Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
29.01.2016 13:08:19

Последние трансферные новости



"Ливерпуль" определил бывшего нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса в качестве ключевой цели на трансферном рынке, в соответствии с отчетами издания Тhe Times.

Мексиканский игрок, по некоторым сообщениям отклонил предложение перейти на "Энфилд" в 2014 году, и вместо этого провел год в аренде в мадридском "Реале", а затем перешел в леверкузенский "Байер" летом прошлого года. Забив 11 голов в 15 матчах в текущем сезоне Эрнандес вновь привлек внимание руководителей "Ливерпуля".

Клуб с "Энфилда", по сообщениям Тhe Times готов был сделать шаг по подписанию игрока в январе этого года, но вместо этого, "Красным" скорее всего придется ждать до лета, когда они должны будут потратить около £ 20 млн, чтобы оформить эту сделку.

"Ливерпуль" упустил игрока, подписание которого предназначалось для решения проблем клуба в линии обороны, в соответствии с докладом от Daily Express.

Бывший капитан "Интера" Андреа Раноккия - несмотря на предварительно согласованную сделку между двумя клубами, вместо этого решил остаться в клубе Серии А "Сампдории".



27-летний защитник сборной Италии, который впал в немилость главному тренеру миланского клуба Роберто Манчини - официально отвергнул свой переезд в Премьер-лигу на этой неделе.

"Я могу подтвердить, что в пятницу будет подписано соглашение с Раноккия" - сказал агент защитника.

"У нас встреча с представителями "Интера", на которой мы оформим и заключим эту сделку."

Еще один игрок, чье будущее, казалось бы, лежит далеко от "Энфилда" - это вратарь Адам Богдан, который не смог произвести впечатление на тренерский штаб клуба, как реальная замена Миньоле в этом сезоне.



Sky Sports сообщает, что кандидатура 28-летнего голкипера, который сделал несколько грубых ошибок в матчах против "Уотфорда" и "Эксетера" в последние недели, рассматривается клубом французской Лиги 1 "Реймс".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2807 | Теги: Андреа Раноккия, Адам Богдан, Хавьер Эрнандес | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
4
5     [Материал]
Экономия-это когда ты хотел кого-либо купить и усилить свои ряды,но нашел альтернативное решение в виде более дешевого игрока ,но не менее качественного.А когда ты никого не покупаешь,это не экономия.

4
6     [Материал]
Уже второй год подряд причем эта картина. Летом не смогли усилиться, зимой не захотели.

3
7     [Материал]
В серебряном сезоне зимой тоже никого не купили,Хендо ушел с травмой,скамья была или пустой или заполнена ненужными людьми,в итоге прохлопали чемпионство.

4     [Материал]
Это то, о чем я говорил. Большинство болельщиков с умным видом считают деньги клуба, и говорят, что это дорого за того или иного игрока. В итоге, в конце-концов, клуб никого не покупает, но никто не радуется сэкономленным средствам))

1
2     [Материал]
С начала января Клопп несколько раз ясно давал понять, что зимнее трансферное окно не является для него приоритетом. Выходит что все слухи и спекуляции - это просто игра воображения болельщиков и СМИ, которые упорно и старательно подпитывали это воображение.

2
3     [Материал]
Ну неплохо для клуба. За год на трансферы выделено в итоге 20 с чем-то миллионов, остальное всё с продажи игроков. Я то думал сумма реально выделенная на трансферы составит порядка 50 лямов)

8
1     [Материал]
Всё как обычно  :D


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]