Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
05.04.2016 14:18:54

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том, что новости об испанском полузащитнике, который был связан с переходом в Англию ... можно прочесть на страницах в итальянской газете.

Пойди тут разберись...

Corriere Dello Sport утверждает, что руководители "Ливерпуля" присматриваются к игроку мадридского "Реала" Лукасу Васкесу, а Юрген Клопп является якобы большим поклонником Васкеса после того, как наблюдал за 24-летним игроком, который выступал в аренде каталонского клуба "Эспаньол" в прошлом сезоне .

В докладе говорится, что его трансфер не будет дорогим приобретением для "Красных", и утверждается что Васкес доступен по цене около £ 3.2 млн.

В другом месте, Марк-Андре тер Штеген как предполагаемая цель "Ливерпуля" на трансферном рынке - переходит в никуда... в соответствии со словами защитника "Барселоны" Херарда Пике.

Голкипер "Барселоны" был связан с переходом на "Энфилд" в основном на страницах зарубежной прессы, хотя и было высказано предположение,что "Манчестер Сити" будет готов подписать немецкого вратаря в летнее время.

Однако, по словам Пике, немецкий голкипер не покидает "Камп Ноу".

"Так как вы спрашиваете меня, то я скажу так - тер Штеген никуда не собирается. Никто не хочет покинуть "Барселону", сказал испанскому изданию Mundo Deportivo бывший центральный защитник "Манчестер Юнайтед".

"Мы "Барса", и находиться в этом клубе есть величайшее счастье, которое может иметь любой игрок. Этот клуб, этот город, эти болельщики, у нас есть все. Я уверен в том, что все игроки желают здесь остаться".

И наконец, издание The Daily Star на своих страницах предполагает, что "Ливерпуль" хочет приобрести трансфер вундеркинда "Эксетера" Этана Эмпаду, но может столкнуться с жесткими конкурентами в борьбе чтобы получить его.

Этан Эмпаду, игрок сборных Уэльса и Англии U-16, играет на позиции в центре полузащиты, и как сообщается, также является желанным трансфером для "Арсенала", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2594 | Теги: Этан Эмпаду, Лукас Васкес, Марк-Андре тер Штеген | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]