Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
26.07.2015 07:33:51

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том,что мечта о подписании Марко Ройса может стать кошмаром, если верить отчетам конечно же.

Слухи в интернете добавили "Арсенал" в список потенциальных покупателей маэстро из "Боруссии" Марко Ройса - и,по всей видимости именно "Канониры" будут стараться саботировать предложение "Ливерпуля" по переходу полузащитника стоимостью в £ 46 млн.

Однако, на самом деле, конечно же все зависит от самого "Ливерпуля", сделают ли руководители клуба предложение в £ 46 млн за 25-летнего игрока сборной Германии. Но пусть вас эта небольшая деталь не волнует.

Лондонский "Арсенал", который на днях занялся хвастовством о том как он богат, на данный момент сделал только одно подписание в летнее трансферное окно потратившись на приобретение Петра Чеха суммой £ 10 млн, и судя по заявлению директора клуба, у них на банковском счету остается приличная сумма и они должны представить другого игрока,

Ройс уже давно является фаворитом среди возможных приобретений у болельщиков "Ливерпуля", мечта "Подпишите Ройса" становится уже знакомой фразой на форумах и простое упоминание имени немца в одном предложении с названием "Ливерпуль" - является вполне достаточным, чтобы отправить поклонников "Красных" в неистовство.

По другим отчетам,"красные" могут столкнуться с ещё большей конкуренцией за другую предполагаемую цель на трансферном рынке,и это еще один клуб с Северного Лондона, который намерен совершить очередной грабительский налет на их предложение. Но на этот раз, это касается полузащитника "Ньюкасла" Мусса Сиссоко.

"Тоттенхэм", по сообщениям Daily Mirror, претендует на подписание игрока сборной Франции, которого в разное время периодически связывали с переходом в "Ливерпуль".

Утверждается, что трансфер Сиссоко обойдется потенциальным покупателям в сумму около £ 16 млн,но сам игрок "Сорок" предпочел бы перейти в клуб который выступает в турнире Лиги чемпионов.

Француз сказал: "За год до чемпионата Европы, я не должен менять клуб, рискуя оказаться на скамейке запасных.Но в то же время я хочу играть в составе одного из самых больших клубов".

"Я хочу играть в Лиге чемпионов, в турнире,которого мы не имеем в "Ньюкасле".

"Сегодня или завтра, мое время придет. Но в любом случае я вижу себя только в Англии".

И, наконец, Марио Балотелли был предложен выход из его кошмарной ситуации в "Ливерпуле" - это итальянский клуб третьего дивизиона "Лупа Кастелли Романи".

Представители клуба из города Фраскати стали первыми, которых связывают с не очень серьезными предложениями по итальянскому нападающему, и наверняка они не будут последними.

Во всяком случае, президент клуба Марко Амелия говорит, что он собирается созвониться с Марио и обсудить предложение.

Амелия так же добавил: "Наша цель заключается в том, чтобы пригласить нашего друга Балотелли к нам в клуб, чтобы игрок начал все заново.Здесь есть много поклонников его таланта которые понимают всю сложность сложившейся ситуации вокруг Марио, в которой он не в состоянии показывать качественную игру."

"Для Балотелли,это может быть первым шагом к восстановлению своей репутации после того как он сделал два шага назад, и показать всем, что он ещё многое способен сделать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3019 | Теги: Марко Ройс, Марио Балотелли, Мусса Сиссоко | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Без качественного опорника, выше 5 места не прыгнем!

4     [Материал]
Замену Лукасу нужно срочно.

3     [Материал]
Как минимум опорника еще надо, обязательно!

2     [Материал]
Если речь идет о Ройсе, то конечно ДА.

1     [Материал]
пусть Арсенал покупает Ройса хорошая замена Диаби в лазарете))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]