных спекуляций. Вот две из сегодняшних самых интересных историй о трансферах вокруг "Ливерпуля".

Полузащитник "Баварии" Тьяго Алькантара на фоне многочисленных слухов попрощался с товарищами по команде, и может быть на пути к выходу из клуба, также отмечается что руководство "Ливерпуля" заинтересовано в этом переходе.

Издание Bild (через Evening Standard) утверждает, что игрок национальной сборной Испании определился с переездом в Премьер-лигу этим летом и уже сказал товарищам по команде на "Альянц Арене", что он покинет клуб.

"Ливерпуль" как полагают, ведет погоню за 29-летним полузащитником, с запрашиваемой ценой трансфера в £ 72 млн установленной "Баварией" за игрока.

Тьяго перебрался на "Альянц Арену" в 2013 году на фоне аналогичных обстоятельств, отклонив предложение нового контракта в "Барселоне" в сторону трансфера в "Баварию". Теперь он может сделать подобное снова.

Марко Груич провел сезон на правах аренды в берлинской "Герте" сезона 2019/20, и возможно полузащитник "Ливерпуля" может задержаться в немецкой столице.

24-летний Марко должен вернуться в Ливерпуль в конце своей аренды, однако генеральный менеджер "Бело-голубых" Михаэль Прец подтвердил намерение клуба задержать Груича по крайней мере на еще один сезон, если это будет возможно.

- "Конечно, мы ведем переговоры с "Ливерпулем". Летом прошлого года открылась дверь для аренды Марко. Клопп дал мне понять, что они были готовы одолжить Марко еще на один год," сказал Прец журналу Kicker (через Sport Witness).

- "Теперь они хотят его обратно, и он должен завершить [предсезонную] подготовку там. Я не могу сегодня сказать, что будет происходить. Но Марко является тем игроком, о котором мы всегда будем думать здесь, в "Герте".

Автор Graham Ruthven

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1405 | Теги: Тьяго Алкантара, Марко Груич | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]