Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
15.11.2015 16:03:14

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с того,что на день сегодняшний - Интернет не любит ничего больше, чем две вещи, когда дело доходит до трансферных слухов касаемых "Ливерпуля" после того, так на тренерский мостик был назначен Юрген Клопп.

1. Ссылки на трансферные спекуляции по звездам Бундеслиги.

2. Ссылки на возвращение бывших игроков клуба.

Что и приводит нас к сегодняшнему слуху, по публикации итальянского интернет-издания Tuttomercatoweb, в которой говорится, что "красные" собираются "по-новому оценить" свою заинтересованность в переходе Хаби Алонсо в летнее трансферное окно.

В отчете говорится, что испанец не будет продлевать свой контракт с "Баварией", и это означает что он станет свободным агентом будущим летом, и "Ливерпуль" якобы заинтересован в возвращении 33-летнего полузащитника.

Также в отчете говорится, что "Красные", если они хотят заключения этой сделки - могут столкнуться с конкуренцией со стороны некоторых клубов Лиги Звезд (чемпионат Катара), а также клубов Северо-Американской лиги МЛС, которые уже выражали свою заинтересованность в услугах Алонсо.

Это так же верно, как и отправиться на свидание с актрисой Тейлор Свифт: мысль очень приятная, но которая никогда не воплотится в реальность..

В другом месте,авторитетное интернет-издание Bleacher Report сообщает о том, что "Ливерпуль" намеревается укрепить свои атакующие варианты в лице Мануэля Лансини, которого руководство клуба желает перехватить у "Вест Хэма".

Лансини, который забил гол на "Энфилде" в августе, находится в прекрасной форме (с момента старта своей аренды из клуба "Аль-Джазира") в составе лондонского клуба, срок которой заканчивается летом будущего года.

По данным издания, 22-летний атакующий полузащитник молодежной сборной Аргентины находится на радаре у "красных",которые в свою очередь внимательно следят за развитием любых событий.

Неудивительно, что и "Вест Хэм" желает приобрести молодого аргентинца на постоянной основе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2681 | Теги: Мануэль Лансини, Хаби Алонсо | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2
2     [Материал]
Хаби хоть и не скоростной сейчас, но человек который может выдать чудо пас. У нас сейчас таких нет. Хотелось бы натэто посмотреть

4
1     [Материал]
Лучше Карры я не скажу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]