Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
08.04.2016 17:54:40

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том, что вполне возможно появился способ для "Ливерпуля", чтобы компенсировать свои огромные инвестиции в приобретение нападающего Кристиана Бентеке. Игрок сборной Бельгии подписал контракт с "красными" по сделке суммой в 32,5 миллионов фунтов стерлингов из "Астон Виллы" прошлым летом, но он не оправдал ожиданий на "Энфилде".

Ожидается, что он покинет клуб в летнее время и в соответствии с испанским изданием Mundo Deportivo, (через talkSPORT) - руководство "Атлетико" Мадрид заинтересовано в подписании форварда. Один из лидеров Ла Лиги готов предложить £ 37 млн ​​за услуги 25-летнего игрока.

Испанский выпуск Sport утверждает, что "Барселона" заинтересована в молодом игроке "Ливерпуля" Кэмероне Брэннагане. Согласно отчету, разведчики каталонского клуба несколько раз наблюдали за игрой 19-летнего полузащитника в этом сезоне. Брэннаган, чей контракт с "Красными" действителен до 2018 года, провел шесть матчей в составе "Ливерпуля" в этом сезоне.

В то же время, источники итальянского интернет-издания Tuttomercato связывает "Ливерпуль" с переходом левого защитника немецкого "Штутгарта" Филипа Костича. Трансфер игрока сборной Сербии оценивается его клубом в £ 16 миллионов , и в его услугах также заинтересованны немецкие клубы "Боруссия" Дортмунд, "Вольфсбург" и "Шальке". Он забил пять голов и отдал пять результативных передач в 27 матчах в текущем сезоне.

Football-Italia утверждает, что "Ливерпуль" планирует использовать трансфер Марио Балотелли в сделке, чтобы пригласить полузащитника "Фиорентины" Йосипа Иличича на "Энфилд". 28-летний игрок сборной Словении забил 14 голов в 31 матче в этом сезоне. В отчете говорится, что размер заработной платы Балотелли суммой в £ 80 000 в неделю может оказаться камнем преткновения в этой сделке.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: adifferentleague.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2969 | Теги: Кристиан Бентеке, Марио Балотелли, Филип Костич, Кэмерон Брэннаган, Йосип Иличич | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
4     [Материал]
От двух ББ нужно избавляться немедленно . А если удастся еще при этом и заработать , считай жизнь удалась !

1
3     [Материал]
Вот было бы прекрасно избавиться от Бало, лучший трансфер в ЛТО был бы.

0
6     [Материал]
Я считаю, что лучший трансфер в ЛТО был бы Бентеке за 37 млн. фунтов. Не то чтобы потеряли большие деньги, а наоборот, заработали бы ещё ))) Я  на месте руководства ещё  со своего кармана билет на самолёт до Мадрида купил бы ))

0
1     [Материал]
Иличич? Ху из зис?
Бентеке, да за такую сумму?))) слишком сладко, чтобы оказаться правдой

0
2     [Материал]
Цитата
Иличич? Ху из зис?
 Сюда  Нажмите на меня

0
5     [Материал]
Да я читал, но все таки ху из зис?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]