Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
21.04.2016 01:10:45

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том, что несмотря на то, что болельщики дортмундской "Боруссии" послали Марио Гётце к чертям, руководство немецкого клуба по прежнему не отказывается от возможного возвращения своего воспитанника.

По всей видимости конечно же.

По имеющимся данным из Германии, бывший клуб Юргена Клоппа выражает явное намерение к воссоединению с чемпионом мира в летнее трансферное окно.

"Ливерпуль" в свою очередь также заинтересован в трансфере игрока, и руководство клуба питает надежды на то,чтобы убедить "Баварию" расстаться с полузащитником этим летом, когда ему останется только один год по действующему контракту.

Однако, немецкое издание Abendzeitung сообщает, что директорат дортмундского клуба провел секретные переговоры с Гетце о возможном возвращении.

Ну, эти новости в настоящее время подобны коту в мешке.Не вызывает сомнений то, что впереди будет еще много изгибов и поворотов во всей этой истории... Но все мы знаем, что случилось в последний раз когда Дортмунд и "Ливерпуль" вели между собой борьбу на трансферном рынке.

В другом месте сообщается, что "Ливерпуль" готовится сделать предложение по подписанию экстраординарного нападающего из Колумбии Марлоса Морено.

Президент колумбийского клуба "Атлетико Насьональ" Хуан Карлос Де ла Куэста подтвердил, что есть интерес со стороны европейских клубов к 19-летнему игроку, но он так же и отметил, что один из самых титулованных клубов страны не стремится продавать трансфер Морено по дешевке.

"До сих пор пока конкретных предложений по трансферу не было, но интерес от зарубежных клубов имеет место", - сказал Де Ла Куэста.

"Мы хотим и в дальнейшем нести ответственность и смотреть, как игрок развивается".

"Мы готовы изучить любое отличное предложение и рассмотреть вопрос о продаже трансфера игрока, но мы знаем динамику рынка".

Португальское издание A Bola сообщало, что мол "Бенфика" предпринимала несколько подходов к игроку, но официального предложения так и поступало.

Остается только ожидать кто будет конкурировать в борьбе за подписание Морено, и A Bola считает, что заинтересованными в игроке клубами на данный момент помимо "Красных" также являются "Пари Сен Жермен", "Бенфика" и "Порту".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2395 | Теги: Марио Гётце, Марлос Морено | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Хм..про Гётце пока без комментариев.
Что касается Марлоса Морено, то тут для всех абсолютная неизвестность.
Цена на Трансфермаркете 488к паундов, 5 матчей в кубке Либертадорес - 3 гола 2 голевых.
Вобщем, тоже без комментариев)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]