Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
27.03.2016 09:56:45

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том, что сегодня в день Пасхи, специально для поклонников "красных" приготовлена еще одна сумасшедшая новость трансферного рынка, и "Ливерпуль" связывают уже не с одним, а сразу с двумя игрока "Арсенала".

Сначала о том игроке, о котором мы никогда раньше не слышали в наших выпусках, и как сообщает издание Daily Star, что "Ливерпуль" хочет решить свои проблемы с вратарями выйдя на торги по трансферу Войцеха Щенсный.

Польский голкипер в настоящее время выступает на правах аренды в составе "Ромы" в Серии А, но как сообщается, "красные" хотят видеть Войцеха в составе команды, чтобы обеспечить конкуренцию Симону Миньоле, в случае если он переберется на "Энфилд".

Daily Star также считает, что "Красные" интересуются полузащитником Алексом Окслейд-Чемберленом.

Полузащитник сборной Англии изо всех сил пытался пробиться в основной состав команды "Арсенала" в этом сезоне, и издание сообщает, что помимо "красных", интерес к игроку также проявляют "Манчестер Сити" и "Саутгемптон".

Daily Star считает, что 22-летний воспитанник "Саутгемптона" в настоящее время проводит переговоры с руководством "канониров" и требует 200 % увеличение заработной платы по сравнению с его текущим жалованьем суммой £ 52,000 в неделю.

В другом месте сегодня утром,и это возможно более реалистично , "красные" связаны с переходом восходящей звезды немецкого футбола Кевином Фолландом.

Немецкое издание Bild утверждает, что "красные" внимательно следят за 23-летним нападающим "Хоффенхайма" а также за форвардом "Штутгарта" Филипом Костичем.

Сообщается, что "красные" будут готовы активировать пункт релиз в контракте Фолланда суммой в £ 14 млн и воссоединить его с бывшим товарищем по команде Роберто Фирмино на "Энфилде".

Фолланд забил семь мячей в 28 матчах в составе "Хоффенхайма" в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3108 | Теги: Войцех Щенсный, Кевин Фолланд, Алекс Окслейд-Чемберлен | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
0
12     [Материал]
Фолландо Гётце  из них берем ине  кого больше

1
8     [Материал]
У нас состав сейчас не плохой кроме вратарской позиции. Не вижу смысла покупать кого-то из них. Нам нужно усиление основы, а не увеличение людей на банке, которые может быть заиграют. Хотя насчет Фолланда ничего не могу сказать.

1
6     [Материал]
Фолланд хорош

5     [Материал]
Первые двое , однозначно нет . Чемберлен не по годам мудрен , это я о повышении зарплаты . В начале следует заслужить эти деньги . Щенсный по моему уже не тот , что раньше , его время ушло . Относительно двух других , не видел , не знаю ..... .

4
4     [Материал]
Давайте вместо всего этого Гетце и мы успокоимся.

10     [Материал]
Гётце скорей всего в Боруссию вернётся.

3
3     [Материал]
Войцех такой же косяпор как и Миньоле, усилением его точно не назовешь, Чемберлен это вообще провал,к тому же пишут что за обоих Арсенал требует около 50 млн, ненужных Арсеналу людей скупаем за нереальные деньги, кто бы у нас Аллена Энрике и Миньоле за такие деньги купил

1
2     [Материал]
Фолланда буду рад увидеть у нас. Очень талантливый парень.

8
1     [Материал]
Первые двое - это откровенный УЖАС.
Чем Войцех лучше Миньона? Он меньше привозит что ли?
АОЧ - чем он лучше нашего Айба? Фиг с ним с Айбом, почему не дать шанса игрокам академии? Я поддерживаю всех британских авторов и считаю, что, покупка молодых игроков - это провал всей нашей внутренней политики. У нас есть свои молодые и перспективные, а мы берем за миллионы игрока, который не показывает никакого прогресса и играет на одном уровне уже 3 года, тем более на ЗП в 100+ паундов.

1
7     [Материал]

Цитата
У нас есть свои молодые и перспективные
 Например ? Пока кроме одного Айба в последнее время никого в основу не подпускали и близко. Ну может быть ещё Смита пару раз. Всё. Где все наши молодые и перспективные ?


Цитата
почему не дать шанса игрокам академии?
   Может быть потому, что и некому давать этот шанс ? Все настолько плохи, что некого и подтягивать к основному составу.  Я думаю если бы были таланты, то их бы уже разрабатывали и потихоньку готовили к основе.

0
9     [Материал]
Росситер, Брэннаган, Стюарт, Кент, Чиривелла, Уиллсон, Каньос...

0
11     [Материал]
Все вышеупомянутые как я уже и писал, выходили пару раз в игре со слабым соперником из 5-ого дивизиона в кубке лиги и больше мы их не видели. И по всей вероятности и не увидим, пока в следующем сезоне в КЛ нам опять не попадётся клуб из 4-5 дивизионов. Вот только на какие матчи доверяют нашей молодёжи. И то, устраивали переигровку, не одолели клуб с 5 дивизиона с первого раза.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]