Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
ds84, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
16.11.2015 17:48:07

Последние трансферные новости



Аххххх...этот сладкий, сладкий запах перерыва на игры национальных сборных!

Нет - нет, это не отвлекает нас от Премьер-лиги, это является редким и замечательным шансом провести некоторое время с нашими близкими, освежить наши знания о венгерских и норвежских игроках, или об их связях с клубами "Портсмут" или АФК "Уимблдон".

Хотя нет. Подождите! Что это? "Ливерпуль" вновь пускает волны на трансферном рынке? И это в международный-то перерыв?! Просто кошачье безумие!

У нас есть два новых имени для трансферных спекуляций сегодня. Целых два!

Оба этих новых подписания из списка, предположительно прибудут в ближайшее время, чтобы примкнуть к перестройке команды в Мелвуде, которая также, якобы включает в себя игроков подобных Алешандре Пато, Обамеянга, Ляказетта, и, порожденной компьютером новой версии 21-летнего Иана Раша. О, и конечно же Марко Ройса. Это же очевидно.

Ну да ладно,первым игроком в обновленном списке является "прекрасным" человеком, который уже забивал на "Энфилде" в этом сезоне.

И имя ему - Мануэль Лансини, аргентинский атакующий полузащитник, который в настоящее время выступает на правах аренды в "Вест Хэме". Лансини принадлежит клубу из ОАЭ "Аль-Джазира", но этот сезон проведет с "Молотками". Но эти факты не останавливают "красных", и по-видимому, клуб с "Энфилда" будет преследовать трансфер игрока.Тем более, что это именно то, чего явно не хватает текущему составу, маленькие, шустрые игроки на позиции № 10, которые могут при необходимости играть и на флангах...

Вполне возможно, что позиция центрального полузащитника является более насущной потребностью в долгосрочной перспективе. Но не переживайте, потому что ходят слухи и об игроке на эту позицию.

И имя ему - Гранит Джака, и с таким именем как Гранит можно гарантировать что он весьма жесткий игрок. Полузащитник сборной Швейцарскии выступает в составе "Боруссии" Менхенгладбах в Германии,и в соответствии с отчетами издания Bild, он привлекает внимание как "Ливерпуля", так и "Арсенала". Счастливчик.

Опять же, отчеты Bild кажется любят цитировать в Англии,что по сути означает, что мы возможно хорошо поработаем на трансферном рынке, однако, таинственные слухи со всего континента не прекратятся до 1 января, пока окно не откроется и не положит конец этому безумию.

Автор: Нил Джонс

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2246 | Теги: Гранит Джака, Мануэль Лансини | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1
2     [Материал]
Сборной Швецарскии)

5
1     [Материал]
Тревожные новости долетают с трансферного рынка( Имена "громкие" - просто пипец. Особенно играющий в аренде за ВХ футболист "Аль-Джазиры"... бинго! Не "Аль-Каиды" и на том спасибо(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]