Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
15.12.2015 10:26:53

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с небольшой демонстрацией того, как работают трансферные спекуляции.

Иностранные СМИ продолжают циркулировать слухи, связывающие некоторых игроков с "Ливерпулем", и в очередной раз центральный защитник "Боруссии" Дортмунд Невен Суботич находится на пути к "Энфилду"!

Немецкая газета Bild сначала сочинила сказку на прошлой неделе, сославшись на "60-процентный шанс" воссоединения Клоппа с Суботичем.

Мы в свое время ссылались на эту сказку 9 декабря, а сегодня утром, тоже самое вы можете прочитать на страницах интернет-издания Squawka:

- "По данным немецкой BILD "Ливерпуль" связывают с подписанием центрального защитника "Боруссии" Невена Суботича и имеется 60 % шансов на то, что игрок воссоединится с Юргеном Клоппом, в соответствии с отчетами Liverpool Echo".

Трансфер Суботича доступен всего за £ 3.5 млн.



Также доступен за соответствующую плату, полузащитник "Барселоны" Кристиан Тельо, которого, как сообщается "Ливерпуль" хочет подписать в январское трансферное окно.

Тельо, который в настоящее время проводит второй год из 24-месячного арендного соглашения в "Порту", за которое португальский клуб выплачивает по £ 9 млн.Однако, руководство "Порту" не собирается продлевать аренду и испанское издание El Mundo Deportivo считает, что "Ливерпуль" ищет возможности, чтобы воспользоваться этим.



Кроме того, в очередной раз привлекает интерес к нападающему "Байера" Штефану Кисслингу, который говорит, что он, возможно сыграл свою последнюю игру за клуб, и это рождает новую спекуляцию по его переходу в "Ливерпуль" этой зимой.

31-летний Кисслинг выступал в клубе Бундеслиги в течение почти десяти сезонов, после своего перехода из "Нюрнберга" в 2006 году.

Нападающим, который может похвастаться пятью голами в этом сезон, как сообщается интересуется главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.

Он забил два гола в составе "Байера" в победном матче против "Боруссии" Менхенгладбах - 5:0, в своем первом матче выйдя в стартовом составе команды в лиге с октября, и в субботу Кисслинг признался, что это возможно было его последнее появление в составе клуба.

"Я должен быть честным и сказать, что мы должны смотреть в будущее" - сказал он Sky Sport Deutschland.

"Ситуация такова, что я конечно хотел бы играть.Я был здесь в течение последних 10 лет и очень люблю этот клуб, и каждый знает, как я счастлив здесь".

Немецкое издание Express утверждает, что тренер с "Энфилда" Клопп будет стараться подписать Кисслинга в Новом году, и что он рассматривается как дешевая и надежная замена для постоянно травмированного Дэниела Старриджа.

Хотя, у главного тренера леверкузенского клуба Роджера Шмидта есть другие мысли на этот счет.

"Эта тема для обсуждения равна - 0 % как для Штефана, так и для меня," - сказал Шмидт изданию SPORT1.

"Мы уже потеряли много игроков в летнее время, которые выстцпали в команде в течение длительного времени, и это создало для нас небольшую проблему в первой половине сезона."

"Я вообще не думаю о продаже очередного опытного игрока в январе."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2374 | Теги: Юрген Клопп, Невен Суботич, Штефан Кисслинг, Кристиан Тельо | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
А можно никого из этой троицы не брать?!

2
1     [Материал]
Да за такую цену брать и не вякать,так сказать,вместе с Тельо. Немного не по душе трансфер Кисслинга,так как по мне 31-летнему нападающему вряд ли нужна такая смена обстановки,из Бундеслиги в АПЛ. Хотя,как свободного игрока взять,ради Бога)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]