Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
14.05.2016 17:06:53

Последние трансферные новости



По словам музыканта Ар Келли: - "В эти долбанные выходные,я как ребенок буду радоваться и получать удовольствие".

Но Ар Келли не знал что такое настоящее веселье, пока он не понаблюдал за последними сплетнями и трансферными спекуляциями окружающих "Ливерпуль" сегодня. Не так ли?

Прежде всего, очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о нападающем "Ювентуса" Альваро Мората, который переехал из "Реала" Мадрид в 2014 году, и сегодня привлекает к себе внимание клубов со всей Европы, в том числе - "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" и ПСЖ, - по сообщениям The Guardian.

В докладе также говорится, что у "Реала" имеется пункт контр-выкупа трансфера испанского нападающего перед его продажей в "Ювентус", который они готовы будут активировать, несмотря на то, что стоимость Мората на трансферном рынке оценивается в 40 млн фунтов. Умный бизнес.

The Daily Star уже подшевелилась и добавила имя "Ливерпуля" в гремучую смесь клубов которые выстраиваются в очередь за подписанием испанского нападающего, написав на своих страницах о том, что мол "Красные" заинтересованы в приобретении 23-летнего игрока.

Они наверное получают чаевые от "Юнайтед" из Манчестера за имитацию шумихи, пока те стараются выиграть битву за подпись Мората.

В другом месте, вновь появляется имя Марио Гётце. Возможно вы помните его по таким трансферным слухам, как "Марио Гётце собирается в Ливерпуль" или "Гётце собирается в Дортмунд".

Сегодня, по поступившим данным немецкой ежедневной газеты Die Welt, такие клубы как "Пари Сен -Жермен" и "Ювентус" вступили в гонку за подписание нападающего "Баварии".

Интерес "Ливерпуля" к Гетце уже хорошо разработан,но теперь казалось бы, клуб сталкивается с конкуренцией со стороны чемпионов Франции и Италии, а также "Боруссии" Дортмунд.

И, наконец, Клопп готов сделать предложение по переходу голкипера немецкого "Майнца" Лориса Кариуса - так, по крайней мере уверенно пишет немецкая газета Express.

Тем не менее, высоко оцененный молодой вратарь, видимо будет рассматривать вопрос о переходе только в том случае, если "Красные" смогут обеспечить участие в турнире Лиги чемпионов в следующем сезоне.

Автор Кристиан Уэлш

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2745 | Теги: Марио Гётце, Альваро Мората, Лорис Кариус | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]